{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "483750,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": ". Лот №4 «Производственная база в г.Качканар с газовыми сетями и оборудованием».       В состав лота входят: \r\n1.1.Нежилое здание: Здание АБК, Литер 4, к.н.№ 66:48:0000000:1260 \r\n1.2 Нежилое здание: Здание материального склада, Литер 3, к.н.№ 66:48:0000000:1258 \r\n1.3 Здание гаража, литер 4Б, 4В - Литейный цех \r\n1.4 Сооружение: Газопровод 548 м, к.н.№ 66:48:0000000:2762 \r\n1.5 Земельный участок под зданием производственного назначения, к.н.№ 66:48:0303001:103         1.6 Земельный участок под газопроводом; к.н.№ 66:48:0303001:109\r\n1.7 Котел КЧМ-5-К-03М1 (2 штуки)\r\n1.8 Смеситель непрерывного действия S243\r\n1.9 Емкость для криогенных продуктов ЦТК-50/0,25\r\n1.10 Таль цепная передвижная \r\n1.11 Таль цепная передвижная OCALIFT 05-02S г/п 5т\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Указанное имущество расположено по адресу: Свердловская область, г.Качканар, территория Промышленная зона, 9 квартал, здание 29. Получить дополнительную информацию по имуществу можно до окончания приема заявок, послав запрос на эл.почту: n_britanoff@mail.ru. Осмотр имущества проводится в рабочие дни по предварительной записи на указанную электронную почту. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №4 «Производственная база в г.Качканар с газовыми сетями и оборудованием».  ",
    "priceBegin": "9675000,00",
    "tradeId": 321737,
    "tradeLotId": 321735,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 10,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      32,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 321737,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.01.2026 14:38:18",
  "givingTime": "19.01.2026 14:42:37",
  "registerTime": "19.01.2026 14:42:37",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fdf8236c-8375-4c58-97e4-05e78ef01bd8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "86c70b74-7b88-46fe-a999-2e28f8b1960e",
  "declarateTime": "19.01.2026 14:42:46",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "04407e08-d99c-47f3-a233-62b1d939e9fb",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №4 «Производственная база в г.Качканар с газовыми сетями и оборудованием».  ",
  "dateInOfficial": "19.01.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.01.2026",
  "idEFRSB": "21203301",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Британов",
  "orgFirstName": "Николай",
  "orgMiddleName": "Геннадьевич",
  "orgNatINN": "666400587526",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Шаумяна, 28, 109, 620144",
  "orgName": "Британов Николай Геннадьевич",
  "orgEmail": "n_britanoff@mail.ru",
  "orgPhone": "9122404088",
  "arbManLastName": "Британов",
  "arbManFirstName": "Николай",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевич",
  "arbManINN": "666400587526",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"УРСО АУ\"",
  "arbManOrgId": "43",
  "arbManRegnum": "673",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью \"Металлгормаш\"",
  "debtShortName": "ООО \"Металлгормаш\"",
  "debtJurINN": "6615008887",
  "debtOGRN": "1046600870568",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области  № А60-55952/2023",
  "dealNum": "№ А60-55952/2023",
  "dealFoundation": "Протокол собрания кредиторов от 17.11.2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "21.01.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "27.02.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на специальный расчетный счет должника: ООО «Металлгормаш» (ИНН6615008887)  р/счет 40702810624000008020 Банк ФИЛИАЛ ПАО \"БАНК УРАЛСИБ\" в г.Екатеринбург,  БИК 046577446, Корр. счет 30101810165770000446.  В назначении платежа указать: наименование должника, №лота, код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "4c6e8c36-f948-4637-8ff2-3264e921de2f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "03.03.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора определенную на торгах стоимость по реквизитам должника ООО «Металлгормаш», которые будут указаны в договоре купли продажи. \r\nООО «Металлгормаш» (ИНН6615008887) \r\n р/счет 40702810624000008020 \r\nБанк ФИЛИАЛ ПАО \"БАНК УРАЛСИБ\" в г.Екатеринбург,  \r\nБИК 046577446, Корр. счет 30101810165770000446.",
  "salesContractDocName": "Договор КП",
  "salesContractDocId": "5eba9e9a-101c-4199-b5ce-08f26c76a4f9",
  "partProtocolDocName": "protocol_321737",
  "partProtocolDocId": "88cb0263-d6c1-4c84-832c-7ba13a70d961",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_321737",
  "resultProtocolDocId": "dfab07e7-e5ea-4982-9ba3-c3187ec6321a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "4c6e8c36-f948-4637-8ff2-3264e921de2f",
  "doc4003Name": "Договор КП",
  "doc4003ID": "5eba9e9a-101c-4199-b5ce-08f26c76a4f9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 321737

Открытый аукцион

Лот №4 «Производственная база в г.Качканар с газовыми сетями и оборудованием».

10 просмотров
. Лот №4 «Производственная база в г.Качканар с газовыми сетями и оборудованием». В состав лота входят: 1.1.Нежилое здание: Здание АБК, Литер 4, к.н.№ 66:48:0000000:1260 1.2 Нежилое здание: Здание материального склада, Литер 3, к.н.№ 66:48:0000000:1258 1.3 Здание гаража, литер 4Б, 4В - Литейный цех 1.4 Сооружение: Газопровод 548 м, к.н.№ 66:48:0000000:2762 1.5 Земельный участок под зданием производственного назначения, к.н.№ 66:48:0303001:103 1.6 Земельный участок под газопроводом; к.н.№ 66:48:0303001:109 1.7 Котел КЧМ-5-К-03М1 (2 штуки) 1.8 Смеситель непрерывного действия S243 1.9 Емкость для криогенных продуктов ЦТК-50/0,25 1.10 Таль цепная передвижная 1.11 Таль цепная передвижная OCALIFT 05-02S г/п 5т
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Металлгормаш"
Сокращенное наименование:
ООО "Металлгормаш"
ИНН:
6615008887
ОГРН:
1046600870568
Организатор торгов
ФИО:
Британов Николай Геннадьевич
ИНН:
666400587526
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Шаумяна, 28, 109, 620144
E-mail:
n_britanoff@mail.ru
Телефон:
+7 (912) 240-40-88
Арбитражный управляющий
ФИО:
Британов Николай Геннадьевич
ИНН:
666400587526
CPO:
СОЮЗ "УРСО АУ"
Регистрационный номер:
673

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на специальный расчетный счет должника: ООО «Металлгормаш» (ИНН6615008887) р/счет 40702810624000008020 Банк ФИЛИАЛ ПАО "БАНК УРАЛСИБ" в г.Екатеринбург, БИК 046577446, Корр. счет 30101810165770000446. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота, код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

protocol_321737

protocol_total_321737
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21203301
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области № А60-55952/2023
Номер дела о банкротстве
№ А60-55952/2023
Основание для проведения торгов
Протокол собрания кредиторов от 17.11.2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
483 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Указанное имущество расположено по адресу: Свердловская область, г.Качканар, территория Промышленная зона, 9 квартал, здание 29. Получить дополнительную информацию по имуществу можно до окончания приема заявок, послав запрос на эл.почту: n_britanoff@mail.ru. Осмотр имущества проводится в рабочие дни по предварительной записи на указанную электронную почту.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
03.03.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора определенную на торгах стоимость по реквизитам должника ООО «Металлгормаш», которые будут указаны в договоре купли продажи. ООО «Металлгормаш» (ИНН6615008887) р/счет 40702810624000008020 Банк ФИЛИАЛ ПАО "БАНК УРАЛСИБ" в г.Екатеринбург, БИК 046577446, Корр. счет 30101810165770000446.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
9 675 000,00 ₽
Шаг аукциона:
483 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.01.2026 09:00
по 27.02.2026 09:00
Дата и время торгов:
03.03.2026 11:00

Протоколы по торгам

protocol_321737

Протокол о результатах торгов