{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "182130,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок; назначение (разрешенное использование): Объекты общественного питания; категория земель (Справочник «Категория земель»): Земли населенных пунктов; кадастровый (или условный) номер:05:13:000001:4414; значение:804.00. Адрес:Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Дагестан, р-н. Сулейман- Стальский, с. Касумкент. Недвижимость; кадастровый (или условный) номер:05:13:000001:6755; тип объекта:Здание;вид сооружения: Иное; значение: 61.20; полезная площадь (кв.м.): 61.20; этажность: 1; этаж: 1. Адрес: Республика Дагестан, р-н Сулейман-Стальский, с Касумкент, ул.Ленина имущество обременено залогом ПАО «Сбербанк» ИНН 7707083893 начальная цена 3642600,00 руб.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться до окончания приема заявок по предварительной записи по тел.: 8 928 012 82 00 или путем направления запроса по эл. почте: Lex026@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Открытые торги в форме аукциона с открытой формой подачи заявок и предложений о цене лот № 1: Земельный участок; назначение (разрешенное использование): Объекты общественного питания; категория земель (Справочник «Категория земель»): Земли населенных пунктов; кадастровый (или условный) номер:05:13:000001:4414; значение:804.00. Адрес:Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Дагестан, р-н. Сулейман- Стальский, с. Касумкент. Недвижимость; кадастровый (или условный) номер:05:13:000001:6755; тип объекта:Здание;вид сооружения: Иное; значение: 61.20; полезная площадь (кв.м.): 61.20; этажность: 1; этаж: 1. Адрес: Республика Дагестан, р-н Сулейман-Стальский, с Касумкент, ул.Ленина имущество обременено залогом ПАО «Сбербанк» ИНН 7707083893 начальная цена 3642600,00 руб. Лот №1",
    "priceBegin": "3642600,00",
    "tradeId": 320285,
    "tradeLotId": 320283,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 4,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "5",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 320285,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "12.01.2026 18:32:57",
  "givingTime": "14.01.2026 09:31:54",
  "registerTime": "14.01.2026 09:31:54",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "053ccee6-8fa9-4925-b843-6dc8eb845d4d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6af620c3-40b4-41a6-a381-a10b76fcaba8",
  "declarateTime": "16.01.2026 08:03:09",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ff16d0a1-70ff-4b23-95cc-b51627a374f8",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Открытые торги в форме аукциона с открытой формой подачи заявок и предложений о цене лот № 1: Земельный участок; назначение (разрешенное использование): Объекты общественного питания; категория земель (Справочник «Категория земель»): Земли населенных пунктов; кадастровый (или условный) номер:05:13:000001:4414; значение:804.00. Адрес:Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Дагестан, р-н. Сулейман- Стальский, с. Касумкент. Недвижимость; кадастровый (или условный) номер:05:13:000001:6755; тип объекта:Здание;вид сооружения: Иное; значение: 61.20; полезная площадь (кв.м.): 61.20; этажность: 1; этаж: 1. Адрес: Республика Дагестан, р-н Сулейман-Стальский, с Касумкент, ул.Ленина имущество обременено залогом ПАО «Сбербанк» ИНН 7707083893 начальная цена 3642600,00 руб. Лот №1",
  "dateInOfficial": "17.01.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.01.2026",
  "idEFRSB": "21112552",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ляхов",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Петрович",
  "orgNatINN": "263509983578",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, Северный обход, 11, 355000",
  "orgName": "Ляхов Алексей Петрович",
  "orgEmail": "Lex026@yandex.ru",
  "orgPhone": "9280128200",
  "arbManLastName": "ляхов",
  "arbManFirstName": "алексей",
  "arbManMiddleName": "петрович",
  "arbManINN": "263509983578",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ СЗ\"",
  "arbManOrgId": "42",
  "arbManRegnum": "1027809209471",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"ХАН\"",
  "debtShortName": "ООО \"ХАН\"",
  "debtJurINN": "0529000354",
  "debtOGRN": "1200500006717",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Дагестан",
  "dealNum": "А15-11685/2024 ",
  "dealFoundation": "Положение о порядке сроках продажи имущества ООО \"ХАН\" находящегося в залоге у ПАО \"Сбербанк\" ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "19.01.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "20.02.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток - 10% от начальной цены лота и вносится по реквизитам^\r\nОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ХАН\"\r\nИНН: 0529000354\r\nКПП: 052901001\r\nСчет: 40702810112030766656\r\nв Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\" (г. Москва)\r\nк/с 30101810445250000360, БИК 044525360",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке хан",
  "requestDepositContractId": "6183f383-ce21-47d1-94fd-a8bdd6832ab3",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "24.02.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наиболее высокую цену за имущество. Подведение итогов - 24.02.2026 г. в 18.00 ч. (МСК) на сайте проведения торгов. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов КУ направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на реквизиты должника:\r\nОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ХАН\"\r\nИНН: 0529000354\r\nКПП: 052901001\r\nСчет: 40702810012020766656\r\nв Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\" (г. Москва)\r\nк/с 30101810445250000360, БИК 044525360",
  "salesContractDocName": "Договор_купли-продажи хан",
  "salesContractDocId": "a9c18e4e-b12b-45f8-80a3-e4e6eb5cb61f",
  "partProtocolDocName": "protocol_320285",
  "partProtocolDocId": "00b59e49-ee18-4281-82da-cd5f742080c3",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_320285",
  "resultProtocolDocId": "db33e240-2fab-4bcf-9957-24186711ac29",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке хан",
  "doc4002ID": "6183f383-ce21-47d1-94fd-a8bdd6832ab3",
  "doc4003Name": "Договор_купли-продажи хан",
  "doc4003ID": "a9c18e4e-b12b-45f8-80a3-e4e6eb5cb61f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 320285

Открытый аукцион

Открытые торги в форме аукциона с открытой формой подачи заявок и предложений о цене лот № 1: Земельный участок; назначение (разрешенное использование): Объекты общественного питания; категория земель (Справочник «Категория земель»): Земли населенных пунктов; кадастровый (или условный) номер:05:13:000001:4414; значение:804.00. Адрес:Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Дагестан, р-н. Сулейман- Стальский, с. Касумкент. Недвижимость; кадастровый (или условный) номер:05:13:000001:6755; тип объекта:Здание;вид сооружения: Иное; значение: 61.20; полезная площадь (кв.м.): 61.20; этажность: 1; этаж: 1. Адрес: Республика Дагестан, р-н Сулейман-Стальский, с Касумкент, ул.Ленина имущество обременено залогом ПАО «Сбербанк» ИНН 7707083893 начальная цена 3642600,00 руб. Лот №1

4 просмотра
Земельный участок; назначение (разрешенное использование): Объекты общественного питания; категория земель (Справочник «Категория земель»): Земли населенных пунктов; кадастровый (или условный) номер:05:13:000001:4414; значение:804.00. Адрес:Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Дагестан, р-н. Сулейман- Стальский, с. Касумкент. Недвижимость; кадастровый (или условный) номер:05:13:000001:6755; тип объекта:Здание;вид сооружения: Иное; значение: 61.20; полезная площадь (кв.м.): 61.20; этажность: 1; этаж: 1. Адрес: Республика Дагестан, р-н Сулейман-Стальский, с Касумкент, ул.Ленина имущество обременено залогом ПАО «Сбербанк» ИНН 7707083893 начальная цена 3642600,00 руб.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "ХАН"
Сокращенное наименование:
ООО "ХАН"
ИНН:
0529000354
ОГРН:
1200500006717
Организатор торгов
ФИО:
Ляхов Алексей Петрович
ИНН:
263509983578
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, Северный обход, 11, 355000
E-mail:
Lex026@yandex.ru
Телефон:
+7 (928) 012-82-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
ляхов алексей петрович
ИНН:
263509983578
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
1027809209471

Задаток

Задаток - 10% от начальной цены лота и вносится по реквизитам^ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАН" ИНН: 0529000354 КПП: 052901001 Счет: 40702810112030766656 в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва) к/с 30101810445250000360, БИК 044525360
Договор о задатке хан

Протоколы по торгам

protocol_320285

protocol_total_320285
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21112552
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Дагестан
Номер дела о банкротстве
А15-11685/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке сроках продажи имущества ООО "ХАН" находящегося в залоге у ПАО "Сбербанк"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
182 130,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться до окончания приема заявок по предварительной записи по тел.: 8 928 012 82 00 или путем направления запроса по эл. почте: Lex026@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
24.02.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наиболее высокую цену за имущество. Подведение итогов - 24.02.2026 г. в 18.00 ч. (МСК) на сайте проведения торгов. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов КУ направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на реквизиты должника: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАН" ИНН: 0529000354 КПП: 052901001 Счет: 40702810012020766656 в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва) к/с 30101810445250000360, БИК 044525360
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 642 600,00 ₽
Шаг аукциона:
182 130,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.01.2026 11:00
по 20.02.2026 17:00
Дата и время торгов:
24.02.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_320285

Протокол о результатах торгов