{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1508900,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "- 1/3 доля в праве собственности на нежилое помещение общей площадью 372,1 кв.м, подвал №1, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, город Нижнекамск, проспект Строителей, дом 20, помещение 1000 . Цена 9 300 000 руб.\r\n- 1/6 доля в праве - подвальное помещение, общей площадью 372,1 кв.м, кадастровый номер 16:53:040501:3510 по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный р-н, г. Нижнекамск, пр-кт. Строителей, стр. 20, пом 1000. Цена 4 677 000 руб.\r\n- 50/100 доля в праве - подвальное помещение, общей площадью 14,7 кв.м, кадастровый номер 16:53:040501:3511 по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный р-н, г. Нижнекамск, пр-кт. Строителей, стр. 20, пом 1002. Цена 1 112 000 руб.\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "по месту нахождения",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Имущество Шарифов Е.В. Лот №1",
    "priceBegin": "15089000,00",
    "tradeId": 319098,
    "tradeLotId": 319096,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 12,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 319098,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.12.2025 08:23:22",
  "givingTime": "26.12.2025 08:23:37",
  "registerTime": "26.12.2025 08:23:37",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "279ea91c-3d55-4e5b-b9a1-f904e58b3122",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b302c23a-4557-4dcb-860e-5623c8658289",
  "declarateTime": "26.12.2025 08:23:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "da7e45ed-203a-4b38-a543-b001b1ccbd9d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Имущество Шарифов Е.В. Лот №1",
  "dateInOfficial": "26.12.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.12.2025",
  "idEFRSB": "21011753",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Коренков",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "020201180500",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, город Уфа, А/Я , 43, 450059",
  "orgName": "Коренков Денис Михайлович",
  "orgEmail": "korenkov1987@mail.ru",
  "orgPhone": "9374979032",
  "arbManLastName": "Коренков",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "020201180500",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ \"СТРАТЕГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "41",
  "arbManRegnum": "465",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шарифов",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Вакилович",
  "debtNatINN": "165123925101",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-36535/2024 ",
  "dealFoundation": "Положение залогодержателя",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "11.01.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "13.02.2026 23:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота.\r\n 14. Порядок и сроки внесения задатка\r\n Сроки и порядок внесения задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток, указывается организатором торгов в сообщении о продаже Имущества Должника в соответствии с положениями подпункта7.1 пункта 7 и пунктом 10 статьи 110 Закона о банкротстве.\r\n15. Специальный  банковский счет\r\n Денежные средства, вырученные от реализации Имущества Должника, подлежат зачислению на банковский счет Должника, открытый на имя должника.\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "16.02.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть  осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "реквизиты спец счета для расчетов по ДКП ШАРИФОВ Е.В.\r\nСчет: 40817810505900149689, открыт в АО АЛЬФА-БАНК\r\nк/с 30101810200000000593, БИК 044525593, ИНН БАНКА 7728168971",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "ad6f392c-9c25-46fd-88bd-982b0f7f8853",
  "partProtocolDocName": "protocol_319098",
  "partProtocolDocId": "65853335-a234-45c7-8b3e-e823eb530576",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "результат",
  "resultProtocolDocId": "6bacbbc6-875d-4e9a-860f-22b01ca146ff",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "ad6f392c-9c25-46fd-88bd-982b0f7f8853",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 319098

Открытый аукцион

Имущество Шарифов Е.В. Лот №1

12 просмотров
- 1/3 доля в праве собственности на нежилое помещение общей площадью 372,1 кв.м, подвал №1, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, город Нижнекамск, проспект Строителей, дом 20, помещение 1000 . Цена 9 300 000 руб. - 1/6 доля в праве - подвальное помещение, общей площадью 372,1 кв.м, кадастровый номер 16:53:040501:3510 по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный р-н, г. Нижнекамск, пр-кт. Строителей, стр. 20, пом 1000. Цена 4 677 000 руб. - 50/100 доля в праве - подвальное помещение, общей площадью 14,7 кв.м, кадастровый номер 16:53:040501:3511 по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный р-н, г. Нижнекамск, пр-кт. Строителей, стр. 20, пом 1002. Цена 1 112 000 руб.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шарифов Евгений Вакилович
ИНН:
165123925101
Организатор торгов
ФИО:
Коренков Денис Михайлович
ИНН:
020201180500
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, город Уфа, А/Я , 43, 450059
E-mail:
korenkov1987@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 497-90-32
Арбитражный управляющий
ФИО:
Коренков Денис Михайлович
ИНН:
020201180500
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
465

Задаток

Размер задатка 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота. 14. Порядок и сроки внесения задатка Сроки и порядок внесения задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток, указывается организатором торгов в сообщении о продаже Имущества Должника в соответствии с положениями подпункта7.1 пункта 7 и пунктом 10 статьи 110 Закона о банкротстве. 15. Специальный банковский счет Денежные средства, вырученные от реализации Имущества Должника, подлежат зачислению на банковский счет Должника, открытый на имя должника.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_319098

результат
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.12.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.12.2025
Номер сообщения в ЕФРСБ
21011753
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-36535/2024
Основание для проведения торгов
Положение залогодержателя
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 508 900,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
по месту нахождения
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
16.02.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
реквизиты спец счета для расчетов по ДКП ШАРИФОВ Е.В. Счет: 40817810505900149689, открыт в АО АЛЬФА-БАНК к/с 30101810200000000593, БИК 044525593, ИНН БАНКА 7728168971
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
15 089 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 508 900,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 11.01.2026 00:00
по 13.02.2026 23:00
Дата и время торгов:
16.02.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_319098

Протокол о результатах торгов