{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "157500,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот № 1:\r\n-Земельный участок, площадь 1573 кв.м., разрешенное использование: для личного подсобного хозяйства, адрес (местонахождение): Россия, обл Ульяновская, р-н Ульяновский, п. Сланцевый Рудник, ул.Волжская, дом 25, индивидуальная собственность, кадастровый (условный) номер: 73:19:013601:79 стоимость 3 130 226,29 руб.;\r\n-Жилой дом, площадью 26,4 кв.м., Кадастровый номер 73:19:013601:246, адрес: обл.Ульяновская, р-н Ульяновский, п. Сланцевый Рудник, ул.Волжская, дом 25 стоимость 369 773,71 руб., итого: 3 500 000,00 руб. в соответствии с дополнением к решению об оценке имущества должника в редакции финансового управляющего от 18.09.2025г.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с более подробными характеристиками и документацией относительно аукциона и предмета торгов осуществляется по адресу г. Ульяновск, ул. Хрустальная, д.5/1 оф.16 по предварительной записи по телефону организатора торгов в будние дни с 09:00 до 16:00 по местному времени (МСК +1).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, площадь 1573 кв.м., разрешенное использование:  для личного подсобного хозяйства, адрес (местонахождение): Россия, обл Ульяновская, р-н Ульяновский, п. Сланцевый Рудник, ул.Волжская, дом 25, индивидуальная собственность, кадастровый (условный) номер: 73:19:013601:79;\r\n\tЖилой дом, площадью 26,4 кв.м., Кадастровый номер 73:19:013601:246, адрес: обл.Ульяновская, р-н Ульяновский, п. Сланцевый Рудник, ул.Волжская, дом 25 \r\n Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "3150000,00",
    "tradeId": 320848,
    "tradeLotId": 320846,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 7,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "73",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 320848,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.01.2026 10:36:25",
  "givingTime": "15.01.2026 10:44:22",
  "registerTime": "15.01.2026 10:44:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e3b71efb-4347-4dbf-bbec-cca456b98940",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3112a2a4-5ccb-40c1-9e33-ee7495da37a2",
  "declarateTime": "15.01.2026 10:46:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c5f8608b-6a67-421d-b215-eaed2f2da5ed",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, площадь 1573 кв.м., разрешенное использование:  для личного подсобного хозяйства, адрес (местонахождение): Россия, обл Ульяновская, р-н Ульяновский, п. Сланцевый Рудник, ул.Волжская, дом 25, индивидуальная собственность, кадастровый (условный) номер: 73:19:013601:79;\r\n\tЖилой дом, площадью 26,4 кв.м., Кадастровый номер 73:19:013601:246, адрес: обл.Ульяновская, р-н Ульяновский, п. Сланцевый Рудник, ул.Волжская, дом 25 \r\n Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "15.01.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.01.2026",
  "idEFRSB": "21150931",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Минабутдинов",
  "orgFirstName": "Фарит",
  "orgMiddleName": "Ирфанович",
  "orgNatINN": "731601967466",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, Луначарского, 23\"В\", 181, 432012",
  "orgName": "Минабутдинов Фарит Ирфанович",
  "orgEmail": "minabutdinov.farit@yandex.ru",
  "orgPhone": "9631280969",
  "arbManLastName": "Минабутдинов",
  "arbManFirstName": "Фарит",
  "arbManMiddleName": "Ирфанович",
  "arbManINN": "731601967466",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "10196",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мозина",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Борисовна",
  "debtNatINN": "732703885461",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ульяновской области",
  "dealNum": "А72-5159/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "16.01.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "19.02.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 (двадцать)% от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Мозина Ольга Борисовна (ИНН 732703885461) счет № 40817810750205542007 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001\r\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "html",
  "requestDepositContractId": "25c750d3-1b14-45ce-9c96-ccf5ecc4a793",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "20.02.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Мозина Ольга Борисовна (ИНН 732703885461) счет № 40817810450205542006 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_638995893821251867",
  "salesContractDocId": "79ef794c-a4ee-4dcf-821c-713a9346cbb4",
  "partProtocolDocName": "protocol_320848",
  "partProtocolDocId": "d2317d54-81d5-4eda-baac-32bf040a875d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_320848",
  "resultProtocolDocId": "4c316d4e-95ef-46cf-a198-aa8972207b30",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "html",
  "doc4002ID": "25c750d3-1b14-45ce-9c96-ccf5ecc4a793",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_638995893821251867",
  "doc4003ID": "79ef794c-a4ee-4dcf-821c-713a9346cbb4",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 320848

Открытый аукцион

Земельный участок, площадь 1573 кв.м., разрешенное использование: для личного подсобного хозяйства, адрес (местонахождение): Россия, обл Ульяновская, р-н Ульяновский, п. Сланцевый Рудник, ул.Волжская, дом 25, индивидуальная собственность, кадастровый (условный) номер: 73:19:013601:79; Жилой дом, площадью 26,4 кв.м., Кадастровый номер 73:19:013601:246, адрес: обл.Ульяновская, р-н Ульяновский, п. Сланцевый Рудник, ул.Волжская, дом 25 Лот №1 Лот №1

7 просмотров
Лот № 1: -Земельный участок, площадь 1573 кв.м., разрешенное использование: для личного подсобного хозяйства, адрес (местонахождение): Россия, обл Ульяновская, р-н Ульяновский, п. Сланцевый Рудник, ул.Волжская, дом 25, индивидуальная собственность, кадастровый (условный) номер: 73:19:013601:79 стоимость 3 130 226,29 руб.; -Жилой дом, площадью 26,4 кв.м., Кадастровый номер 73:19:013601:246, адрес: обл.Ульяновская, р-н Ульяновский, п. Сланцевый Рудник, ул.Волжская, дом 25 стоимость 369 773,71 руб., итого: 3 500 000,00 руб. в соответствии с дополнением к решению об оценке имущества должника в редакции финансового управляющего от 18.09.2025г.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мозина Ольга Борисовна
ИНН:
732703885461
Организатор торгов
ФИО:
Минабутдинов Фарит Ирфанович
ИНН:
731601967466
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, Луначарского, 23"В", 181, 432012
E-mail:
minabutdinov.farit@yandex.ru
Телефон:
+7 (963) 128-09-69
Арбитражный управляющий
ФИО:
Минабутдинов Фарит Ирфанович
ИНН:
731601967466
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
10196

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 (двадцать)% от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Мозина Ольга Борисовна (ИНН 732703885461) счет № 40817810750205542007 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
html

Протоколы по торгам

protocol_320848

protocol_total_320848
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21150931
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ульяновской области
Номер дела о банкротстве
А72-5159/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
157 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с более подробными характеристиками и документацией относительно аукциона и предмета торгов осуществляется по адресу г. Ульяновск, ул. Хрустальная, д.5/1 оф.16 по предварительной записи по телефону организатора торгов в будние дни с 09:00 до 16:00 по местному времени (МСК +1).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
20.02.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Мозина Ольга Борисовна (ИНН 732703885461) счет № 40817810450205542006 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 150 000,00 ₽
Шаг аукциона:
157 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.01.2026 09:00
по 19.02.2026 16:00
Дата и время торгов:
20.02.2026 13:00

Протоколы по торгам

protocol_320848

Протокол о результатах торгов