{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Каждые 3 календарных дня  начиная с 26.01.2026г. цена снижается на 5% от начальной продажной цены лота. По достижении 50% от начальной цены лота падение цены прекращается. Цена отсечения действует 3 календарных дня. ",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот № 1 (единым лотом): зем. участок для производственной деятельности кад. № 34:34:030001:750 площадь 1791 +/- 15 кв. м.; зем. участок для производственной деятельности кад. № 34:34:030001:748 площадь 681 +/- 9 кв.м; зем. участок для производственной деятельности кад. № 34:34:030001:749 площадь 17655 +/- 47 кв.м. Участки обременены арендой с 03.12.2021г. на 50 лет; сооружение кад. № 34:34:030001:736 общей пл. 291.3 кв. м. с обременением арендой с 01.12.2021 на 50 лет. Объекты находятся в Разгуляевской промзоне в Дзержинском р-не г. Волгоград. Частично разрушенное здание автогаража кад. № 34:34:030001:395 площадь: 89,50 x 19,95 литер: А1. этажность: 1, площадь общая: 1785,6 кв. м. (без координат границ) с обременением арендой сроком с 06.05.2024 на 50 лет; здание (Строение КПП), кад. № 34:34:030001:389 площадь общая: 7,8 кв. м. (без координат границ); здание заводоуправления кад. № 34:34:030001:396 площадь общая: 896,8 кв. м.; частично разрушенное помещение кад. № 34:34:030001:742 общей площадью 5215,40 кв.м. (Подвал № Подвал, Этаж № 1, Этаж № 1, Антресоль № Антресоль, Этаж № 2, Этаж № 2, Этаж № 3, Этаж № 4, Этаж № 5) в здании кад. № 34:34:030001:388 по адресу: г. Волгоград, ул. Краснополянская, 55а с обременением арендой сроком с 06.05.2024 на 50 лет. Объекты находятся по адресу: г. Волгоград, ул. Краснополянская, 55а. В отношении реализуемого лота у собственника отсутствуют подключения к коммуникациям, теплоснабжающее и газовое оборудование, отсутствуют действующие договоры газоснабжения, электроснабжения, теплоснабжения.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление по согласованию (территория закрытая), вопросы по тел. 89272525192, vershinin.alex.val@gmail.com. ",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "26.01.2026 09:00:00",
        "endTime": "29.01.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:26:17",
        "price": "52200000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "29.01.2026 09:00:00",
        "endTime": "01.02.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:26:17",
        "price": "49590000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "01.02.2026 09:00:00",
        "endTime": "04.02.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:26:17",
        "price": "46980000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "04.02.2026 09:00:00",
        "endTime": "07.02.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:26:17",
        "price": "44370000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.02.2026 09:00:00",
        "endTime": "10.02.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:26:17",
        "price": "41760000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "10.02.2026 09:00:00",
        "endTime": "13.02.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:26:17",
        "price": "39150000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.02.2026 09:00:00",
        "endTime": "16.02.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:26:17",
        "price": "36540000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.02.2026 09:00:00",
        "endTime": "19.02.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:26:17",
        "price": "33930000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "19.02.2026 09:00:00",
        "endTime": "22.02.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:26:17",
        "price": "31320000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.02.2026 09:00:00",
        "endTime": "25.02.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:26:17",
        "price": "28710000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "25.02.2026 09:00:00",
        "endTime": "28.02.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:26:17",
        "price": "26100000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "открытые электронные торги в форме публичного предложения с закрытой формой предложений о цене по продаже имущественной массы ООО \"БК-БУДСЕРВИС\".",
    "priceBegin": "52200000,00",
    "tradeId": 321670,
    "tradeLotId": 321668,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 20,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": null,
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      33,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 321670,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 26.01.2026 09:00:00 по 29.01.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "26.01.2026 09:00:00",
      "endTime": "29.01.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "52200000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.01.2026 09:00:00 по 01.02.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "29.01.2026 09:00:00",
      "endTime": "01.02.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "49590000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.02.2026 09:00:00 по 04.02.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.02.2026 09:00:00",
      "endTime": "04.02.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "46980000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.02.2026 09:00:00 по 07.02.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.02.2026 09:00:00",
      "endTime": "07.02.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "44370000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.02.2026 09:00:00 по 10.02.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.02.2026 09:00:00",
      "endTime": "10.02.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "41760000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.02.2026 09:00:00 по 13.02.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.02.2026 09:00:00",
      "endTime": "13.02.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "39150000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.02.2026 09:00:00 по 16.02.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.02.2026 09:00:00",
      "endTime": "16.02.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "36540000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.02.2026 09:00:00 по 19.02.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.02.2026 09:00:00",
      "endTime": "19.02.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "33930000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 19.02.2026 09:00:00 по 22.02.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "19.02.2026 09:00:00",
      "endTime": "22.02.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "31320000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.02.2026 09:00:00 по 25.02.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.02.2026 09:00:00",
      "endTime": "25.02.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "28710000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 25.02.2026 09:00:00 по 28.02.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "25.02.2026 09:00:00",
      "endTime": "28.02.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "26100000,00",
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "createdTime": "19.01.2026 12:46:53",
  "givingTime": "21.01.2026 12:44:18",
  "registerTime": "21.01.2026 12:44:18",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "44b49c68-4b33-47e1-9204-50fe0a583b58",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4b685743-fe4e-4c1b-a693-abe2704d53f9",
  "declarateTime": "21.01.2026 12:44:40",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3aaff1e7-8344-45b3-b1b6-8d86d226e437",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "открытые электронные торги в форме публичного предложения с закрытой формой предложений о цене по продаже имущественной массы ООО \"БК-БУДСЕРВИС\".",
  "dateInOfficial": "24.01.2026",
  "dateInLocation": "24.01.2026",
  "dateInEFRSB": "21.01.2026",
  "idEFRSB": "21179840",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Вершинин",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Валерьевич",
  "orgNatINN": "344221976585",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, а/я №, 2791, 400064",
  "orgName": "Вершинин Алексей Валерьевич",
  "orgEmail": "vershinin_a@inbox.ru",
  "orgPhone": "9272525192",
  "arbManLastName": "Вершинин",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Валерьевич",
  "arbManINN": "344221976585",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "8677",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью «БК-БУДСЕРВИС»",
  "debtShortName": "ООО «БК-БУДСЕРВИС»",
  "debtJurINN": "9909584906",
  "debtOGRN": "1069102000000",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области ",
  "dealNum": "А12-6283/2024  ",
  "dealFoundation": "решение собрания кредиторов от 08.08.2025г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "26.01.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "28.02.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток 20% от начальной цены лота на периоде перечисляется на дату подачи заявки по реквизитам: ООО «БК-БУДСЕРВИС» ИНН 9909584906 КПП 344201001 р/с 40807810420150000061 в ТКБ БАНК ПАО г.Москва БИК 044525388 к/с 30101810800000000388. Задаток должен поступить на счет организатора торгов на дату подачи заявки. Копия платежного документа об оплате задатка надлежащим доказательством своевременной оплаты задатка не является.Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "проект договора о задатке",
  "requestDepositContractId": "29e19bfb-762c-46f5-af38-80699eb65c31",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "28.02.2026 09:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "К участию допускаются лица, которые могут быть признаны покупателями, своевременно подавшие заявку, соответствующую установленным требованиям и внесшие задаток. ",
  "salesInfo2": "Задаток 20% от начальной цены лота на периоде перечисляется на дату подачи заявки по реквизитам: ООО «БК-БУДСЕРВИС» ИНН 9909584906 КПП 344201001 р/с 40807810420150000061 в ТКБ БАНК ПАО г.Москва БИК 044525388  к/с 30101810800000000388. Задаток должен поступить на счет организатора торгов на дату подачи заявки. Копия платежного документа об оплате задатка надлежащим доказательством своевременной оплаты задатка не является.   Прием заявок на участие в торгах и подача предложений о цене на ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/.  с 9:00 26.01.2026г. до 9:00 28.02.2026г. (МСК). Оплата в течении 30 дней с даты подписания договора ООО \"БК-БУДСЕРВИС\" ИНН 9909584906 КПП 344201001  на р/с 40807810620150000052 в ТКБ БАНК ПАО г.Москва БИК 044525388  к/с 30101810800000000388.",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "d882016e-6616-4e43-b7f0-0c6b6a9e88f7",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 321670",
  "partProtocolDocId": "18f9ed23-a7cb-4848-898a-60f32f5eadce",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 321670",
  "resultProtocolDocId": "84bce402-08b2-45d0-ae92-908e7d599c00",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "проект договора о задатке",
  "doc4002ID": "29e19bfb-762c-46f5-af38-80699eb65c31",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "d882016e-6616-4e43-b7f0-0c6b6a9e88f7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 321670

Открытое публичное предложение

открытые электронные торги в форме публичного предложения с закрытой формой предложений о цене по продаже имущественной массы ООО "БК-БУДСЕРВИС".

20 просмотров
Лот № 1 (единым лотом): зем. участок для производственной деятельности кад. № 34:34:030001:750 площадь 1791 +/- 15 кв. м.; зем. участок для производственной деятельности кад. № 34:34:030001:748 площадь 681 +/- 9 кв.м; зем. участок для производственной деятельности кад. № 34:34:030001:749 площадь 17655 +/- 47 кв.м. Участки обременены арендой с 03.12.2021г. на 50 лет; сооружение кад. № 34:34:030001:736 общей пл. 291.3 кв. м. с обременением арендой с 01.12.2021 на 50 лет. Объекты находятся в Разгуляевской промзоне в Дзержинском р-не г. Волгоград. Частично разрушенное здание автогаража кад. № 34:34:030001:395 площадь: 89,50 x 19,95 литер: А1. этажность: 1, площадь общая: 1785,6 кв. м. (без координат границ) с обременением арендой сроком с 06.05.2024 на 50 лет; здание (Строение КПП), кад. № 34:34:030001:389 площадь общая: 7,8 кв. м. (без координат границ); здание заводоуправления кад. № 34:34:030001:396 площадь общая: 896,8 кв. м.; частично разрушенное помещение кад. № 34:34:030001:742 общей площадью 5215,40 кв.м. (Подвал № Подвал, Этаж № 1, Этаж № 1, Антресоль № Антресоль, Этаж № 2, Этаж № 2, Этаж № 3, Этаж № 4, Этаж № 5) в здании кад. № 34:34:030001:388 по адресу: г. Волгоград, ул. Краснополянская, 55а с обременением арендой сроком с 06.05.2024 на 50 лет. Объекты находятся по адресу: г. Волгоград, ул. Краснополянская, 55а. В отношении реализуемого лота у собственника отсутствуют подключения к коммуникациям, теплоснабжающее и газовое оборудование, отсутствуют действующие договоры газоснабжения, электроснабжения, теплоснабжения.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 26.01.2026 09:00:00Конец периода 29.01.2026 09:00:00Цена лота 52 200 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 29.01.2026 09:00:00Конец периода 01.02.2026 09:00:00Цена лота 49 590 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 01.02.2026 09:00:00Конец периода 04.02.2026 09:00:00Цена лота 46 980 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 04.02.2026 09:00:00Конец периода 07.02.2026 09:00:00Цена лота 44 370 000,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 07.02.2026 09:00:00Конец периода 10.02.2026 09:00:00Цена лота 41 760 000,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 10.02.2026 09:00:00Конец периода 13.02.2026 09:00:00Цена лота 39 150 000,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 13.02.2026 09:00:00Конец периода 16.02.2026 09:00:00Цена лота 36 540 000,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 16.02.2026 09:00:00Конец периода 19.02.2026 09:00:00Цена лота 33 930 000,00 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 19.02.2026 09:00:00Конец периода 22.02.2026 09:00:00Цена лота 31 320 000,00 ₽ Количество заявок 0
10Начало периода 22.02.2026 09:00:00Конец периода 25.02.2026 09:00:00Цена лота 28 710 000,00 ₽ Количество заявок 0
11Начало периода 25.02.2026 09:00:00Конец периода 28.02.2026 09:00:00Цена лота 26 100 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «БК-БУДСЕРВИС»
Сокращенное наименование:
ООО «БК-БУДСЕРВИС»
ИНН:
9909584906
ОГРН:
1069102000000
Организатор торгов
ФИО:
Вершинин Алексей Валерьевич
ИНН:
344221976585
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, а/я №, 2791, 400064
E-mail:
vershinin_a@inbox.ru
Телефон:
+7 (927) 252-51-92
Арбитражный управляющий
ФИО:
Вершинин Алексей Валерьевич
ИНН:
344221976585
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
8677

Задаток

Задаток 20% от начальной цены лота на периоде перечисляется на дату подачи заявки по реквизитам: ООО «БК-БУДСЕРВИС» ИНН 9909584906 КПП 344201001 р/с 40807810420150000061 в ТКБ БАНК ПАО г.Москва БИК 044525388 к/с 30101810800000000388. Задаток должен поступить на счет организатора торгов на дату подачи заявки. Копия платежного документа об оплате задатка надлежащим доказательством своевременной оплаты задатка не является.Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
проект договора о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 321670

Протокол о результатах торгов 321670
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
24.01.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21179840
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-6283/2024
Основание для проведения торгов
решение собрания кредиторов от 08.08.2025г.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление по согласованию (территория закрытая), вопросы по тел. 89272525192, vershinin.alex.val@gmail.com.
Порядок снижения начальной цены
Каждые 3 календарных дня начиная с 26.01.2026г. цена снижается на 5% от начальной продажной цены лота. По достижении 50% от начальной цены лота падение цены прекращается. Цена отсечения действует 3 календарных дня.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
К участию допускаются лица, которые могут быть признаны покупателями, своевременно подавшие заявку, соответствующую установленным требованиям и внесшие задаток.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Задаток 20% от начальной цены лота на периоде перечисляется на дату подачи заявки по реквизитам: ООО «БК-БУДСЕРВИС» ИНН 9909584906 КПП 344201001 р/с 40807810420150000061 в ТКБ БАНК ПАО г.Москва БИК 044525388 к/с 30101810800000000388. Задаток должен поступить на счет организатора торгов на дату подачи заявки. Копия платежного документа об оплате задатка надлежащим доказательством своевременной оплаты задатка не является. Прием заявок на участие в торгах и подача предложений о цене на ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/. с 9:00 26.01.2026г. до 9:00 28.02.2026г. (МСК). Оплата в течении 30 дней с даты подписания договора ООО "БК-БУДСЕРВИС" ИНН 9909584906 КПП 344201001 на р/с 40807810620150000052 в ТКБ БАНК ПАО г.Москва БИК 044525388 к/с 30101810800000000388.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
52 200 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 26.01.2026 09:00
по 28.02.2026 09:00
Дата и время подведения результатов торгов:
28.02.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 321670

Протокол о результатах торгов