{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "300430,94",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок, Место нахождения: Самарская область, муниципальный район Большечерниговский, сельское поселение Пензено, участок 2444, категория земель: для сельскохозяйственного производства, кадастровый (условный) номер 63:15:0000000:2444, площадь 176000+/-3671, находящийся в в совместной собственности должника Главатских Сергея Александровича и его супруги Главатских Екатерины Николаевны, зарегистрированного по адресу: Самарская область, р-н Большечерниговский, п.Пензено, ул. Зеленая, дом 24, квартира 2.\r\nИмеется ограничение в виде запрещения регистрации 63:15:0000000:2444-63/472/2024-13\r\nИмеется ограничение в виде запрещения регистрации\r\n63:15:0000000:2444-63/472/2024-12\r\nИмеется ограничение в виде запрещения регистрации\r\n63:15:0000000:2444-63/460/2024/11\r\nИмеется ограничение в виде запрещения регистрации\r\n63:15:0000000:2444-63/094/2024-10\r\nИмеется ограничение в виде запрещения регистрации\r\n63:15:0000000:2444-63/094/2024-9\r\nИмеется ограничение в виде запрещения регистрации\r\n63:15:0000000:2444-63/472/2024-8\r\nИмеется ограничение в виде запрещения регистрации\r\n63:15:0000000:2444-63/472/2024-7\r\nИмеется ограничение в виде запрещения регистрации\r\n63:15:0000000:2444-63/099/2024-6\r\nИмеется ограничение в виде запрещения регистрации\r\n63:15:0000000:2444-63/472/2023-5\r\nИмеется ограничение в виде запрещения регистрации\r\n63:15:0000000:2444-63/460/2023-4\r\nИмеется ограничение в виде запрещения регистрации\r\n63:15:0000000:2444-63/085/2022-3\r\nИмеется ограничение в виде запрещения регистрации\r\n63:15:0000000:2444-63/094/2022-2",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "На имущество возможно наложен запрет на регистрационные действия.Ознакомление с имуществом производится по адресу: Самарская область, муниципальный район Большечерниговский, сельское поселение Пензено, участок 2444 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89621408326.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества  должника банкрота Главатских Сергея Александровича Лот №1  Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "3004309,44",
    "tradeId": 321634,
    "tradeLotId": 321632,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 13,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 321634,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.01.2026 11:39:47",
  "givingTime": "20.01.2026 11:56:43",
  "registerTime": "20.01.2026 11:56:43",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ad0d7b22-aded-4061-8387-e0deff9ec685",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "defe727c-657f-484b-96ac-2a9138a21b80",
  "declarateTime": "20.01.2026 11:56:46",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8ad2bd88-983d-4aab-afdb-df67665de41c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Закрытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества  должника банкрота Главатских Сергея Александровича Лот №1  Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "20.01.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.01.2026",
  "idEFRSB": "21198036",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дрожжинова",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Сергеевна",
  "orgNatINN": "643001425300",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая казачья, 49/65, 703, 410012",
  "orgName": "Дрожжинова Юлия Сергеевна",
  "orgEmail": "YS89869998963@yandex.ru",
  "orgPhone": "9869910855",
  "arbManLastName": "Дрожжинова",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "643001425300",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСК СРО ПАУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "13",
  "arbManRegnum": "22877",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Главатских",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "636500260243",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-6716/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Главатских Сергея Александровича в редакции Финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Дата окончания срока внесения задатка совпадает с датой окончания срока приема заявок. Отсутствие подтверждения поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.01.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.02.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\r\nПодача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии).",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10% от начальной цены лота. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя средств: АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН: 1656057203 КПП: 784101001 Счет получателя средств №: 40702810100000082479 БИК получателя: 044525823 Наименование банка получателя: Банк ГПБ (АО) в г. Москва Корреспондентский счет банка получателя: 30101810200000000823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества должника на величину, равную \"шагу аукциона\". Если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически, при этом представление и принятие предложений о цене прекращаются. В случае поступления предложения о цене в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене время представления предложений о цене продлевается на тридцать минут с момента представления каждого из таких предложений. Если в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене (не учитывая отклоненных предложений о цене) не поступило следующее предложение, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически.",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "03.03.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Главатских Сергей Александрович Номер счёта: 40817810750205304575 Банк получателя: ПАО «Совкомбанк» БИК: 045004763 Корр. счёт: 30101810150040000763 ИНН: 4401116480 Назначение платежа: оплата договора купли-продажи имущества должника Главатских С.А.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_638998384372667227 (1)",
  "salesContractDocId": "8a3a6441-438a-4e8b-9a08-5ad8bc3a1b06",
  "partProtocolDocName": "protocol_321634",
  "partProtocolDocId": "e335f01a-dc24-4343-850e-ce84d362fd46",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_321634",
  "resultProtocolDocId": "4356e45a-5ef5-4c98-a66e-bcccf27c1a72",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_638998384372667227 (1)",
  "doc4003ID": "8a3a6441-438a-4e8b-9a08-5ad8bc3a1b06",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 321634

Закрытый аукцион

Реализация имущества должника банкрота Главатских Сергея Александровича Лот №1 Лот №1 Лот №1

13 просмотров
Земельный участок, Место нахождения: Самарская область, муниципальный район Большечерниговский, сельское поселение Пензено, участок 2444, категория земель: для сельскохозяйственного производства, кадастровый (условный) номер 63:15:0000000:2444, площадь 176000+/-3671, находящийся в в совместной собственности должника Главатских Сергея Александровича и его супруги Главатских Екатерины Николаевны, зарегистрированного по адресу: Самарская область, р-н Большечерниговский, п.Пензено, ул. Зеленая, дом 24, квартира 2. Имеется ограничение в виде запрещения регистрации 63:15:0000000:2444-63/472/2024-13 Имеется ограничение в виде запрещения регистрации 63:15:0000000:2444-63/472/2024-12 Имеется ограничение в виде запрещения регистрации 63:15:0000000:2444-63/460/2024/11 Имеется ограничение в виде запрещения регистрации 63:15:0000000:2444-63/094/2024-10 Имеется ограничение в виде запрещения регистрации 63:15:0000000:2444-63/094/2024-9 Имеется ограничение в виде запрещения регистрации 63:15:0000000:2444-63/472/2024-8 Имеется ограничение в виде запрещения регистрации 63:15:0000000:2444-63/472/2024-7 Имеется ограничение в виде запрещения регистрации 63:15:0000000:2444-63/099/2024-6 Имеется ограничение в виде запрещения регистрации 63:15:0000000:2444-63/472/2023-5 Имеется ограничение в виде запрещения регистрации 63:15:0000000:2444-63/460/2023-4 Имеется ограничение в виде запрещения регистрации 63:15:0000000:2444-63/085/2022-3 Имеется ограничение в виде запрещения регистрации 63:15:0000000:2444-63/094/2022-2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Главатских Сергей Александрович
ИНН:
636500260243
Организатор торгов
ФИО:
Дрожжинова Юлия Сергеевна
ИНН:
643001425300
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая казачья, 49/65, 703, 410012
E-mail:
YS89869998963@yandex.ru
Телефон:
+7 (986) 991-08-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дрожжинова Юлия Сергеевна
ИНН:
643001425300
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСК СРО ПАУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
22877

Задаток

Размер задатка - 10% от начальной цены лота. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя средств: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН: 1656057203 КПП: 784101001 Счет получателя средств №: 40702810100000082479 БИК получателя: 044525823 Наименование банка получателя: Банк ГПБ (АО) в г. Москва Корреспондентский счет банка получателя: 30101810200000000823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_321634

protocol_total_321634
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21198036
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-6716/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Главатских Сергея Александровича в редакции Финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
300 430,94 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
На имущество возможно наложен запрет на регистрационные действия.Ознакомление с имуществом производится по адресу: Самарская область, муниципальный район Большечерниговский, сельское поселение Пензено, участок 2444 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89621408326.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии).
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Дата окончания срока внесения задатка совпадает с датой окончания срока приема заявок. Отсутствие подтверждения поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества должника на величину, равную "шагу аукциона". Если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически, при этом представление и принятие предложений о цене прекращаются. В случае поступления предложения о цене в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене время представления предложений о цене продлевается на тридцать минут с момента представления каждого из таких предложений. Если в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене (не учитывая отклоненных предложений о цене) не поступило следующее предложение, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
03.03.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Главатских Сергей Александрович Номер счёта: 40817810750205304575 Банк получателя: ПАО «Совкомбанк» БИК: 045004763 Корр. счёт: 30101810150040000763 ИНН: 4401116480 Назначение платежа: оплата договора купли-продажи имущества должника Главатских С.А.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 004 309,44 ₽
Шаг аукциона:
300 430,94 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.01.2026 10:00
по 27.02.2026 10:00
Дата и время торгов:
03.03.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_321634

Протокол о результатах торгов