{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5475,10",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "1/5 доли Земельный участок, с кадастровым номером 16:39:102501:1209, площадью: 610 +/- 9 кв.м., вид права, доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 1/5, адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Татарстан, р-н. Тукаевский, с. Ильбухтино, дата государственной регистрации: 13.05.2022 года, номер государственной регистрации: 16:39:102501:1209-16/136/2022-4, основание государственной регистрации: Постановление исполнительного комитета Муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан \"О предоставлении земельного участка в собственность гражданам, имеющим трех и более детей\", № 7386, выдан 15.11.2021 года",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Для ознакомления с документами и имуществом, выставленном на торги необходимо связаться с финансовым управляющим т.89518970576. Телефон финансового управляющего Афанасьева М.Ю. для связи т.89518970576. Электронная почта afanasev-maksim@bk.ru/ Время для звонков: в будние дни, с 10 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. Для ознакомления с имуществом необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность (паспорт) и документы, подтверждающие полномочия действовать от имени юридического лица.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги №2 должник Васильева В.И. Земельный участок, с кадастровым номером 16:39:102501:1209. 1/5 доли  Лот №1",
    "priceBegin": "54751,02",
    "tradeId": 321756,
    "tradeLotId": 321754,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 13,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 321756,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.01.2026 15:15:21",
  "givingTime": "19.01.2026 15:15:26",
  "registerTime": "19.01.2026 15:15:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d4778f43-c23c-4b10-aa99-438995b06a18",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0e5306a0-f40b-4323-bcc1-e765ecec9814",
  "declarateTime": "19.01.2026 15:15:31",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "be293853-ab94-41b3-93f1-4a8085ce2cca",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги №2 должник Васильева В.И. Земельный участок, с кадастровым номером 16:39:102501:1209. 1/5 доли  Лот №1",
  "dateInOfficial": "19.01.2026",
  "dateInLocation": "19.01.2026",
  "dateInEFRSB": "19.01.2026",
  "idEFRSB": "21204742",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Афанасьев",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "166110702244",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Харьковская, 50, 420085",
  "orgName": "Афанасьев Максим Юрьевич",
  "orgEmail": "afanasev-maksim@bk.ru",
  "orgPhone": "9518970576",
  "arbManLastName": "Афанасьев",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "166110702244",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "20127",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Васильева",
  "debtFirstName": "Валерия",
  "debtMiddleName": "Ильдаровна",
  "debtNatINN": "165056082140",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-35187/2024",
  "dealFoundation": "положение утвержденное в деле о банкротстве",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "20.01.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "25.02.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка на торгах установлен в размере 20% начальной цены лота. Величина повышения начальной цены продажи лота (шаг аукциона) на торгах - 10% от начальной цены лота.\r\nРеквизиты расчетного счета для внесения задатка: получатель Васильева Валерия Ильдаровна счет № 408 178 109 624 902 239 06, Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк, БИК 049205603, Корреспондентский счет №30101810600000000603, КПП 165502001, ИНН 7707083893. Поступление задатка на указанный счет должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. К торгам допускаются лица, чей задаток поступил на расчетный счет должника не позднее 25 рабочих дней (включительно) с даты начала приема заявок. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте АО «ЦДТ»:http://cdtrf.ru. в сети Интернет. Срок представления заявок на участие в торгах: с 09 час. 00 мин. 20.01.2026г. до 09 час. 00 мин. 25.02.2026г. Определение участников торгов 25.02.2026г. в 10:00 час. оформляется протоколом об определении участников торгов (в случае наличия хоть одной заявки, при отсутствии заявок торги являются несостоявшимися).",
  "requestDepositContractDocName": "(земля)",
  "requestDepositContractId": "26e2d32c-bb77-47e4-93a8-0d8645e5a83f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "27.02.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов по продаже имущества должника признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Подведение результатов торгов производится на ЭТП АО «ЦДТ»: http://cdtrf.ru. в сети Интернет. Не позднее двух рабочих дней, с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, организатор торгов направляет победителю договор копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретенного лота. Победитель обязан заключить договор купли-продажи и уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, на которые был уплачен задаток",
  "salesInfo2": "Победитель обязан заключить договор купли-продажи и уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, на которые был уплачен задаток: Реквизиты расчетного счета для внесения задатка: получатель получатель Васильева Валерия Ильдаровна счет № 408 178 109 624 902 239 06, Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк, БИК 049205603, Корреспондентский счет №30101810600000000603, КПП 165502001, ИНН 7707083893. Передача имущества осуществляется в течение 3-х дней по акту приема-передачи с момента полной оплаты.",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи недвижимости на торгах (1)",
  "salesContractDocId": "32bf37ff-cba8-4b3e-91f8-97baab1ef131",
  "partProtocolDocName": "protocol_321756",
  "partProtocolDocId": "8c58f155-4cda-4704-888a-abe3f0e561f0",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_321756",
  "resultProtocolDocId": "75e51526-73cb-433e-8cde-3f3a85e4888d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "(земля)",
  "doc4002ID": "26e2d32c-bb77-47e4-93a8-0d8645e5a83f",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи недвижимости на торгах (1)",
  "doc4003ID": "32bf37ff-cba8-4b3e-91f8-97baab1ef131",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 321756

Открытый аукцион

Торги №2 должник Васильева В.И. Земельный участок, с кадастровым номером 16:39:102501:1209. 1/5 доли Лот №1

13 просмотров
1/5 доли Земельный участок, с кадастровым номером 16:39:102501:1209, площадью: 610 +/- 9 кв.м., вид права, доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 1/5, адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Татарстан, р-н. Тукаевский, с. Ильбухтино, дата государственной регистрации: 13.05.2022 года, номер государственной регистрации: 16:39:102501:1209-16/136/2022-4, основание государственной регистрации: Постановление исполнительного комитета Муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан "О предоставлении земельного участка в собственность гражданам, имеющим трех и более детей", № 7386, выдан 15.11.2021 года
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Васильева Валерия Ильдаровна
ИНН:
165056082140
Организатор торгов
ФИО:
Афанасьев Максим Юрьевич
ИНН:
166110702244
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Харьковская, 50, 420085
E-mail:
afanasev-maksim@bk.ru
Телефон:
+7 (951) 897-05-76
Арбитражный управляющий
ФИО:
Афанасьев Максим Юрьевич
ИНН:
166110702244
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
20127

Задаток

Размер задатка на торгах установлен в размере 20% начальной цены лота. Величина повышения начальной цены продажи лота (шаг аукциона) на торгах - 10% от начальной цены лота. Реквизиты расчетного счета для внесения задатка: получатель Васильева Валерия Ильдаровна счет № 408 178 109 624 902 239 06, Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк, БИК 049205603, Корреспондентский счет №30101810600000000603, КПП 165502001, ИНН 7707083893. Поступление задатка на указанный счет должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. К торгам допускаются лица, чей задаток поступил на расчетный счет должника не позднее 25 рабочих дней (включительно) с даты начала приема заявок. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте АО «ЦДТ»:http://cdtrf.ru. в сети Интернет. Срок представления заявок на участие в торгах: с 09 час. 00 мин. 20.01.2026г. до 09 час. 00 мин. 25.02.2026г. Определение участников торгов 25.02.2026г. в 10:00 час. оформляется протоколом об определении участников торгов (в случае наличия хоть одной заявки, при отсутствии заявок торги являются несостоявшимися).
(земля)

Протоколы по торгам

protocol_321756

protocol_total_321756
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
19.01.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21204742
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-35187/2024
Основание для проведения торгов
положение утвержденное в деле о банкротстве
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5 475,10 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Для ознакомления с документами и имуществом, выставленном на торги необходимо связаться с финансовым управляющим т.89518970576. Телефон финансового управляющего Афанасьева М.Ю. для связи т.89518970576. Электронная почта afanasev-maksim@bk.ru/ Время для звонков: в будние дни, с 10 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. Для ознакомления с имуществом необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность (паспорт) и документы, подтверждающие полномочия действовать от имени юридического лица.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
27.02.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов по продаже имущества должника признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Подведение результатов торгов производится на ЭТП АО «ЦДТ»: http://cdtrf.ru. в сети Интернет. Не позднее двух рабочих дней, с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, организатор торгов направляет победителю договор копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретенного лота. Победитель обязан заключить договор купли-продажи и уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, на которые был уплачен задаток
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан заключить договор купли-продажи и уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, на которые был уплачен задаток: Реквизиты расчетного счета для внесения задатка: получатель получатель Васильева Валерия Ильдаровна счет № 408 178 109 624 902 239 06, Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк, БИК 049205603, Корреспондентский счет №30101810600000000603, КПП 165502001, ИНН 7707083893. Передача имущества осуществляется в течение 3-х дней по акту приема-передачи с момента полной оплаты.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
54 751,02 ₽
Шаг аукциона:
5 475,10 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.01.2026 09:00
по 25.02.2026 09:00
Дата и время торгов:
27.02.2026 09:00

Протоколы по торгам

protocol_321756

Протокол о результатах торгов