{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "250000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Помещение предназначенное для использования в коммерческой деятельности, 134,2 кв/м. Кадастровый номер: 16:52:040301:8015. Адрес местонахождения: Респ.Татарстан, г.Набережные Челны, пр-кт Дружбы Народов, д.1, пом.1038, назначение: нежилое. Объект состоит из 5 (пяти) комнат, в каждой из которой имеется окно. Комнаты просторные, уютные, сделан свежий ремонт. По всей поверхности полов выложена плитка, смонтирована новая современная электрическая разводка, обеспечивающая распределение электроэнергии по розеткам, выключателям, светильникам и другим приборам. Имеется общедомовое отопление. Стены подготовлены под покраску. Ограничений и обременений на объект нет.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом возможно в любой день до дня проведения торгов дни с 10:00 до 19:00 по месту нахождения объекта, а также по фотографиям размещённых на электронной торговой площадке либо по запросу у Организатора торгов обзорной видеозаписи помещения. Ознакомление с имуществом возможно по месту его нахождения, по предварительной записи у организатора торгов по сот.тел.: +7917-249-8888, e-mail: hasan8888@list.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом",
    "priceBegin": "10500000,00",
    "tradeId": 323091,
    "tradeLotId": 323089,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7bb7566d-5eee-409e-9b11-6318aff41775",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2b322e14-717e-4847-9bae-91811b90e39c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "20f1a00d-09b2-487e-ba80-8f718a156b22",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "bb48cba5-f0cf-4134-8e2e-8ceef0572125",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "980e7095-f67c-4140-8a3e-0dcf41903e77",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d65b6003-5ced-4958-a689-5597649dee31",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d1f54bb8-9b2d-4458-8843-f27c91131b60",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "74f0491e-9765-461a-b56b-3f6de3a5c12f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0e07b0c3-9ca7-4b6b-8451-4199d1aef169",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "5ea7b866-3f19-4537-9647-86db2f843c86",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b026e274-94fb-4db3-9e84-cea1c13ac923",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "64e04da8-4e94-4261-82af-ac3141d05369",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b36cc23f-4aaf-4d71-bda0-4a1b999c7473",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "1fbaae21-82b7-43f6-bd22-b7b19b0bb5b7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5ca57e6b-ad86-4899-bce2-5ca27a331ee6",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "749b9983-1d36-4cb1-b098-6867dea2e1be",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e864dfd6-3865-4a30-8d9d-1d7a36e6ee62",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "fc66a139-7c61-40a7-bdc2-6a4f91b15a3c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b263e029-fba7-4b5c-bf21-90e4e12daa4d",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "7b948fb4-ca7e-45ed-ab12-f758ab707086",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3240e2f2-f385-40b3-abfd-27cb193a3e8e",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "2c4d8708-a550-4f57-b7a9-48a55213d105",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1f5f7a3f-35e9-4ae4-9214-67d747eeb953",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "72d91bb0-65b9-4a91-9cb3-a016760853fe",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ca58d4a4-9fa9-4b59-9992-2aa038b47c6c",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "576029e6-2747-4087-9408-53106ac1bdae",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3b74280a-b788-4acd-a105-f3ed36209835",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "0d7789c4-6c4e-4ab3-87d1-4f3ce2e24d23",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e3c99d07-009c-43a5-b485-73106bcffa02",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "b12ab8f9-62a8-4d22-b8c4-f930ab0814e6",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 10,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Jur",
  "tradeId": 323091,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Commercial",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.01.2026 21:54:21",
  "givingTime": "26.01.2026 16:44:30",
  "registerTime": "26.01.2026 16:44:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2616dbc3-b0a7-451c-b663-ded605934f14",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "10027769-2732-429f-a311-beb3eecb2c75",
  "declarateTime": "26.01.2026 16:44:31",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "292d1182-ff18-44ed-9a4a-0a10bc0af3dd",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": null,
  "idEFRSB": "",
  "orgFullName": "Общество с ограниченной ответственностью \"Консалтинговая компания \"ОПЦИОН\"",
  "orgShortName": "ООО \"КК \"ОПЦИОН\"",
  "orgJurINN": "1650411144",
  "orgOGRN": "1221600015120",
  "orgLastName": null,
  "orgFirstName": null,
  "orgMiddleName": null,
  "orgNatINN": null,
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д.56, оф.606, 423800",
  "orgName": "ООО \"КК \"ОПЦИОН\"",
  "orgEmail": "hasan8888@list.ru",
  "orgPhone": "9172498888",
  "arbManLastName": "",
  "arbManFirstName": "",
  "arbManMiddleName": "",
  "arbManINN": "",
  "arbManOrg": "",
  "arbManOrgId": null,
  "arbManRegnum": "",
  "debtType": "IP",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Рашитов",
  "debtFirstName": "Ильдар",
  "debtMiddleName": "Галимзянович",
  "debtNatINN": "165002044589",
  "debtOGRNIP": "306165034600100",
  "dealArbJud": "",
  "dealNum": "",
  "dealFoundation": "",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "27.01.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "01.03.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие в торгах на расчетный счет оператора Торговой площадки по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с  40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\r\nСумма задатка возвращается всем участникам торгов, не являющимися Победителем торгов (участником торгов с кем заключается договор купли-продажи), при наличии банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке по коммерческим торгам",
  "requestDepositContractId": "62465850-6b8b-4508-8c46-3f6474f17d74",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "04.03.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов - 04.03.2026 г. Организатор торгов направляет Победителю торгов договор купли-продажи на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП в течение 3 (Трёх) рабочих дней с момента завершения торгов. Победитель торгов в течение 3 (Трёх) дней с даты получения предложения организатора торгов о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи, направив Организатору торгов на его почтовый адрес подписанную скан копию договора, с электронной почты участника, указанной в карточке торгов. Не получение оригинала договора купли-продажи Организатором торгов от Победителя торгов по истечению 7 календарных дней с момента отправки его Организатором торгов на электронную почту считается отказом от заключения договора купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается, при этом организатором торгов предлагается заключить договор купли-продажи второму участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов (далее по тексту - Второй участник торгов). В случае отказа или уклонения Второго участник торгов в течение 3 рабочих дней, после предложения Организатора торгов заключить договор купли-продажи с продавцом, путём подписания договора купли-продажи, и направление скана этого договора на электронный адрес Организатора торгов с электронной почты Второго участника (указанной в карточке торгов), внесенный задаток ему не возвращается. Сумма задатка возвращается всем участникам торгов, не являющимся Победителем торгов или Вторым участником торгов (в случае отказа Победителя от заключения договора), при наличии банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения. Задаток, внесенный Победителем торгов, а в случае его отказа Вторым участником торгов, при заключении договора купли-продажи с таким участником торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества. При этом заключение договора купли-продажи для Победителя торгов, а в случае его отказа для Второго участника торгов, по цене договора, предложенной таким участником, является обязательным. В случае уклонения Победителем торгов, а также Вторым участником торгов (в случае отказа Победителя в заключении договора), от заключения договора купли-продажи претендент утрачивает право на заключение указанного договора, задаток ему не возвращается. В случае уклонения от оплаты по договору купли-продажи в десятидневный срок, внесенный задаток покупателю не возвращается, и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за имущество по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов и участника торгов, сделавшим предпоследнее предложение о цене договора. При отказе вышеназванного участника от покупки имущества или не поступлении ответа от него в течение 3 рабочих дней с даты направления организатором торгов предложения о заключении договора на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП, Организатор торгов вправе направить предложение о заключении договора, иным участникам, в соответствии с их максимальными ценовыми предложениями в последовательности от большего к меньшему. В случае отказа или уклонения всех участников от подписания договора, а равно уклонения от оплаты по договору в установленные сроки, торги признаются несостоявшимися. Торги могут быть отменены в сроки и на условиях, установленных действующим законодательством РФ. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество Продавец и Покупатель несут в установленном законодательством Российской Федерации порядке.",
  "salesInfo2": "В течение 10 календарных дней после подписания договора купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП недвижимое имущество",
  "salesContractDocId": "b84fb524-1df4-4c38-92d1-dc62c46c05fa",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": "",
  "endedByCreditorDocName": "Завершение торгов по заявлению собственника",
  "endedByCreditorDocId": "e3428692-58f0-4071-88c4-3ec54576031f",
  "endedByOwnerName": "Рашитов Ильдар Галимзянович",
  "endedByOwnerDocName": "Завершение торгов по заявлению собственника",
  "endedByOwnerDocId": "e3428692-58f0-4071-88c4-3ec54576031f",
  "endedByOwnerInfo": "",
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Онлаи?н-выписка помещение (14)",
      "id": "2822b243-1649-4dac-b5c9-929b6ab8b4d0",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке по коммерческим торгам",
  "doc4002ID": "62465850-6b8b-4508-8c46-3f6474f17d74",
  "doc4003Name": "Проект ДКП недвижимое имущество",
  "doc4003ID": "b84fb524-1df4-4c38-92d1-dc62c46c05fa",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Коммерческие торги

Код торгов: 323091

Открытый аукцион

Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом

10 просмотров
Помещение предназначенное для использования в коммерческой деятельности, 134,2 кв/м. Кадастровый номер: 16:52:040301:8015. Адрес местонахождения: Респ.Татарстан, г.Набережные Челны, пр-кт Дружбы Народов, д.1, пом.1038, назначение: нежилое. Объект состоит из 5 (пяти) комнат, в каждой из которой имеется окно. Комнаты просторные, уютные, сделан свежий ремонт. По всей поверхности полов выложена плитка, смонтирована новая современная электрическая разводка, обеспечивающая распределение электроэнергии по розеткам, выключателям, светильникам и другим приборам. Имеется общедомовое отопление. Стены подготовлены под покраску. Ограничений и обременений на объект нет.
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 1
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 2
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 3
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 4
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 5
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 6
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 7
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 8
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 9
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 10
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 11
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 12
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 13
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 14
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 15
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 1
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 2
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 3
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 4
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 5
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 6
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 7
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 8
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 9
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 10
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 11
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 12
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 13
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 14
Нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома со свежим ремонтом 15
  • Собственник
  • Организатор торгов
Собственник
ФИО:
Рашитов Ильдар Галимзянович
ИНН:
165002044589
ОГРНИП:
306165034600100
Организатор торгов
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинговая компания "ОПЦИОН"
Сокращенное наименование:
ООО "КК "ОПЦИОН"
ИНН:
1650411144
ОГРН:
1221600015120
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д.56, оф.606, 423800
E-mail:
hasan8888@list.ru
Телефон:
+7 (917) 249-88-88

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие в торгах на расчетный счет оператора Торговой площадки по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Сумма задатка возвращается всем участникам торгов, не являющимися Победителем торгов (участником торгов с кем заключается договор купли-продажи), при наличии банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения.
Договор о задатке по коммерческим торгам

Документы и дополнительные материалы

Онлаи?н-выписка помещение (14)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
250 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом возможно в любой день до дня проведения торгов дни с 10:00 до 19:00 по месту нахождения объекта, а также по фотографиям размещённых на электронной торговой площадке либо по запросу у Организатора торгов обзорной видеозаписи помещения. Ознакомление с имуществом возможно по месту его нахождения, по предварительной записи у организатора торгов по сот.тел.: +7917-249-8888, e-mail: hasan8888@list.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
04.03.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов - 04.03.2026 г. Организатор торгов направляет Победителю торгов договор купли-продажи на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП в течение 3 (Трёх) рабочих дней с момента завершения торгов. Победитель торгов в течение 3 (Трёх) дней с даты получения предложения организатора торгов о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи, направив Организатору торгов на его почтовый адрес подписанную скан копию договора, с электронной почты участника, указанной в карточке торгов. Не получение оригинала договора купли-продажи Организатором торгов от Победителя торгов по истечению 7 календарных дней с момента отправки его Организатором торгов на электронную почту считается отказом от заключения договора купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается, при этом организатором торгов предлагается заключить договор купли-продажи второму участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов (далее по тексту - Второй участник торгов). В случае отказа или уклонения Второго участник торгов в течение 3 рабочих дней, после предложения Организатора торгов заключить договор купли-продажи с продавцом, путём подписания договора купли-продажи, и направление скана этого договора на электронный адрес Организатора торгов с электронной почты Второго участника (указанной в карточке торгов), внесенный задаток ему не возвращается. Сумма задатка возвращается всем участникам торгов, не являющимся Победителем торгов или Вторым участником торгов (в случае отказа Победителя от заключения договора), при наличии банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения. Задаток, внесенный Победителем торгов, а в случае его отказа Вторым участником торгов, при заключении договора купли-продажи с таким участником торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества. При этом заключение договора купли-продажи для Победителя торгов, а в случае его отказа для Второго участника торгов, по цене договора, предложенной таким участником, является обязательным. В случае уклонения Победителем торгов, а также Вторым участником торгов (в случае отказа Победителя в заключении договора), от заключения договора купли-продажи претендент утрачивает право на заключение указанного договора, задаток ему не возвращается. В случае уклонения от оплаты по договору купли-продажи в десятидневный срок, внесенный задаток покупателю не возвращается, и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за имущество по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов и участника торгов, сделавшим предпоследнее предложение о цене договора. При отказе вышеназванного участника от покупки имущества или не поступлении ответа от него в течение 3 рабочих дней с даты направления организатором торгов предложения о заключении договора на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП, Организатор торгов вправе направить предложение о заключении договора, иным участникам, в соответствии с их максимальными ценовыми предложениями в последовательности от большего к меньшему. В случае отказа или уклонения всех участников от подписания договора, а равно уклонения от оплаты по договору в установленные сроки, торги признаются несостоявшимися. Торги могут быть отменены в сроки и на условиях, установленных действующим законодательством РФ. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество Продавец и Покупатель несут в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение 10 календарных дней после подписания договора купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Информация о завершении торгов на основании заявления собственника
Наименование собственника
Рашитов Ильдар Галимзянович
Дополнительная информация
Сообщение о завершении, подписанное организатором
Общее количество представленных заявок на участие
-1
Начальная цена
10 500 000,00 ₽
Шаг аукциона:
250 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 27.01.2026 10:00
по 01.03.2026 10:00
Дата и время торгов:
04.03.2026 10:00