{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "292600,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "нежилое здание площадью 796,6\r\nкв.м. с кадастровым номером:\r\n63:23:0000000:4094, по адресу:\r\nСамарская область,\r\nКинельЧеркасский р-н, с. Ерзовка\r\nв 117 м. южнее земельного участка\r\nул. Южная, 2\r\nи земельный участок площадью\r\n10000 кв.м., кадастровый номер:\r\n63:23:1205001:9, по\r\nадресу: Самарская область,\r\nКинель-Черкасский район, с.\r\nЕрзовка, в 117 м южнее\r\nземельного участка ул. Южная, 32\r\n(участок категория земель: земли\r\nсельскохозяйственного\r\nназначения, вид разрешенного\r\nиспользования: для строительства\r\nфермы, здание свинарник,\r\nздание одноэтажное, кирпичное, э/э\r\nподведена, состояние здания\r\nпригодное для\r\nиспользования по назначению",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах по предварительной договоренности о времени осмотра по E-mail управляющего: petryashinsv@mail.ru, номер телефона 89879470914.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Электронные торги в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене продажи имущества должника Ефремова Дмитрия Анатольевича Лот №1",
    "priceBegin": "2926000,00",
    "tradeId": 320840,
    "tradeLotId": 320838,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 11,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 320840,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.01.2026 10:17:12",
  "givingTime": "15.01.2026 10:55:45",
  "registerTime": "15.01.2026 10:55:45",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1a005117-20cf-4bf7-bb5f-8d36e9c871d9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4fec921e-9a5b-44a6-889c-0761efc5f424",
  "declarateTime": "15.01.2026 10:55:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2d772d26-e942-4874-86df-a8bac291e37f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Электронные торги в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене продажи имущества должника Ефремова Дмитрия Анатольевича Лот №1",
  "dateInOfficial": "15.01.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.01.2026",
  "idEFRSB": "21151849",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Петряшин",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "635000854617",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, Ново-Садовая, 25, а/я 4242, 443110",
  "orgName": "Петряшин Сергей Владимирович",
  "orgEmail": "petryashinsv@mail.ru",
  "orgPhone": "9371783978",
  "arbManLastName": "Петряшин",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "635000854617",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "18858",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ефремов",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "637203909368",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области ",
  "dealNum": "А55-42763/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Ефремова Дмитрия Анатольевича, утвержденное собранием кредиторов в редакции финансового управляющего. ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "16.01.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "19.02.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток, для участия в торгах, в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи лота №1 (292 600,00 руб.) в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН/КПП 1656057203/784101001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться на сайте http:www//cdtrf.ru, а также по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по тел.:E-mail управляющего: petryashinsv@mail.ru, начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов. Поступление Задатка на счет проверяется на предмет оплаты на дату составления протокола об определении Участников торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "20.02.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается Организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника. В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения Финансового управляющего о заключении такого договора внесенный Задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится на специальный счет Должника: Ефремова Дмитрия Анатольевича. Банк Получателя – ПАО Сбербанк Счет 40817810054102665852 БИК 043601607 ИНН 7707083893 КПП 631602006 К/С 30101810200000000607. Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению Финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, сумма Задатка включается в конкурсную массу Должника, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением о торгах.",
  "salesContractDocName": "1",
  "salesContractDocId": "9f679434-32b3-4157-b65c-10d032402cfb",
  "partProtocolDocName": " ",
  "partProtocolDocId": "e45bcfc8-e8a5-4857-ade9-bbd87bcf0456",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": " ",
  "resultProtocolDocId": "177f9e47-f586-4102-948c-4b1f8aa73219",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "1",
  "doc4003ID": "9f679434-32b3-4157-b65c-10d032402cfb",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 320840

Открытый аукцион

Электронные торги в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене продажи имущества должника Ефремова Дмитрия Анатольевича Лот №1

11 просмотров
нежилое здание площадью 796,6 кв.м. с кадастровым номером: 63:23:0000000:4094, по адресу: Самарская область, КинельЧеркасский р-н, с. Ерзовка в 117 м. южнее земельного участка ул. Южная, 2 и земельный участок площадью 10000 кв.м., кадастровый номер: 63:23:1205001:9, по адресу: Самарская область, Кинель-Черкасский район, с. Ерзовка, в 117 м южнее земельного участка ул. Южная, 32 (участок категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для строительства фермы, здание свинарник, здание одноэтажное, кирпичное, э/э подведена, состояние здания пригодное для использования по назначению
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ефремов Дмитрий Анатольевич
ИНН:
637203909368
Организатор торгов
ФИО:
Петряшин Сергей Владимирович
ИНН:
635000854617
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Ново-Садовая, 25, а/я 4242, 443110
E-mail:
petryashinsv@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 178-39-78
Арбитражный управляющий
ФИО:
Петряшин Сергей Владимирович
ИНН:
635000854617
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
18858

Задаток

Задаток, для участия в торгах, в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи лота №1 (292 600,00 руб.) в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО "Центр дистанционных торгов" ИНН/КПП 1656057203/784101001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться на сайте http:www//cdtrf.ru, а также по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по тел.:E-mail управляющего: petryashinsv@mail.ru, начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов. Поступление Задатка на счет проверяется на предмет оплаты на дату составления протокола об определении Участников торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам


Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21151849
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-42763/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Ефремова Дмитрия Анатольевича, утвержденное собранием кредиторов в редакции финансового управляющего.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
292 600,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах по предварительной договоренности о времени осмотра по E-mail управляющего: petryashinsv@mail.ru, номер телефона 89879470914.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
20.02.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается Организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника. В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения Финансового управляющего о заключении такого договора внесенный Задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится на специальный счет Должника: Ефремова Дмитрия Анатольевича. Банк Получателя – ПАО Сбербанк Счет 40817810054102665852 БИК 043601607 ИНН 7707083893 КПП 631602006 К/С 30101810200000000607. Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению Финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, сумма Задатка включается в конкурсную массу Должника, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением о торгах.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 926 000,00 ₽
Шаг аукциона:
292 600,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.01.2026 10:00
по 19.02.2026 10:00
Дата и время торгов:
20.02.2026 10:00

Протоколы по торгам


Протокол о результатах торгов