{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "226280,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Квартира площадью 45,8 м2, кадастровый номер № 70:14:0100038:6274 расположенная по адресу: Российская Федерация, Томская область, Томский муниципальный район, Заречное сельское поселение, д.\nКисловка, МКР \"Северный\", ул. Марины Цветаевой, д. 13, кв. 128\nВ квартире зарегистрированы лица:\nКоролев Григорий Сергеевич 28.06.1979 года рождения;\nКоролева Вера Григорьевна, 07.10.2023 года рождения;\nКоролева Любовь Григорьевна 16.11.2025 года рождения.\n\nДоступ к жилому помещению отсутствует.\n\nСогласно ч. 1 ст. 35 ЖК РФ, при переходе права собственности на жилое помещение новому собственнику по состоявшимся торгам у него возникает право обращения в суд с иском о выселении граждан, отказывающихся добровольно освободить его. Вопросы о выселении лиц находятся вне полномочий финансового управляющего. Покупатель осведомлён, что вопросы снятия с регистрационного учета проживающих в квартире лиц и выселение указанных лиц производится покупателем.\n\nПродавец не несет ответственности за качество проданного Имущества, не отвечает за риски и издержки, связанные с вступлением Покупателя во владение Имуществом. Покупатель несет риск и издержки, связанные с вступлением во владение Имуществом, находящимся у третьих лиц.\n\nИмущество, являющееся предметом настоящего договора, не находится в споре или под арестом, обременено правом залога в пользу Банк ВТБ (Публичное акционерное общество), ИНН: 7702070139, ОГРН: 1027739609391. Номер государственной регистрации ипотеки № 70:14:0100038:6274-70/052/2019-4 от 08.10.2019г.\n\nОпределением арбитражного суда от 19.06.2025 (объявлена резолютивная часть)  заявление должника признано обоснованным, в отношении Королева Г.С. введена процедура реструктуризации долгов гражданина; финансовым управляющим должника утвержден Стасюк Юрий Сергеевич, член Ассоциации арбитражных управляющих «Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса»; в реестр требований кредиторов Королева Г.С. в составе третьей очереди включено требование Банка ВТБ (ПАО) в размере 1 281 312,57 руб., в том числе 1 243 560,98 руб. – основного долга, 8 767,75 руб. – процентов, 28 983,84 руб. – пени, как обеспеченное залогом имущества должника – квартиры, расположенной по адресу: Томская область, Томский р-н, д. Кисловка, мкр. «Северный» ул. Марины Цветаевой, дом. 13, квартира 128.\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доступ к жилому помещению отсутствует.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "имущество Королева Г.С. Лот №1 ",
    "priceBegin": "4525600,00",
    "tradeId": 319390,
    "tradeLotId": 319388,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 59,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "70",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 319390,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.12.2025 07:41:46",
  "givingTime": "30.12.2025 07:00:29",
  "registerTime": "30.12.2025 07:00:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7b5e9a88-9610-4835-9c96-ebac66a8a8cb",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d18bbefb-961b-46f1-88d7-7fb987334046",
  "declarateTime": "30.12.2025 07:00:41",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "06a17a0e-f02e-4b3b-a639-c73e5998cd2b",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "имущество Королева Г.С. Лот №1 ",
  "dateInOfficial": "30.12.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.12.2025",
  "idEFRSB": "21035745",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Стасюк",
  "orgFirstName": "Юрий",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "701737565349",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Томская область, Томск, пр.Фрунзе, 98/2, 47, 634061",
  "orgName": "Стасюк Юрий Сергеевич",
  "orgEmail": "arbitr.tomsk@mail.ru",
  "orgPhone": "9138294949",
  "arbManLastName": "Стасюк",
  "arbManFirstName": "Юрий",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "701737565349",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "14531",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Королев",
