Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 322096
Открытое публичное предложение
Открытые повторные торги в форме публичного предложения по продаже имущества должника Мешковой Галины Юрьевны (ИНН 245906868558) Лот №1
180 просмотров
Земельный участок по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка: ориентир: СНТ "Рабис", участок № 85; почтовый адрес ориентира: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Петухова, кадастровый номер 54:35:051060:84, общей площадью 691 кв.м., разрешенное использование: для ведения садоводства, категория земель: земли населенных пунктов; - жилой дом, расположенный на Земельном участке, по адресу: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Петухова, СНТ "Рабис", участок № 85, состоящий из 4 жилых комнат, общей площадью 84 кв.м., жилой площадью 55,3 кв.м., кадастровый номер 54:35:051060:152 - является предметом залога АО «Банк ДОМ.РФ»
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 26.01.2026 12:00:00 | Конец периода 02.02.2026 12:00:00 | Цена лота 2 884 122,90 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 02.02.2026 12:00:00 | Конец периода 09.02.2026 12:00:00 | Цена лота 2 595 710,61 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 09.02.2026 12:00:00 | Конец периода 16.02.2026 12:00:00 | Цена лота 2 307 298,32 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 16.02.2026 12:00:00 | Конец периода 24.02.2026 12:00:00 | Цена лота 2 018 886,03 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 24.02.2026 12:00:00 | Конец периода 03.03.2026 12:00:00 | Цена лота 1 730 473,74 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 03.03.2026 12:00:00 | Конец периода 11.03.2026 12:00:00 | Цена лота 1 442 061,45 ₽ | Количество заявок 2 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 09.03.2026 15:13:58 | Участник торгов Науменко Анна Сергеевна, ИНН: 225701238432 | Ценовое предложение 1 555 555,55 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 11.03.2026 11:59:51 | Участник торгов Былин Алексей Евгеньевич, ИНН: 540539069516 | Ценовое предложение 1 555 555,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_322096_1 |
| 7 | Начало периода 11.03.2026 12:00:00 | Конец периода 18.03.2026 12:00:00 | Цена лота 1 153 649,16 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 18.03.2026 12:00:00 | Конец периода 25.03.2026 12:00:00 | Цена лота 865 236,87 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 25.03.2026 12:00:00 | Конец периода 01.04.2026 12:00:00 | Цена лота 576 824,58 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мешкова Галина Юрьевна
ИНН:
245906868558
Организатор торгов
ФИО:
Котова Елена Сергеевна
ИНН:
781606957760
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 148, литер А, 191024
E-mail:
torgi@1sb.su
Телефон:
+7 (911) 178-11-10
Арбитражный управляющий
ФИО:
Котова Елена Сергеевна
ИНН:
781606957760
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22855
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной цены лота на периоде должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие в торгах на расчетный счет: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 168301001) Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. В случае не признания Претендента победителем торгов задаток возвращается в течение 5-ти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_total_322096
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21227353
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новосибирской области
Номер дела о банкротстве
А45-17060/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Новосибирской области от 17.07.2024 г. по делу № А45-17060/2024
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительная информация об объектах продажи, условиях и о порядке проведения торгов предоставляется с понедельника по пятницу с 11:00 до 17:00 (время московское) по заявке, отправленной на электронную почту torgi_au@bk.ru. По вопросам организации и проведения торгов обращаться по тел.: +7-911-178-11-10.
Порядок снижения начальной цены
Общий срок приема заявок по лоту для всех периодов снижения цены: с 12:00 26.01.2026г. до 12:00 01.04.2026г. (время московское). Прием заявок по начальной цене лотов ведется с 12:00 26.01.2026г. до 12:00 02.02.2026г. (время московское). При отсутствии в указанный срок заявок на участие в торгах, цена продажи подлежит снижению каждые 5 (пять) рабочих дней. Величина снижения начальной цены продажи для торгов в форме публичного предложения: цена лота снижается на 10% от начальной цены продажи лота, установленной для торгов в форме публичного предложения. Минимальная цена (цена отсечения) для торгов в форме публичного предложения на последнем этапе торгов составляет 20% от начальной цены продажи имущества посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявки принимаются по адресу электронной площадки https://bankrot.cdtrf.ru/, путем предоставления оператору электронной площадки – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203) документов в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества принадлежит участнику, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах. С даты определения победителя торгов по продаже имущества посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
С победителем торгов подписывается договор купли-продажи в течение 5 календарных дней с даты получения им предложения о заключении договора в соответствии с п. 19 ст. 110 № 127-ФЗ.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Окончательный расчет производится в течение тридцати календарных дней с даты подписания договора купли-продажи на расчетный счет: получатель Мешкова Галина Юрьевна Счет: 40817810650181155715 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480
Проект договора купли-продажи
ДКП_Торги Котова
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
07.04.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов