{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "45389,07",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного\r\nназначения, виды разрешенного использования: земли сельскохозяйственного\r\nназначения, пригодные под пашни, сенокосы, пастбища, занятые залежами на\r\nдату проведения ГКОЗ, многолетними насаждениями, внутрихозяйственными\r\nдорогами, коммуникациями, лесными насаждениями, предназначенными для\r\nобеспечения защиты земель от воздействия негативных (вредных) природных,\r\nантропогенных и техногенных явлений, а также водными объектами,\r\nпредназначенными для обеспечения внутрихозяйственной деятельности,\r\nплощадь: 594 000 кв.м., местоположение: Оренбургская область, Соль-Илецкий\r\nрайон. Кадастровый номер: 56:29:0000000:1251",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту № 1 можно ознакомиться по адресу:Оренбургская область, Соль-Илецкий район по предварительной записи у организатора торгов по электронной почте 89033673030@mail.ru, а так же по номеру телефона 89033673030.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного\r\nназначения, виды разрешенного использования: земли сельскохозяйственного\r\nназначения, пригодные под пашни, сенокосы, пастбища, занятые залежами на\r\nдату проведения ГКОЗ, многолетними насаждениями, внутрихозяйственными\r\nдорогами, коммуникациями, лесными насаждениями, предназначенными для\r\nобеспечения защиты земель от воздействия негативных (вредных) природных,\r\nантропогенных и техногенных явлений, а также водными объектами,\r\nпредназначенными для обеспечения внутрихозяйственной деятельности,\r\nплощадь: 594 000 кв.м., местоположение: Оренбургская область, Соль-Илецкий\r\nрайон. Кадастровый номер: 56:29:0000000:1251 Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "907781,40",
    "tradeId": 323011,
    "tradeLotId": 323009,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 6,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "56",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 323011,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.01.2026 18:31:14",
  "givingTime": "24.01.2026 18:39:17",
  "registerTime": "24.01.2026 18:39:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "507b844a-ac4a-4763-b01d-649a4dd6250a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2dd9f2b3-f20d-4615-918b-cfb4af67bb82",
  "declarateTime": "24.01.2026 18:40:31",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b722dca3-1b54-45aa-9298-726b9f418180",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного\r\nназначения, виды разрешенного использования: земли сельскохозяйственного\r\nназначения, пригодные под пашни, сенокосы, пастбища, занятые залежами на\r\nдату проведения ГКОЗ, многолетними насаждениями, внутрихозяйственными\r\nдорогами, коммуникациями, лесными насаждениями, предназначенными для\r\nобеспечения защиты земель от воздействия негативных (вредных) природных,\r\nантропогенных и техногенных явлений, а также водными объектами,\r\nпредназначенными для обеспечения внутрихозяйственной деятельности,\r\nплощадь: 594 000 кв.м., местоположение: Оренбургская область, Соль-Илецкий\r\nрайон. Кадастровый номер: 56:29:0000000:1251 Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "28.11.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.11.2025",
  "idEFRSB": "21290351",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шаранин",
  "orgFirstName": "Евгений",
  "orgMiddleName": "Анатольевич",
  "orgNatINN": "563604168966",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Оренбургская область, г.Оренбург, а/я1401, а/я1401, 460026",
  "orgName": "Шаранин Евгений Анатольевич",
  "orgEmail": "89033673030@mail.ru",
  "orgPhone": "9033673030",
  "arbManLastName": "Шаранин",
  "arbManFirstName": "Евгений",
  "arbManMiddleName": "Анатольевич",
  "arbManINN": "563604168966",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "22130",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шегетаев",
  "debtFirstName": "Жаслан",
  "debtMiddleName": "Хасанович",
  "debtNatINN": "564604027389",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Оренбургской области",
  "dealNum": "А47-71/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Оренбургской области от 26.03.2025 г. по делу № А47-71/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "26.01.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "04.03.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Расчетный счет для перечисления задатков: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "05.03.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Шегетаев Жаслан Хасанович, ч р/с 40817810546004377259, ПАО \"СБЕРБАНК РОССИИ\", БИК 045354601, к/с 30101810600000000601.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_",
  "salesContractDocId": "dd9c2deb-df4b-425c-a34c-8bfba36d8515",
  "partProtocolDocName": "protocol_323011",
  "partProtocolDocId": "1676dfc8-5f98-43db-9c45-89ca0decee6b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_323011",
  "resultProtocolDocId": "3239c209-d976-4780-8a5c-4d5e6e51fae5",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_",
  "doc4003ID": "dd9c2deb-df4b-425c-a34c-8bfba36d8515",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 323011

Открытый аукцион

Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: земли сельскохозяйственного назначения, пригодные под пашни, сенокосы, пастбища, занятые залежами на дату проведения ГКОЗ, многолетними насаждениями, внутрихозяйственными дорогами, коммуникациями, лесными насаждениями, предназначенными для обеспечения защиты земель от воздействия негативных (вредных) природных, антропогенных и техногенных явлений, а также водными объектами, предназначенными для обеспечения внутрихозяйственной деятельности, площадь: 594 000 кв.м., местоположение: Оренбургская область, Соль-Илецкий район. Кадастровый номер: 56:29:0000000:1251 Лот №1 Лот №1

6 просмотров
Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: земли сельскохозяйственного назначения, пригодные под пашни, сенокосы, пастбища, занятые залежами на дату проведения ГКОЗ, многолетними насаждениями, внутрихозяйственными дорогами, коммуникациями, лесными насаждениями, предназначенными для обеспечения защиты земель от воздействия негативных (вредных) природных, антропогенных и техногенных явлений, а также водными объектами, предназначенными для обеспечения внутрихозяйственной деятельности, площадь: 594 000 кв.м., местоположение: Оренбургская область, Соль-Илецкий район. Кадастровый номер: 56:29:0000000:1251
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шегетаев Жаслан Хасанович
ИНН:
564604027389
Организатор торгов
ФИО:
Шаранин Евгений Анатольевич
ИНН:
563604168966
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Оренбургская область, г.Оренбург, а/я1401, а/я1401, 460026
E-mail:
89033673030@mail.ru
Телефон:
+7 (903) 367-30-30
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шаранин Евгений Анатольевич
ИНН:
563604168966
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
22130

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Расчетный счет для перечисления задатков: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_323011

protocol_total_323011
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.11.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.11.2025
Номер сообщения в ЕФРСБ
21290351
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-71/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Оренбургской области от 26.03.2025 г. по делу № А47-71/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
45 389,07 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно ознакомиться по адресу:Оренбургская область, Соль-Илецкий район по предварительной записи у организатора торгов по электронной почте 89033673030@mail.ru, а так же по номеру телефона 89033673030.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
05.03.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Шегетаев Жаслан Хасанович, ч р/с 40817810546004377259, ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ", БИК 045354601, к/с 30101810600000000601.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
907 781,40 ₽
Шаг аукциона:
45 389,07 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.01.2026 10:00
по 04.03.2026 10:00
Дата и время торгов:
05.03.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_323011

Протокол о результатах торгов