  "debtFirstName": "Григорий",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "701725859506",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Томской области",
  "dealNum": "А67-10772/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Томской области от 26.11.2025 г. по делу № А67-10772/2024\r\nПоложение о порядке и сроках и условиях продажи заложенного имущества Банк ВТБ (ПАО)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\nДля участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным п.11 ст.110 Федерального закона 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\" и Приказу Минэкономразвития РФ № 495 Заявки подаются на электронной торговой площадке \"Центр дистанционных торгов\": https://bankrot.cdtrf.ru.начиная с 25.12.2025 18:00(МСК) Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона; адрес электронной почты заявителя; предлагаемую цену; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке прилагается документ, подтверждающий полномочия лица на совершение действий от имени заявителя. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Размер задатка - 5% от начальной продажной цены должен быть зачислен в срок не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Форма внесения задатка безналичная, на счет № 40817810864003281803 в ПАО «Сбербанк», ИНН 7707083893, кор.счет 30101810800000000606, КПП 701702003, БИК 046902606. Получатель: Королев Григорий \nРешение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщением о торгах счет, в установленный таким сообщением срок.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "30.12.2025 18:00",
  "requestTimeEnd": "20.02.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "5 % (Пять процентов) от начальной стоимости лота",
  "requestDepositContractDocName": "Проект договора о задатке",
  "requestDepositContractId": "253311d8-086a-4f58-8cf7-059887740018",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "21.02.2026 18:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Подведение итогов в сроки установленные п 7.1 Приказа Минэкономразвития РФ № 495. В течение 2 (двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов копию данного протокола. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: № 40817810764003281806 в ПАО «Сбербанк», ИНН 7707083893, кор.счет 30101810800000000606, КПП 701702003, БИК 046902606. Получатель: Королев Григорий Сергеевич.Назначение платежа: «Торги  21.02.2026 оплата по договору купли-продажи, за Лот №1».",
  "salesContractDocName": "Договор купли продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "11fe5dff-6a39-4074-8902-96a878fe7b50",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 319390",
  "partProtocolDocId": "ca6cb3b0-aaa9-4ba0-8a4d-251feeb83283",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 319390",
  "resultProtocolDocId": "d9607604-52cb-49f2-a858-e4d15dc4b875",
  "salesContractTime": "06.03.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Решение о признании банкротом",
      "id": "dcfe94d5-65d5-4272-9456-5425dcdda783",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о продаже",
      "id": "5d6840d9-2556-44f2-88a6-ed97eb64e130",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Отчет об оценке",
      "id": "75824658-c73a-4d30-a210-b9358599d10e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Сведения о прописанных  в квартире лицах",
      "id": "b5b27794-eef9-4314-8ee7-9ec609994296",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Выписка из ЕГРН на квартиру",
      "id": "109b1a13-b124-4711-abd7-0bd447da02bf",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Копия требования о досрочном взыскании задолженности 2л",
      "id": "0496eb29-f6f4-4900-bf6b-dfc490c313bf",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Кредитный договор",
      "id": "b48c582b-c7f7-4138-bd62-06c8f9457151",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект договора о задатке",
  "doc4002ID": "253311d8-086a-4f58-8cf7-059887740018",
  "doc4003Name": "Договор купли продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "11fe5dff-6a39-4074-8902-96a878fe7b50",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 319390

Открытый аукцион

имущество Королева Г.С. Лот №1

59 просмотров
Квартира площадью 45,8 м2, кадастровый номер № 70:14:0100038:6274 расположенная по адресу: Российская Федерация, Томская область, Томский муниципальный район, Заречное сельское поселение, д. Кисловка, МКР "Северный", ул. Марины Цветаевой, д. 13, кв. 128 В квартире зарегистрированы лица: Королев Григорий Сергеевич 28.06.1979 года рождения; Королева Вера Григорьевна, 07.10.2023 года рождения; Королева Любовь Григорьевна 16.11.2025 года рождения. Доступ к жилому помещению отсутствует. Согласно ч. 1 ст. 35 ЖК РФ, при переходе права собственности на жилое помещение новому собственнику по состоявшимся торгам у него возникает право обращения в суд с иском о выселении граждан, отказывающихся добровольно освободить его. Вопросы о выселении лиц находятся вне полномочий финансового управляющего. Покупатель осведомлён, что вопросы снятия с регистрационного учета проживающих в квартире лиц и выселение указанных лиц производится покупателем. Продавец не несет ответственности за качество проданного Имущества, не отвечает за риски и издержки, связанные с вступлением Покупателя во владение Имуществом. Покупатель несет риск и издержки, связанные с вступлением во владение Имуществом, находящимся у третьих лиц. Имущество, являющееся предметом настоящего договора, не находится в споре или под арестом, обременено правом залога в пользу Банк ВТБ (Публичное акционерное общество), ИНН: 7702070139, ОГРН: 1027739609391. Номер государственной регистрации ипотеки № 70:14:0100038:6274-70/052/2019-4 от 08.10.2019г. Определением арбитражного суда от 19.06.2025 (объявлена резолютивная часть) заявление должника признано обоснованным, в отношении Королева Г.С. введена процедура реструктуризации долгов гражданина; финансовым управляющим должника утвержден Стасюк Юрий Сергеевич, член Ассоциации арбитражных управляющих «Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса»; в реестр требований кредиторов Королева Г.С. в составе третьей очереди включено требование Банка ВТБ (ПАО) в размере 1 281 312,57 руб., в том числе 1 243 560,98 руб. – основного долга, 8 767,75 руб. – процентов, 28 983,84 руб. – пени, как обеспеченное залогом имущества должника – квартиры, расположенной по адресу: Томская область, Томский р-н, д. Кисловка, мкр. «Северный» ул. Марины Цветаевой, дом. 13, квартира 128.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Королев Григорий Сергеевич
ИНН:
701725859506
Организатор торгов
ФИО:
Стасюк Юрий Сергеевич
ИНН:
701737565349
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Томская область, Томск, пр.Фрунзе, 98/2, 47, 634061
E-mail:
arbitr.tomsk@mail.ru
Телефон:
+7 (913) 829-49-49
Арбитражный управляющий
ФИО:
Стасюк Юрий Сергеевич
ИНН:
701737565349
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
14531

Задаток

5 % (Пять процентов) от начальной стоимости лота
Проект договора о задатке

Документы и дополнительные материалы

Решение о признании банкротом
Положение о продаже
Отчет об оценке
Сведения о прописанных в квартире лицах
Выписка из ЕГРН на квартиру
Копия требования о досрочном взыскании задолженности 2л
Кредитный договор

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 319390

Протокол о результатах торгов 319390
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.12.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.12.2025
Номер сообщения в ЕФРСБ
21035745
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Томской области
Номер дела о банкротстве
А67-10772/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Томской области от 26.11.2025 г. по делу № А67-10772/2024 Положение о порядке и сроках и условиях продажи заложенного имущества Банк ВТБ (ПАО)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
226 280,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доступ к жилому помещению отсутствует.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным п.11 ст.110 Федерального закона 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и Приказу Минэкономразвития РФ № 495 Заявки подаются на электронной торговой площадке "Центр дистанционных торгов": https://bankrot.cdtrf.ru.начиная с 25.12.2025 18:00(МСК) Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона; адрес электронной почты заявителя; предлагаемую цену; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке прилагается документ, подтверждающий полномочия лица на совершение действий от имени заявителя. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Размер задатка - 5% от начальной продажной цены должен быть зачислен в срок не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Форма внесения задатка безналичная, на счет № 40817810864003281803 в ПАО «Сбербанк», ИНН 7707083893, кор.счет 30101810800000000606, КПП 701702003, БИК 046902606. Получатель: Королев Григорий Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщением о торгах счет, в установленный таким сообщением срок.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
21.02.2026 18:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Подведение итогов в сроки установленные п 7.1 Приказа Минэкономразвития РФ № 495. В течение 2 (двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов копию данного протокола. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: № 40817810764003281806 в ПАО «Сбербанк», ИНН 7707083893, кор.счет 30101810800000000606, КПП 701702003, БИК 046902606. Получатель: Королев Григорий Сергеевич.Назначение платежа: «Торги 21.02.2026 оплата по договору купли-продажи, за Лот №1».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
06.03.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
4 525 600,00 ₽
Шаг аукциона:
226 280,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.12.2025 18:00
по 20.02.2026 18:00
Дата и время торгов:
21.02.2026 18:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 319390

Протокол о результатах торгов