{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "6303,80",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "- Земельный участок с кадастровым номером 22:47:190234:627, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, площадь: 369 кв.м., адрес: Российская Федерация, Алтайский край, муниципальный район Тальменский, городское поселение Тальменский поссовет, рабочий поселок Тальменка, улица Кирзаводская, земельный участок 24/2, вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/2, дата регистрации 25.05.2010 г.\r\n- Жилое помещение с кадастровым номером 22:47:190127:4455, площадь: 14,9 кв.м., адрес: Российская Федерация, Алтайский край, муниципальный район Тальменский, городское поселение Тальменский поссовет, рабочий поселок Тальменка, улица Кирзаводская, дом 24, квартира 2, вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/2, дата регистрации 25.05.2010 г.\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (здесь и далее время мск) по адресу: 450000, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Ленина, д.28 а/я 1562, ka.tihonova@arbitrazhrf.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи у ФУ. Торги проводятся на электронной площадке «Центр дистанционных торгов» - http://bankrot.cdtrf.ru (далее - ЭТП).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные электронные торги по реализации имущества Колесниковой Е.Ю. Лот №1",
    "priceBegin": "63038,03",
    "tradeId": 322435,
    "tradeLotId": 322433,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 28,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 322435,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.01.2026 11:06:47",
  "givingTime": "23.01.2026 06:36:30",
  "registerTime": "23.01.2026 06:36:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8011bd64-e404-43dc-ba87-ccb42c7543f4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d821d89a-2373-44a7-b311-fc356bfbdd4b",
  "declarateTime": "23.01.2026 06:36:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "409b43f7-41fc-4667-81f5-ee64696173df",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные электронные торги по реализации имущества Колесниковой Е.Ю. Лот №1",
  "dateInOfficial": "23.01.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.01.2026",
  "idEFRSB": "21252170",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тихонова",
  "orgFirstName": "Кристина",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "024502430141",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Орджоникидзе, 30/1, 236, 450068",
  "orgName": "Тихонова Кристина Александровна",
  "orgEmail": "ka.tihonova@arbitrazhrf.ru",
  "orgPhone": "9274875169",
  "arbManLastName": "Тихонова",
  "arbManFirstName": "Кристина",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "024502430141",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "23851 ",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Колесникова",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "227700093690",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края ",
  "dealNum": "А03-4167/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Алтайского края от 14.07.2025 по делу № А03-4167/2025 Колесникова Елена Юрьевна признана несостоятельным (банкротом) и в отношении нее введена процедура реализации имущества.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "requestTimeBegin": "26.01.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "02.03.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "auctionTimeBegin": "04.03.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным в Положении, сообщению о проведении торгов и действующему законодательству РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; поступление задатка на счете, указанного в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. ",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи  на недвижимость",
  "salesContractDocId": "3d4665f7-56e2-4927-a978-f3d0a8dfaa3f",
  "partProtocolDocName": "protocol_322435",
  "partProtocolDocId": "f860f77c-686e-47d9-b1e3-52083ffcd912",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_322435",
  "resultProtocolDocId": "caa059a4-4409-478f-84c8-be8b110ea263",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи  на недвижимость",
  "doc4003ID": "3d4665f7-56e2-4927-a978-f3d0a8dfaa3f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 322435

Открытый аукцион

Повторные электронные торги по реализации имущества Колесниковой Е.Ю. Лот №1

28 просмотров
- Земельный участок с кадастровым номером 22:47:190234:627, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, площадь: 369 кв.м., адрес: Российская Федерация, Алтайский край, муниципальный район Тальменский, городское поселение Тальменский поссовет, рабочий поселок Тальменка, улица Кирзаводская, земельный участок 24/2, вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/2, дата регистрации 25.05.2010 г. - Жилое помещение с кадастровым номером 22:47:190127:4455, площадь: 14,9 кв.м., адрес: Российская Федерация, Алтайский край, муниципальный район Тальменский, городское поселение Тальменский поссовет, рабочий поселок Тальменка, улица Кирзаводская, дом 24, квартира 2, вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/2, дата регистрации 25.05.2010 г.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Колесникова Елена Юрьевна
ИНН:
227700093690
Организатор торгов
ФИО:
Тихонова Кристина Александровна
ИНН:
024502430141
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Орджоникидзе, 30/1, 236, 450068
E-mail:
ka.tihonova@arbitrazhrf.ru
Телефон:
+7 (927) 487-51-69
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тихонова Кристина Александровна
ИНН:
024502430141
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
23851

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_322435

protocol_total_322435
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21252170
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-4167/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Алтайского края от 14.07.2025 по делу № А03-4167/2025 Колесникова Елена Юрьевна признана несостоятельным (банкротом) и в отношении нее введена процедура реализации имущества.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
6 303,80 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (здесь и далее время мск) по адресу: 450000, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Ленина, д.28 а/я 1562, ka.tihonova@arbitrazhrf.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи у ФУ. Торги проводятся на электронной площадке «Центр дистанционных торгов» - http://bankrot.cdtrf.ru (далее - ЭТП).
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru
Дата и время начала аукциона
04.03.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным в Положении, сообщению о проведении торгов и действующему законодательству РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; поступление задатка на счете, указанного в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
63 038,03 ₽
Шаг аукциона:
6 303,80 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.01.2026 09:00
по 02.03.2026 18:00
Дата и время торгов:
04.03.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_322435

Протокол о результатах торгов