{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "14110,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот №12\r\n\r\nЗемельный участок, кадастровый номер, 56:29:0000000:2952, площадь 203 000 кв.м. Российская Федерация, земельный участок расположен в восточной части кадастрового квартала 56:29:0000000, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования для сельскохозяйственных целей, Общая долевая собственность, доля в праве ?\r\n\r\nЗемельный участок, кадастровый номер, 56:29:0000000:2952, площадь 203 000 кв.м. Российская Федерация, земельный участок расположен в восточной части кадастрового квартала 56:29:0000000, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования для сельскохозяйственных целей, Общая долевая собственность, доля в праве 1/2\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление и осмотр имущества по договоренности по тел. 89277442933 в течение срока приема заявок путем направления заявок на эл. адрес au.sov@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества ООО \"Альянс Капитал\" ( ИНН 7327016393)  лоты 1-21 ( земельные участки)  Лот №12",
    "priceBegin": "282200,00",
    "tradeId": 322926,
    "tradeLotId": 322924,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 2,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": null,
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 322926,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.01.2026 17:52:37",
  "givingTime": "24.01.2026 08:19:39",
  "registerTime": "24.01.2026 08:19:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f22d7d92-76e1-45fe-8975-fb3c32deec0c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "96271beb-61d0-4c1e-b991-c53cb7a9635a",
  "declarateTime": "24.01.2026 08:19:46",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "96d1fc19-85b9-4a23-9aad-1a457665fee9",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества ООО \"Альянс Капитал\" ( ИНН 7327016393)  лоты 1-21 ( земельные участки)  Лот №12",
  "dateInOfficial": "24.01.2026",
  "dateInLocation": "23.01.2026",
  "dateInEFRSB": "23.01.2026",
  "idEFRSB": "21243764",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Салюкова",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "638701259058",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, Гастелло, 44, 135, 443067",
  "orgName": "Салюкова Ольга Владимировна",
  "orgEmail": "au.sov@yandex.ru",
  "orgPhone": "9277442933",
  "arbManLastName": "Салюкова",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "638701259058",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "16261",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью \"Альянс Капитал\"",
  "debtShortName": "ООО \"Альянс Капитал\"",
  "debtJurINN": "7327016393",
  "debtOGRN": "1157327002436",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ульяновской области",
  "dealNum": "А72-12267/2023",
  "dealFoundation": "Решение суда по делу А72-12267/2023 от 14.02.2025 года\r\n\r\nПротокол собрания кредиторов от 02.02.2026 года",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "26.01.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "03.03.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 20% (двадцать процентов) от начальной цены продажи Имущества в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет, определенный Организатором торгов и указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Датой внесения задатка заявителем считается дата поступления денежных средств на счет, определенный Организатором торгов и указанный в информационном сообщении. \r\n\r\nРеквизиты для внесения задатка: \r\nООО «Альянс Капитал», 7327016393, КПП  732701001\r\nр/с  40702810512020767540 в ФИЛИАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАО СОВКОМБАНК (БЕРДСК), БИК 044525360 к/с 30101810445250000360). \r\n\r\nНазначение платежа: Внесение задатка за лот № 12 по торговой процедуре в рамках дела о банкротстве ООО \"Альянс Капитал\" (А72-12267/2023)",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке, проект",
  "requestDepositContractId": "a097b446-b045-4e73-8fbe-302be465694b",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "03.03.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и внешнему управляющему копии этого протокола. \r\n\r\nВ течение пяти дней с даты подписания этого протокола внешний управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи предприятия с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия.\r\n\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внешнего управляющего внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемое Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли - продажи. Задаток, внесенный покупателем при подаче заявки на участие в торгах, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате общей цены Имущества. Передача Имущества покупателю осуществляются только после полной оплаты покупателем цены Имущества по следующим банковским реквизитам: Реквизиты счета для оплаты договора купли - продажи:  \r\nООО «Альянс Капитал», ИНН 7327016393, КПП 732701001р/с 40702810412010767540 в ФИЛИАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАО СОВКОМБАНК (БЕРДСК), БИК 044525360 к/с 30101810445250000360\r\n\r\nНазначение платежа: Оплата по договору купли-продажи имущества от __________ №___  в рамках дела о банкротстве ООО \"Альянс Капитал\" (А72-12267/2023)\r\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи, проект",
  "salesContractDocId": "2be24e83-6221-4207-943a-9017571c90aa",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов",
  "partProtocolDocId": "52f6b8b0-525a-4df3-a10e-5f2017083c7d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов",
  "resultProtocolDocId": "3804a00f-bc7d-42dc-bb58-ba6f4826790f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке, проект",
  "doc4002ID": "a097b446-b045-4e73-8fbe-302be465694b",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи, проект",
  "doc4003ID": "2be24e83-6221-4207-943a-9017571c90aa",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 322926

Открытый аукцион

Продажа имущества ООО "Альянс Капитал" ( ИНН 7327016393) лоты 1-21 ( земельные участки) Лот №12

2 просмотра
Лот №12 Земельный участок, кадастровый номер, 56:29:0000000:2952, площадь 203 000 кв.м. Российская Федерация, земельный участок расположен в восточной части кадастрового квартала 56:29:0000000, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования для сельскохозяйственных целей, Общая долевая собственность, доля в праве ? Земельный участок, кадастровый номер, 56:29:0000000:2952, площадь 203 000 кв.м. Российская Федерация, земельный участок расположен в восточной части кадастрового квартала 56:29:0000000, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования для сельскохозяйственных целей, Общая долевая собственность, доля в праве 1/2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Капитал"
Сокращенное наименование:
ООО "Альянс Капитал"
ИНН:
7327016393
ОГРН:
1157327002436
Организатор торгов
ФИО:
Салюкова Ольга Владимировна
ИНН:
638701259058
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Гастелло, 44, 135, 443067
E-mail:
au.sov@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 744-29-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Салюкова Ольга Владимировна
ИНН:
638701259058
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
16261

Задаток

Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 20% (двадцать процентов) от начальной цены продажи Имущества в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет, определенный Организатором торгов и указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Датой внесения задатка заявителем считается дата поступления денежных средств на счет, определенный Организатором торгов и указанный в информационном сообщении. Реквизиты для внесения задатка: ООО «Альянс Капитал», 7327016393, КПП 732701001 р/с 40702810512020767540 в ФИЛИАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАО СОВКОМБАНК (БЕРДСК), БИК 044525360 к/с 30101810445250000360). Назначение платежа: Внесение задатка за лот № 12 по торговой процедуре в рамках дела о банкротстве ООО "Альянс Капитал" (А72-12267/2023)
Договор о задатке, проект

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов

Протокол о результатах торгов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
23.01.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21243764
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ульяновской области
Номер дела о банкротстве
А72-12267/2023
Основание для проведения торгов
Решение суда по делу А72-12267/2023 от 14.02.2025 года Протокол собрания кредиторов от 02.02.2026 года
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
14 110,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление и осмотр имущества по договоренности по тел. 89277442933 в течение срока приема заявок путем направления заявок на эл. адрес au.sov@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
03.03.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и внешнему управляющему копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола внешний управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи предприятия с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внешнего управляющего внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемое Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли - продажи. Задаток, внесенный покупателем при подаче заявки на участие в торгах, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате общей цены Имущества. Передача Имущества покупателю осуществляются только после полной оплаты покупателем цены Имущества по следующим банковским реквизитам: Реквизиты счета для оплаты договора купли - продажи: ООО «Альянс Капитал», ИНН 7327016393, КПП 732701001р/с 40702810412010767540 в ФИЛИАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАО СОВКОМБАНК (БЕРДСК), БИК 044525360 к/с 30101810445250000360 Назначение платежа: Оплата по договору купли-продажи имущества от __________ №___ в рамках дела о банкротстве ООО "Альянс Капитал" (А72-12267/2023)
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
282 200,00 ₽
Шаг аукциона:
14 110,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.01.2026 09:00
по 03.03.2026 09:00
Дата и время торгов:
03.03.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов

Протокол о результатах торгов