{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "15570,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Предметом торгов является следующее имущество:\r\nлот №1: \r\n- Земельный участок, площадь 600 кв.м., назначение: Индивидуальное жилищное строительство, адрес (местонахождение): Россия, край Ставропольский, р-н Советский, г Зеленокумск, ул Калинина, дом 96, кадастровый (условный) номер: 26:27:062402:246 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4.\r\n- Помещение, площадь 73.6 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, край Ставропольский, р-н Советский, г Зеленокумск, ул Калинина, дом 96, кадастровый (условный) номер: 26:27:062402:461 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4. ",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Организатор торгов предоставляет каждому заинтересованному лицу возможность предварительного ознакомления с составом Имущества и условиями продажи, а также иной, имеющейся у него информации о выставленном на продажу Имуществе путем направления запроса на эл. почту: mbryzhinskaya@gmail.com или sabina.reboot@gmail.com, тел.: 89383044199 или 89187342653.\r\n\r\nВ целях получения дополнительной информации по Лоту, а также о возможности осмотра имущества необходимо предварительно созвониться по номеру телефона: +7 905 490-96-98. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "- Земельный участок, площадь 600 кв.м., назначение: Индивидуальное жилищное строительство, адрес (местонахождение): Россия, край Ставропольский, р-н Советский, г Зеленокумск, ул Калинина, дом 96, кадастровый (условный) номер: 26:27:062402:246 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4.\r\n- Помещение, площадь 73.6 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, край Ставропольский, р-н Советский, г Зеленокумск, ул Калинина, дом 96, кадастровый (условный) номер: 26:27:062402:461 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4 Лот №1",
    "priceBegin": "311400,00",
    "tradeId": 320757,
    "tradeLotId": 320755,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 11,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "26",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 320757,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "14.01.2026 15:51:43",
  "givingTime": "14.01.2026 15:52:30",
  "registerTime": "14.01.2026 15:52:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e668bafb-3639-40a3-bf10-8f67bf3430dd",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2bf6c5b9-f036-441f-96b4-49d8f692650a",
  "declarateTime": "14.01.2026 15:52:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7afd4355-b617-4835-9ade-cf2b55294d40",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "- Земельный участок, площадь 600 кв.м., назначение: Индивидуальное жилищное строительство, адрес (местонахождение): Россия, край Ставропольский, р-н Советский, г Зеленокумск, ул Калинина, дом 96, кадастровый (условный) номер: 26:27:062402:246 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4.\r\n- Помещение, площадь 73.6 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, край Ставропольский, р-н Советский, г Зеленокумск, ул Калинина, дом 96, кадастровый (условный) номер: 26:27:062402:461 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4 Лот №1",
  "dateInOfficial": "14.01.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.01.2026",
  "idEFRSB": "21140442",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Рыжинская",
  "orgFirstName": "Мария",
  "orgMiddleName": "Борисовна",
  "orgNatINN": "550310557703",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ставропольский край, Пятигорск, Февральская, 1, 12, 357502",
  "orgName": "Рыжинская Мария Борисовна",
  "orgEmail": "vladimir140878@gmail.com",
  "orgPhone": "9994703435",
  "arbManLastName": "Рыжинская",
  "arbManFirstName": "Мария",
  "arbManMiddleName": "Борисовна",
  "arbManINN": "550310557703",
  "arbManOrg": "СРО ОАУ \"ЛИДЕР\"",
  "arbManOrgId": "28",
  "arbManRegnum": "19106",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Остапенко",
  "debtFirstName": "Анна",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "263005395591",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского края",
  "dealNum": "А63-22927/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и об условиях реализации имущества должника, утвержденное в редакции финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "19.01.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "24.02.2026 09:00",
  "requestRules": "Лицо, зарегистрированное на электронной площадке в статусе участника торгов, вправе подать заявку на участие в открытых торгах посредством заполнения формы, доступ к которой осуществляется из личного кабинета данного лица. Введенные на форме данные и приложенные документы заверяются электронной цифровой подписью этого лица.\r\nПри подаче заявки на участие в открытых торгах заявителем предоставляются следующие документы и сведения:\r\nа) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\r\nб) действительную на день представления заявки на участия в торгах копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, действительную на день представления заявки на участия в торгах копию выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\r\nв) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;\r\nг) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц);\r\nд)сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, Финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя Финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Финансовый управляющий.\r\nК заявке на участие в торгах заявителю необходимо приложить документ о внесении задатка для участия в торгах.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка устанавливается в размере 10% от заявленной начальной цены, и подлежит перечислению на счет оператора электронной площадки. Реквизиты расчетного счета для задатка отражены в прикрепленных к данному сообщению Договоре о задатке.\r\nПоступление задатка на банковский счёт, указанный в сообщении о проведении торгов, должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, является его блокирование на торговой площадке.\r\nЗадаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества.\r\nПри отказе в допуске заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) дней со дня подписания протокола об определении участников торгов.\r\nЗадаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента получения победителем торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный законом срок.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "25.02.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет по следующим реквизитам:\r\n\r\nРасчетный счет 40817810650190981970\r\nПолучатель Остапенко Анна Александровна\r\nБанк получателя\r\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\r\nБИК 045004763\r\nк/с 30101810150040000763\r\nИНН БАНКА 4401116480",
  "salesContractDocName": "ДКП и АПП",
  "salesContractDocId": "783c8d69-01fa-4a91-91d6-4a5908514e50",
  "partProtocolDocName": "protocol_320757",
  "partProtocolDocId": "df95114f-ac93-4af0-ae83-830160abf120",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_320757",
  "resultProtocolDocId": "4e6a66ed-c3fe-42d1-a7aa-0e2719539d79",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП и АПП",
  "doc4003ID": "783c8d69-01fa-4a91-91d6-4a5908514e50",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 320757

Открытый аукцион

- Земельный участок, площадь 600 кв.м., назначение: Индивидуальное жилищное строительство, адрес (местонахождение): Россия, край Ставропольский, р-н Советский, г Зеленокумск, ул Калинина, дом 96, кадастровый (условный) номер: 26:27:062402:246 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4. - Помещение, площадь 73.6 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, край Ставропольский, р-н Советский, г Зеленокумск, ул Калинина, дом 96, кадастровый (условный) номер: 26:27:062402:461 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4 Лот №1

11 просмотров
Предметом торгов является следующее имущество: лот №1: - Земельный участок, площадь 600 кв.м., назначение: Индивидуальное жилищное строительство, адрес (местонахождение): Россия, край Ставропольский, р-н Советский, г Зеленокумск, ул Калинина, дом 96, кадастровый (условный) номер: 26:27:062402:246 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4. - Помещение, площадь 73.6 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, край Ставропольский, р-н Советский, г Зеленокумск, ул Калинина, дом 96, кадастровый (условный) номер: 26:27:062402:461 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Остапенко Анна Александровна
ИНН:
263005395591
Организатор торгов
ФИО:
Рыжинская Мария Борисовна
ИНН:
550310557703
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ставропольский край, Пятигорск, Февральская, 1, 12, 357502
E-mail:
vladimir140878@gmail.com
Телефон:
+7 (999) 470-34-35
Арбитражный управляющий
ФИО:
Рыжинская Мария Борисовна
ИНН:
550310557703
CPO:
СРО ОАУ "ЛИДЕР"
Регистрационный номер:
19106

Задаток

Размер задатка устанавливается в размере 10% от заявленной начальной цены, и подлежит перечислению на счет оператора электронной площадки. Реквизиты расчетного счета для задатка отражены в прикрепленных к данному сообщению Договоре о задатке. Поступление задатка на банковский счёт, указанный в сообщении о проведении торгов, должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, является его блокирование на торговой площадке. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. При отказе в допуске заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) дней со дня подписания протокола об определении участников торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента получения победителем торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный законом срок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_320757

protocol_total_320757
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21140442
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-22927/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и об условиях реализации имущества должника, утвержденное в редакции финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
15 570,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Организатор торгов предоставляет каждому заинтересованному лицу возможность предварительного ознакомления с составом Имущества и условиями продажи, а также иной, имеющейся у него информации о выставленном на продажу Имуществе путем направления запроса на эл. почту: mbryzhinskaya@gmail.com или sabina.reboot@gmail.com, тел.: 89383044199 или 89187342653. В целях получения дополнительной информации по Лоту, а также о возможности осмотра имущества необходимо предварительно созвониться по номеру телефона: +7 905 490-96-98.
Порядок оформления участия в торгах
Лицо, зарегистрированное на электронной площадке в статусе участника торгов, вправе подать заявку на участие в открытых торгах посредством заполнения формы, доступ к которой осуществляется из личного кабинета данного лица. Введенные на форме данные и приложенные документы заверяются электронной цифровой подписью этого лица. При подаче заявки на участие в открытых торгах заявителем предоставляются следующие документы и сведения: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участия в торгах копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, действительную на день представления заявки на участия в торгах копию выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д)сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, Финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя Финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах заявителю необходимо приложить документ о внесении задатка для участия в торгах.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
25.02.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет по следующим реквизитам: Расчетный счет 40817810650190981970 Получатель Остапенко Анна Александровна Банк получателя в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) БИК 045004763 к/с 30101810150040000763 ИНН БАНКА 4401116480
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
311 400,00 ₽
Шаг аукциона:
15 570,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.01.2026 09:00
по 24.02.2026 09:00
Дата и время торгов:
25.02.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_320757

Протокол о результатах торгов