Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 323052
Открытое публичное предложение
в рамках дела Михеева А.А. производственный объект Лот №1 Лот №1
199 просмотров
единый объект
ЗДАНИЕ площадь 1377.8 кв.м., назначение: НЕЖИЛОЕ, адрес (местонахождение): Россия, НИЖНИЙ ТАГИЛ, ПАПАНИНА, дом 6, кадастровый (условный) номер: 66:56:0110015:316
Иной объект недвижимости, площадь Протяженность 153 м. кв.м., назначение: СООРУЖЕНИЕ электроэнергетики адрес (местонахождение): Россия, ПАПАНИНА, дом 6, кадастровый (условный) номер: 66:56:0110015:317
Иной объект недвижимости, площадь Протяженность 5 м. кв.м., назначение: СООРУЖЕНИЕ коммунального хозяйства адрес (местонахождение): Россия, ПАПАНИНА, дом 6, кадастровый (условный) номер: 66:56:0110015:318
Иной объект недвижимости, площадь Протяженность 100 м. кв.м., назначение: СООРУЖЕНИЕ теплоснабжения адрес (местонахождение): Россия, ПАПАНИНА, дом 6, кадастровый (условный) номер: 66:56:0110015:320
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, площадь 1301 кв.м., назначение: СООРУЖЕНИЕ, адрес (местонахождение): Россия, ПАПАНИНА, дом 6, кадастровый (условный) номер: 66:56:0110015:58
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 26.01.2026 00:00:00 | Конец периода 01.02.2026 23:59:00 | Цена лота 43 945 412,25 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 02.02.2026 00:00:00 | Конец периода 08.02.2026 23:59:00 | Цена лота 41 748 141,63 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 09.02.2026 00:00:00 | Конец периода 15.02.2026 23:59:00 | Цена лота 39 550 871,01 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 16.02.2026 00:00:00 | Конец периода 22.02.2026 23:59:00 | Цена лота 37 353 600,39 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 23.02.2026 00:00:00 | Конец периода 01.03.2026 23:59:00 | Цена лота 35 156 329,77 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 02.03.2026 00:00:00 | Конец периода 08.03.2026 23:59:00 | Цена лота 32 959 059,15 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 09.03.2026 00:00:00 | Конец периода 15.03.2026 23:59:00 | Цена лота 30 761 788,53 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 16.03.2026 00:00:00 | Конец периода 22.03.2026 23:59:00 | Цена лота 28 564 517,91 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 23.03.2026 00:00:00 | Конец периода 29.03.2026 23:59:00 | Цена лота 26 367 247,29 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 30.03.2026 00:00:00 | Конец периода 05.04.2026 23:59:00 | Цена лота 24 169 976,67 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 06.04.2026 00:00:00 | Конец периода 12.04.2026 23:59:00 | Цена лота 21 972 706,05 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 13.04.2026 00:00:00 | Конец периода 19.04.2026 23:59:00 | Цена лота 19 775 435,43 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 19.04.2026 23:55:33 | Участник торгов Шеремет Владимир Александрович, ИНН: 231009073056 | Ценовое предложение 19 800 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_323052_1 |
| 13 | Начало периода 20.04.2026 00:00:00 | Конец периода 26.04.2026 23:59:00 | Цена лота 17 578 164,81 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
МИХЕЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
ИНН:
662333866450
Организатор торгов
ФИО:
Бринько Ксения Олеговна
ИНН:
381017169408
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, КРАСНОДАР, СТАВРОПОЛЬСКАЯ, 96, 57, 350033
E-mail:
kbrinko@yandex.ru
Телефон:
+7 (938) 487-68-49
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бринько Ксения Олеговна
ИНН:
381017169408
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
19183
Задаток
Задаток в размере 10 % от начальной цены продажи Лота должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты окончания приема заявок на участие в торгах.
Задаток принимается на реквизиты электронной площадки ЗАО «Центр Дистанционных Торгов», размещенной на сайте www.cdtrf.ru в сети Интернет. Реквизиты и договор о задатке прикреплены к настоящему сообщению.
Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001
Р/с 40702810100000082479
Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Казани, г. Казань
БИК 044525823, К/с 301018102000000000823
в назначении платежа указывать "за торги имущества гр. МИХЕЕВА А.А. лот №1 "
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
фото объекта
Приложение 1 Форма ДКП
Приложение 2 Условия ДКП
Договор купли-продажи недвижимого имущества
Протоколы по торгам
protocol_total_323052
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21266840
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Номер дела о банкротстве
А60-3752/2025
Основание для проведения торгов
Положение о торгах утвержденное залоговым кредитором ПАО СБЕРБАНК (далее – «залоговый кредитор»)
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с выставленным на продажу имуществом можно по месту нахождения имущества - оссия, НИЖНИЙ ТАГИЛ, ПАПАНИНА, дом 6 в рабочие дни в период проведения торгов, предварительно созвонившись с организатором торгов – финансовым управляющим Бринько К.О. по тел.: 8-938-487-68-49. 89638500555 Михеев Александр Андреевич. Документы, содержащие персональные данные, не предоставляются к ознакомлению.
Победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену.
Документы, содержащие персональные данные, не предоставляются к ознакомлению.
Победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену.
Место подписания договора и передачи документов на государственную регистрацию перехода права собственности –г. Краснодар ул. Ставропольская д.96
Порядок снижения начальной цены
снижение цены каждые 7 календарных дней на 5%. цена отсечения 40% от начальной цены торгов публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
Прием заявок в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным пунктом 11 статьи 110 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
При подготовке к проведению торгов по продаже имущества организатор торгов осуществляет прием заявок на участие в торгах и предложений участников торгов о цене имущества, а также заключает договоры о задатке. Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10 (десять) процентов начальной цены продажи имущества.
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, приведенным в сообщении о проведении торгов, задатки которых поступили на счет Должника в установленный срок.
Одно лицо может подать только одну заявку на участие в торгах в отношении каждого предмета конкурса (лота). Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Подача заявки на участие в торгах означает согласие на покупку имущества, выставленного на торги по цене не ниже начальной. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; К заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов.
Подтверждение регистрации представленной заявки на участие в торгах также направляется заявителю в форме электронного документа в день регистрации такой заявки на указанный в ней адрес электронной почты заявителя.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Заявитель вправе отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.
Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах принимается по результатам рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.
Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.
Протокол об определении участников торгов подписывается на следующий день после окончания срока приема заявок, установленный в сообщении о проведении торгов имущества должника.
Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный Организатором торгов в информационном сообщении, до даты окончания приема заявок на участие в торгах.
Задаток лицам, не выигравшим торги, возвращается в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания протокола, фиксирующего результат проведения торгов по продаже имущества должника.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение на электронную почту (указанную в заявке на участие в торгах) заключить договор купли-продажи имущества в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли- продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Победитель торгов должен САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ ДОГОВОРА и направить подписанный договор купли-продажи финансовому управляющему в течение 5 дней со дня получения предложения на электронную почту (указанную в заявке на участие в торгах) от финансового управляющего о заключении такого договора.
ЗАЛОГОВЫЙ КРЕДИТОР ИНФОРМИРУЕТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ , О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОБЪЕКТА ТОРГОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КРЕДИТНЫХ СРЕДСТВ ПАО СБЕРБАНК. ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПО ФОРМЕ ПАО СБЕРБАНК. ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА ПРИКРЕПЛЕН К НАСТОЯЩЕМУ СООБЩЕНИЮ.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
ЗАЛОГОВЫЙ КРЕДИТОР ИНФОРМИРУЕТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ , О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОБЪЕКТА ТОРГОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КРЕДИТНЫХ СРЕДСТВ ПАО СБЕРБАНК. ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПО ФОРМЕ ПАО СБЕРБАНК. ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА ПРИКРЕПЛЕН К НАСТОЯЩЕМУ СООБЩЕНИЮ.
Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течение 5 дней со дня получения предложения от финансового управляющего о заключении такого договора. Оплата стоимости лога осуществляется в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам банковского счета:
СЧЕТ: 40817810450206436056
ПОЛУЧАТЕЛЬ: Михеев Александр Андреевич
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06
БИК 045004763
ИНН 4401116480
ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
17.05.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов