Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 322448
Открытое публичное предложение
Лот №1 Лот №1
162 просмотра
Лот №1(реализуется единым лотом): Незаложенное имущество: Проходная (право собственности не зарегистрировано), нач. цена 6300,00 руб.; Ограждение территории (право собственности не зарегистрировано), нач. цена 144000,00 руб.; Разведочно-эксплуатационная скважина на воду (право собственности не зарегистрировано) нач. цена 356400,00 рублей; Внепроводные сети водопровода (кад. №40:04:050119:217), нач. цена 362700,00 руб.; Электрический кабель протяженностью 700м (кад. №40:04:000000:557), нач. цена 540900,00 руб.; Дымовая труба (право собственности не зарегистрировано), нач. цена 619200,00 руб.; Временная подъездная дорога (кад. №40:04:050119:218), нач. цена 735300,00 руб.; Склад готовой продукции (кад. №40:04:050119:232), нач. цена 2711700,00 руб.; Сооружение открытая стоянка машин и механизмов (кад №40:04:050119:246 Адрес (местоположение): Калужская область, Дзержинский район, пос. Товарково, мкр. Промышленный Площадь ОКС'a: 6275 кв.м.), нач. цена 1552860,00 руб.; Право аренды зем.участка площадью 5478 кв.м по адресу: Калужская область, Дзержинский район, пос. Товарково, Промышленный микрорайон, д.5, кад. №40:04:050129:0029 Договор аренды земельного участка от 03.08.2005 №54 сроком до 03.08.2025 зарегистрирован в ЕГРН № 40-40-04/017/2005-444 от 22.09.2005 – нач. цена 897800,00 руб.; Заложенное имущество: в пользу ООО «Керамика СМП» - Здание - Корпус объединенных бытовых помещений (кад. № 40:04:040301:545) 5-этажное кирп. нежилое строение (лит.А) площадью 2649, 2 кв.м. – нач. цена 2956500,00 руб.; в пользу ПАО «Промсвязьбанк» - Право аренды зем.участка площадью 1100 кв.м. по адресу: Калужская обл, Дзержинский р-н, пос.Товарково, Промышленный мкр., д.5, кад. №40:04:050129:0024 Ипотека 40:04:050129:24-40/004/2017-2, нач. цена 1346400,00 рублей; Административное здание, 1-этажное, кад. №40:04:050129:50 Ипотека 40:04:050129:50-40/004/2017-2, нач. цена 1289970,00 рублей; Здание зарядной (Нежилое здание кад. № 40:04:050119:194) Ипотека 40:04:050119:194-40/004/2017-2, нач. цена 712800,00 рублей; Право аренды зем.участка площадью 490 кв.м. по адресу: Калужская обл, Дзержинский р-н, пос.Товарково, Промышленный мкр., д.91, кад. №40:04:050129:0020; Ипотека 40:04:050119:194-40/004/2017-2, нач. цена 630900,00 рублей; Право аренды зем.участка площадью 95348кв.м. по адресу: Калужская обл, Дзержинский р-н, пос.Товарково, Промышленный мкр., д.21,23,25,27, кад. №40:04:050000:0011 нач. цена 33467400,00 руб, нач. цена всего лота №1 48241350,00 рублей;
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 06.03.2026 10:00:00 | Конец периода 13.03.2026 14:00:00 | Цена лота 48 241 350,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 16.03.2026 10:00:00 | Конец периода 20.03.2026 14:00:00 | Цена лота 43 417 215,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 23.03.2026 10:00:00 | Конец периода 27.03.2026 14:00:00 | Цена лота 38 593 080,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 30.03.2026 10:00:00 | Конец периода 03.04.2026 14:00:00 | Цена лота 33 768 945,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 06.04.2026 10:00:00 | Конец периода 10.04.2026 14:00:00 | Цена лота 28 944 810,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 13.04.2026 10:00:00 | Конец периода 17.04.2026 14:00:00 | Цена лота 24 120 675,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 20.04.2026 10:00:00 | Конец периода 24.04.2026 14:00:00 | Цена лота 19 296 540,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 27.04.2026 10:00:00 | Конец периода 04.05.2026 14:00:00 | Цена лота 14 472 405,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 05.05.2026 10:00:00 | Конец периода 12.05.2026 14:00:00 | Цена лота 9 648 270,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО «Товарковская керамика»
Сокращенное наименование:
ООО «ТОВКЕР»
ИНН:
4004011650
ОГРН:
1024000566040
Организатор торгов
ФИО:
Мелихова Екатерина Анатольевна
ИНН:
711103870437
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, п. Новогуровский, Лесная, 3, 82, 301382
E-mail:
melihova_katerina@mail.ru
Телефон:
+7 (905) 621-80-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мелихова Екатерина Анатольевна
ИНН:
711103870437
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
11913
Задаток
Задаток 10% процентов от цены продажи имущества (лота), установленной для соответствующего этапа (интервала) действия ценового предложения, в период действия которого подается соответствующая заявка вносится на спец/сч ООО «Товарковская керамика», ИНН 4004011650; КПП 400401001; Расчетный счет № 40702810500960000022 в ПАО «БАНК УРАЛСИБ», к/с 30101810100000000787, БИК 044525787 с даты размещения объявления о торгах на электронной торговой площадке и не позднее 3 дней до окончания приёма заявок на осн. договора задатка. По итогам заявок сост. протокол об определ. уч-ков торгов.
Договор о задатке 1
Протоколы по торгам
протокол об определении участников Лот 1
протокол о резьтатах торгов Лот 1
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21199145
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Калужской области
Номер дела о банкротстве
А23-7498/2018
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Калужской области от 23.05.2025г. по делу №А23-7498/2018
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление по заявке-на электронную почту КУ. К участию допуск. лица, перечислив. задаток и предст. док-ты согл. п11 ст110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Порядок снижения начальной цены
Прием заявок на ЭТП с 06.03.2026 г. 10-00 ч., затем цена снижается каждые 5 рабочих дней на 10% от начальной цены продажи посредством публичного предложения до достижения цены 20% от начальной цены продажи каждого лота (минимальная цена продажи).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Прием заявок на ЭТП с 06.03.2026 г. 10-00 ч., затем цена снижается каждые 5 рабочих дней на 10% от начальной цены продажи посредством публичного предложения до достижения цены 20% от начальной цены продажи каждого лота (минимальная цена продажи).уч-ками торгов на ЭТП (https://cdtrf.ru/). Реквизиты заявки: наимен., ОПФ, место нахожд, адрес/ФИО, пасп. данные, место жител.; тел, эл.почта; сведения о заинтерес. к должнику, кредиторам, КУ и ее характере; сведения об участии в капитале заявителя, КУ и СРО Союз «МЦАУ». К заявке прилагаются выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП; док-ты, удост. личность; нотар. заверенный перевод (для иностр. лица); полномочия лица на действия от имени заявителя. Док-ты подписываются ЭЦП заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Победитель - участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене не ниже нач. цены периода проведения торгов. В случае если несколько участников торгов представили заявки, право приобретения - участнику торгов, предложившему максимальную цену, при равном предложении цены победитель – тот, кто первый представил заявку. С даты определения победителя торгов прием заявок прекращается. В течение 5 дней с даты подписания этого протокола КУ направляет победителю оферту с проектом договора купли-продажи/цессии. Договор к/п (цессии) заключ. в течен. 5 дней с даты получения предлож. КУ. Оплата в теч. 30 дней со дня заключ. Договора. Оплата заложенного имущества производится на спец. счет №40702810500960000019 в ПАО БАНК Уралсиб БИК 044525787 к/с 301018101000000787 ИНН банка 0274062111; по незаложенному имуществу - на основной счет Должника №40702810300960000727 в ПАО БАНК Уралсиб БИК 044525787 к/с 301018101000000787 ИНН банка 0274062111.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победитель - участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене не ниже нач. цены периода проведения торгов. В случае если несколько участников торгов представили заявки, право приобретения - участнику торгов, предложившему максимальную цену, при равном предложении цены победитель – тот, кто первый представил заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола КУ направляет победителю оферту с проектом договора купли-продажи/цессии. Договор к/п (цессии) заключ. в течен. 5 дней с даты получения предлож. КУ. Оплата в теч. 30 дней со дня заключ. Договора. Оплата заложенного имущества производится на спец. счет №40702810500960000019 в ПАО БАНК Уралсиб БИК 044525787 к/с 301018101000000787 ИНН банка 0274062111; по незаложенному имуществу - на основной счет Должника №40702810300960000727 в ПАО БАНК Уралсиб БИК 044525787 к/с 301018101000000787 ИНН банка 0274062111.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение 5 дней с даты подписания протокола КУ направляет победителю оферту с проектом договора купли-продажи/цессии. Договор к/п (цессии) заключ. в течен. 5 дней с даты получения предлож. КУ. Оплата в теч. 30 дней со дня заключ. Договора. Оплата заложенного имущества производится на спец. счет №40702810500960000019 в ПАО БАНК Уралсиб БИК 044525787 к/с 301018101000000787 ИНН банка 0274062111; по незаложенному имуществу - на основной счет Должника №40702810300960000727 в ПАО БАНК Уралсиб БИК 044525787 к/с 301018101000000787 ИНН банка 0274062111.
Проект договора купли-продажи
проект договора к-п
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи