{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – «шаг снижения»  - устанавливается равным  10 % начальной цены, установленной для торгов посредством публичного предложения.\r\nСрок, по истечении которого последовательно снижается  начальная цена – каждые 5 календарных дней. Минимальная цена продажи 50% начальной стоимости, установленной для торгов посредством публичного предложения.",
    "description": null,
    "increasePrice": "0,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот №8. Земельный участок, площадью 18 000 кв.м., адрес: установлен относительно ориентира расположенного за пределами участка.Ориентир дом. Участок находится примерно в 1120 м от ориентира по направлению на юго- запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Партизанский район, д. Монакино, ул., Дорожная 1А, кадастровый № 25:13:010505:1488, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения для ведения личного подсобного хозяйства. 18 000 кв.м. Доля должника Ваганова О.А. в праве: 1/2. Доля в праве бывшей супруги должника Селюк М.С. 1/2\r\nВ соответствии с условиями настоящих торгов покупатель после заключения договора до его регистрации проводит межевание земельного участка. Расходы по проведение кадастровых работ по определению границ земельного участка (межеванию) возлагаются на покупателя Имущества.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим, путем направления запроса на электронную почту teplova.n.a@mail.ru , тел. +79273987834, в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц , с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу(лоту)- (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "15.01.2026 12:00:00",
        "endTime": "20.01.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:30:12",
        "price": "1668978,27",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.01.2026 12:00:00",
        "endTime": "26.01.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:30:12",
        "price": "1502080,44",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.01.2026 12:00:00",
        "endTime": "01.02.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:30:12",
        "price": "1335182,61",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "02.02.2026 12:00:00",
        "endTime": "07.02.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:30:12",
        "price": "1168284,61",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.02.2026 12:00:00",
        "endTime": "13.02.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:30:12",
        "price": "1001386,95",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.02.2026 12:00:00",
        "endTime": "19.02.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:30:12",
        "price": "834498,12",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Ваганов Олег Анатольевич  Лот №8",
    "priceBegin": "1668978,27",
    "tradeId": 320300,
    "tradeLotId": 320298,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 17,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "25",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 320300,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.01.2026 12:00:00 по 20.01.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.01.2026 12:00:00",
      "endTime": "20.01.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1668978,27",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.01.2026 12:00:00 по 26.01.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.01.2026 12:00:00",
      "endTime": "26.01.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1502080,44",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.01.2026 12:00:00 по 01.02.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.01.2026 12:00:00",
      "endTime": "01.02.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1335182,61",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.02.2026 12:00:00 по 07.02.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.02.2026 12:00:00",
      "endTime": "07.02.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1168284,61",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.02.2026 12:00:00 по 13.02.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.02.2026 12:00:00",
      "endTime": "13.02.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1001386,95",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.02.2026 12:00:00 по 19.02.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.02.2026 12:00:00",
      "endTime": "19.02.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "834498,12",
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "createdTime": "12.01.2026 21:23:38",
  "givingTime": "13.01.2026 18:53:27",
  "registerTime": "13.01.2026 18:53:27",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cc4a1bae-72f1-4e97-9cb3-70899e01b7be",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "14e6e4d8-e47b-463c-8161-9b4e57c06123",
  "declarateTime": "13.01.2026 18:53:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "bc55969c-8a07-4be2-a61e-82863791f71a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Ваганов Олег Анатольевич  Лот №8",
  "dateInOfficial": "13.01.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.01.2026",
  "idEFRSB": "21112978",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Теплова",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Альженовна",
  "orgNatINN": "583517290144",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Суворова, д. 81, эт. 6, оф. 12, 440000",
  "orgName": "Теплова Наталья Альженовна",
  "orgEmail": "csb_15@mail.ru",
  "orgPhone": "9273987834",
  "arbManLastName": "Теплова",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Альженовна",
  "arbManINN": "583517290144",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "24082",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ваганов",
  "debtFirstName": "Олег",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "253604736854",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суда Приморского края ",
  "dealNum": " А51-2701/2020",
  "dealFoundation": "Уточненное Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Ваганова Олега Анатольевича.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "15.01.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "19.02.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\r\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 \r\nБИК 045004763 \r\nИНН 4401116480 \r\nОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nРасч/счет 40817810050205560860\r\nКПП 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "Реквизиты задаткового счета",
  "requestDepositContractId": "193c5f43-1b5c-4936-aa60-fab93d55371c",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "19.02.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\r\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 \r\nБИК 045004763 \r\nИНН 4401116480 \r\nОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nРасч/счет 40817810350205560858\r\nКПП 544543001\r\n",
  "salesContractDocName": "Шаблон+Договор+купли-продажи+движимого+имущ",
  "salesContractDocId": "a3f21665-97ad-4c45-ab94-fddecbb73a63",
  "partProtocolDocName": "8 Протокол об определении участников торгов № 320300",
  "partProtocolDocId": "ebc0c9db-152b-4bdd-9c09-c3fdd0a19246",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "2 Протокол о результатах проведения торгов № 320300",
  "resultProtocolDocId": "6fd1aa7a-d5e0-4185-baf3-0f7076cf8af2",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Реквизиты задаткового счета",
  "doc4002ID": "193c5f43-1b5c-4936-aa60-fab93d55371c",
  "doc4003Name": "Шаблон+Договор+купли-продажи+движимого+имущ",
  "doc4003ID": "a3f21665-97ad-4c45-ab94-fddecbb73a63",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 320300

Открытое публичное предложение

Ваганов Олег Анатольевич Лот №8

17 просмотров
Лот №8. Земельный участок, площадью 18 000 кв.м., адрес: установлен относительно ориентира расположенного за пределами участка.Ориентир дом. Участок находится примерно в 1120 м от ориентира по направлению на юго- запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Партизанский район, д. Монакино, ул., Дорожная 1А, кадастровый № 25:13:010505:1488, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения для ведения личного подсобного хозяйства. 18 000 кв.м. Доля должника Ваганова О.А. в праве: 1/2. Доля в праве бывшей супруги должника Селюк М.С. 1/2 В соответствии с условиями настоящих торгов покупатель после заключения договора до его регистрации проводит межевание земельного участка. Расходы по проведение кадастровых работ по определению границ земельного участка (межеванию) возлагаются на покупателя Имущества.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 15.01.2026 12:00:00Конец периода 20.01.2026 12:00:00Цена лота 1 668 978,27 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 21.01.2026 12:00:00Конец периода 26.01.2026 10:00:00Цена лота 1 502 080,44 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 27.01.2026 12:00:00Конец периода 01.02.2026 12:00:00Цена лота 1 335 182,61 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 02.02.2026 12:00:00Конец периода 07.02.2026 12:00:00Цена лота 1 168 284,61 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 08.02.2026 12:00:00Конец периода 13.02.2026 12:00:00Цена лота 1 001 386,95 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 14.02.2026 12:00:00Конец периода 19.02.2026 12:00:00Цена лота 834 498,12 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ваганов Олег Анатольевич
ИНН:
253604736854
Организатор торгов
ФИО:
Теплова Наталья Альженовна
ИНН:
583517290144
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Суворова, д. 81, эт. 6, оф. 12, 440000
E-mail:
csb_15@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 398-78-34
Арбитражный управляющий
ФИО:
Теплова Наталья Альженовна
ИНН:
583517290144
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
24082

Задаток

ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 Расч/счет 40817810050205560860 КПП 544543001
Реквизиты задаткового счета

Протоколы по торгам

8 Протокол об определении участников торгов № 320300

2 Протокол о результатах проведения торгов № 320300
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21112978
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суда Приморского края
Номер дела о банкротстве
А51-2701/2020
Основание для проведения торгов
Уточненное Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Ваганова Олега Анатольевича.
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим, путем направления запроса на электронную почту teplova.n.a@mail.ru , тел. +79273987834, в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц , с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу(лоту)- (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – «шаг снижения» - устанавливается равным 10 % начальной цены, установленной для торгов посредством публичного предложения. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 календарных дней. Минимальная цена продажи 50% начальной стоимости, установленной для торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 Расч/счет 40817810350205560858 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 668 978,27 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 15.01.2026 12:00
по 19.02.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
19.02.2026 12:00

Протоколы по торгам

8 Протокол об определении участников торгов № 320300

Протокол о результатах торгов