Вид торгов:
Коммерческие торги
Код торгов: 320857
Открытое публичное предложение
Лот №3. Земельный участок площадью 5 522 кв.м. (кадастровый номер 16:15:020901:353, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, адрес (местоположение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район , Бурнашевское сельское поселение.
Показать все
86 просмотров
Продажа земельного участка сельскохозяйственного назначения в Верхнеуслонском муниципальном районе Республики Татарстан: Лот №3. Земельный участок площадью 5 522 кв.м. (кадастровый номер 16:15:020901:353, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, адрес (местоположение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район , Бурнашевское сельское поселение. Земельный участок принадлежит Пономареву А.Ю. на праве собственности, никому другому не продан, не заложен, в споре, под арестом и запретом не состоит.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 16.01.2026 12:00:00 | Конец периода 23.01.2026 11:59:59 | Цена лота 15 000 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 23.01.2026 12:00:00 | Конец периода 30.01.2026 11:59:59 | Цена лота 14 000 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 30.01.2026 12:00:00 | Конец периода 06.02.2026 11:59:59 | Цена лота 13 000 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 06.02.2026 12:00:00 | Конец периода 13.02.2026 11:59:59 | Цена лота 12 000 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 13.02.2026 12:00:00 | Конец периода 20.02.2026 11:59:59 | Цена лота 11 000 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 20.02.2026 12:00:00 | Конец периода 27.02.2026 11:59:00 | Цена лота 10 000 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Собственник
- Организатор торгов
Собственник
ФИО:
Пономарев Александр Юрьевич
ИНН:
166100581368
Организатор торгов
ФИО:
Гайсин Марат Ильгизарович
ИНН:
165913732501
ОГРН:
316169000186650
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Декабристов, 193, 67, 420039
E-mail:
gaisinmarat4@gmail.com
Телефон:
+7 (960) 048-07-92
Задаток
Размер задатка на участие в торгах составляет 5 (Пять)% от начальной цены продажи имущества/ лота, установленной для определенного периода действия (снижения) цены, в котором подана заявка на участие. В назначении платежа при уплате задатка необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на счет оператора электронной торговой площадки указанный в приложенном Договоре о задатке по коммерческим торгам (АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823.). Задаток уплачивается заблаговременно, учитывая действия периода цены по выходным и праздничным дням.
Договор о задатке по коммерческим торгам
Документы и дополнительные материалы
фото на карте
Протоколы по торгам
протокол
протокол
Порядок ознакомления с имуществом
Запрос на осмотр выставленного на продажу имущества и ознакомление с документами может быть осуществлен по телефону +79033447888, +79600480792 или направлен на адрес электронной почты a-p67@mail.ru. Осмотр и ознакомление возможны в рабочие дни с 10 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. по предварительному согласованию.
Порядок снижения начальной цены
Согласно графику снижения цены и приема заявок
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом электронной торговой площадки (ЭТП) на русском языке и должна содержать указанные в извещении о проведении торгов следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем извещении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; банковские реквизиты для возврата задатка. Для торгов в форме публичного предложения заявка на участие должна содержать предложение о цене.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
При отсутствии в установленный срок (период действия цены) заявки на участие в торгах, содержащей предложение о цене имущества, которая не ниже установленной начальной цены продажи этого имущества в этом периоде действия цены, снижение начальной цены продажи имущества осуществляется в сроки, указанные в настоящей карточке торгов о продаже имущества посредством публичного предложения. Право приобретения имущества принадлежит участнику торгов по продаже имущества посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает продавец с победителем торгов согласно ГК РФ. Договор купли-продажи по результатам открытых торгов заключается вне электронной площадки. Срок заключения: В течение 3 (трех) рабочих дней с даты определения победителя торгов по продаже имущества посредством публичного предложения Организатор торгов направляет на электронную почту Победителя торгов, указанную им при подаче заявки на участие в торгах, договор купли-продажи. В течение 2 (двух) рабочих дней с даты отправки ему договора купли-продажи Победитель торгов обязан направить Организатору торгов на адрес электронной почты указанный в карточке торгов сканированную копию подписанного договора купли-продажи имущества по результатам торгов и направить на почтовый адрес Организатора торгов подписанный оригинал указанного договора купли-продажи. Не получение Организатором торгов от Победителя торгов подписанного оригинала договора купли-продажи в течение 11 календарных дней с даты определения победителя торгов посредством публичного предложения считается отказом Победителя торгов от заключения договора купли-продажи по результатам торгов. В случае отказа Победителя торгов от заключения договора купли-продажи или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи по результатам торгов в течение 2 (двух) рабочих дней с даты отправки ему Организатором торгов договора купли-продажи внесенный задаток ему не возвращается. Торги могут быть отменены в сроки и на условиях, установленных действующим законодательством РФ. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения Покупателем обязанности по уплате цены за имущество. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество несет Покупатель в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата цены договора за вычетом внесенного ранее задатка, производится Покупателем в течение 10 (десяти) календарных дней со дня подписания договора путем перечисления денежных средств на счет Продавца, указанный в договоре купли-продажи, заключенном по результатам торгов. Обязанность Покупателя по оплате считается исполненной в момент зачисления денежных средств на счет Продавца, указанный в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
проект дкп
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи