Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 319794
Открытое публичное предложение
Земельный участок Кадастровый номер: 59:12:0740006:293 Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения личного подсобного хозяйства Адрес: Российская Федерация, Пермский край, Чайковский городской округ, г. Чайковский Площадь: 218 +/- 10 Лот №1 Лот №1 Лот №1
36 просмотров
Вид объекта недвижимости: Земельный участок
Кадастровый номер: 59:12:0740006:293
Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют
Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения личного подсобного хозяйства
Адрес: Российская Федерация, Пермский край, Чайковский городской округ, г. Чайковский
Площадь: 218 +/- 10
вид права, доля в праве: Собственность
дата государственной регистрации: 08.12.2021
номер государственной регистрации: 59:12:0740006:293-59/082/2021-3
основание государственной регистрации: Договор купли-продажи земельного участка, выдан 10.11.2021
Зарегистрирован за супругой должника (совместное имущество)
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 12.01.2026 00:00:00 | Конец периода 18.01.2026 23:59:00 | Цена лота 90 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 19.01.2026 00:00:00 | Конец периода 25.01.2026 23:59:00 | Цена лота 81 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 26.01.2026 00:00:00 | Конец периода 01.02.2026 23:59:00 | Цена лота 72 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 02.02.2026 00:00:00 | Конец периода 08.02.2026 23:59:00 | Цена лота 63 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 09.02.2026 00:00:00 | Конец периода 15.02.2026 23:59:00 | Цена лота 54 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 16.02.2026 00:00:00 | Конец периода 22.02.2026 23:59:00 | Цена лота 45 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 23.02.2026 00:00:00 | Конец периода 01.03.2026 23:59:00 | Цена лота 36 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 02.03.2026 00:00:00 | Конец периода 08.03.2026 23:59:00 | Цена лота 27 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 09.03.2026 00:00:00 | Конец периода 16.03.2026 00:00:00 | Цена лота 18 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Колегов Андрей Евгеньевич
ИНН:
592000033280
Организатор торгов
ФИО:
Косачева Алена Андреевна
ИНН:
591879655568
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Комбайнеров, 34, 17, 614036
E-mail:
89082675062@ya.ru
Телефон:
+7 (908) 267-50-62
Арбитражный управляющий
ФИО:
Косачева Алена Андреевна
ИНН:
591879655568
CPO:
СРО "СМИАУ"
Регистрационный номер:
23355
Задаток
Задаток должен быть внесён Заявителем на счёт оператора электронной площадки (далее – оператора ЭТП).
Размер задатка для торгов в форме публичного предложения: 20 (Двадцать) процентов от начальной продажной цены, установленной на соответствующем этапе снижения.
Расчетный счет для перечисления задатков:
Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 784101001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
В назначении платежа необходимо указывать:
Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Срок внесения задатка – со дня приема заявок на участие в торгах, указанного в информационном сообщении и не позднее окончания приема заявок.
Порядок внесения, блокирования и возврата задатка для участия в торгах, а также отношения, возникающие между Заявителем и оператором ЭТП, указаны в соответствующем Регламенте электронной площадки, размещённом в сети Интернет.
В случае невнесения суммы задатка в установленный срок либо невыполнения действия по блокированию суммы задатка на сайте оператора ЭТП обязательства Заявителя по внесению задатка считаются невыполненными. В этом случае Заявитель к участию в торгах не допускается.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_319794
protocol_total_319794
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21081183
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-6080/2024
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, условиях и сроках реализации имущества
Порядок ознакомления с имуществом
Самостоятельно по месту нахождения объекта
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10%.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Размер задатка - 20% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Цена отсечения – 20% от начальной цены
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения, внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой , предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов (Покупатель) на основании договора осуществляет платеж в денежной форме путем перечисления денежных средств по реквизитам должника
КОЛЕГОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН 592000033280
р/сч 40817810250191305942
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по договору. Оставшаяся часть цены договора подлежит уплате покупателем путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца в течение 30 дней с даты подписания договора.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества_ПРОЕКТ к торгам
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи