Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 321297
Открытое публичное предложение
Алимова Н.В. Лот №1 Жилой дом, здание и земельный участок в Московской обл. д.Мишуткино
119 просмотров
Лот №1:
- Здание (дом), назначение: жилое, количество этажей: 3, в том числе подземных 0, общая площадь: 860 кв.м., адрес (местоположение): Российская Федерация, Московская область, Наро-Фоминский м. р-н, г.п. Селятино, д. Мишуткино, ул. Пятницкая, д. 129, кадастровый номер: 50:26:0151415:829;
-Здание (гостевой дом, хозблок), назначение: нежилое, количество этажей: 3, в том числе подземных 0, общая площадь: 501,6 кв.м., адрес (местоположение): Московская область, Наро-Фоминский район, д. Мишуткино, ул. Пятницкая, кадастровый номер: 50:26:0151415:834;
- Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, общая площадь: 3000 кв.м. (уточненная площадь, погрешность 19.0), адрес объекта: Московская область, Наро-Фоминский район, д. Мишуткино, ул. Пятницкая, кадастровый номер: 50:26:0151415:806.
Имущество находится в залоге у Ломакина Андрея Валерьевича (ИНН 772131486582).
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 16.02.2026 09:00:00 | Конец периода 18.02.2026 18:00:00 | Цена лота 40 578 120,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 19.02.2026 09:00:00 | Конец периода 21.02.2026 18:00:00 | Цена лота 39 820 308,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 22.02.2026 09:00:00 | Конец периода 24.02.2026 18:00:00 | Цена лота 39 062 496,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 25.02.2026 09:00:00 | Конец периода 27.02.2026 18:00:00 | Цена лота 38 304 684,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 28.02.2026 09:00:00 | Конец периода 02.03.2026 18:00:00 | Цена лота 37 546 872,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 03.03.2026 09:00:00 | Конец периода 05.03.2026 18:00:00 | Цена лота 36 789 060,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 06.03.2026 09:00:00 | Конец периода 08.03.2026 18:00:00 | Цена лота 36 031 248,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 09.03.2026 09:00:00 | Конец периода 11.03.2026 18:00:00 | Цена лота 35 273 436,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 12.03.2026 09:00:00 | Конец периода 14.03.2026 18:00:00 | Цена лота 34 515 624,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 15.03.2026 09:00:00 | Конец периода 17.03.2026 18:00:00 | Цена лота 33 757 812,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 18.03.2026 09:00:00 | Конец периода 20.03.2026 18:00:00 | Цена лота 33 000 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Алимова Нурлана Викторовна
ИНН:
774348962505
Организатор торгов
ФИО:
Корчагина Наталья Николаевна
ИНН:
770700744513
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Ватутина, 4/1, 53, 121357
E-mail:
nnkorchagina@mail.ru
Телефон:
+7 (916) 640-69-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Корчагина Наталья Николаевна
ИНН:
770700744513
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
15290
Задаток
Задаток в размере 20% от цены лота, действующей на момент подачи заявки, должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 321297
Протокол о результатах торгов 321297
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21180186
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-272080/2024 178-745 «Ф»
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда города Москвы по делу № А40-272080/24-178-745Ф от 28.01.2025 г. Алимова Нурлана Викторовна признана несостоятельной (банкротом).
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням по адресу: 121357, г. Москва, а/я 70, nnkorchagina@mail.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения по предварительной записи по тел. +7 (962) 961-31-13.
Порядок снижения начальной цены
Прием заявок на участие и предложений о цене устанавливается согл.графику:
с 09:00 16.02.2026 по 18:00 18.02.2026 - 40578120,00 руб.;
с 09:00 19.02.2026 по 18:00 21.02.2026 - 39820308,00 руб.;
с 09:00 22.02.2026 по 18:00 24.02.2026 - 39062496,00 руб.;
с 09:00 25.02.2026 по 18:00 27.02.2026 - 38304684,00 руб.;
с 09:00 28.02.2026 по 18:00 02.03.2026 - 37546872,00 руб.;
с 09:00 03.03.2026 по 18:00 05.03.2026 - 36789060,00 руб.;
с 09:00 06.03.2026 по 18:00 08.03.2026 - 36031248,00 руб.;
с 09:00 09.03.2026 по 18:00 11.03.2026 - 35273436,00 руб.;
с 09:00 12.03.2026 по 18:00 14.03.2026 - 34515624,00 руб.;
с 09:00 15.03.2026 по 18:00 17.03.2026 - 33757812,00 руб.;
с 09:00 18.03.2026 по 18:00 20.03.2026 - 33000000,00 руб. (минимальная цена).
Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя торгов прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru.
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок.
Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие.
Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи имущества в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель - Алимова Нурлана Викторовна (ИНН 774348962505) р/с 40817810350204773060, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", г. Бердск, к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи залогового имущества физ.лица