{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5271558,44",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот №1 в составе:\r\n- Нежилое строение, 2 этажа, пл. 2 932,3 кв.м., расположенное по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, 7-й км Старого Тобольского тракта, 3,корпус 2, кадастровый номер 72:23:0224001:3049;\r\n- Нежилое здание (гараж), 2 этажа, пл. 65,6 кв.м., расположенное по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, 7-й км Старого Тобольского тракта, 3,корпус 2, строение 1, кадастровый номер 72:23:0224001:3056;\r\n- Нежилое здание (гараж), 1 этаж, пл. 31,7 кв.м., расположенное по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, 7-й км Старого Тобольского тракта, 3, корпус 2, строение 2, кадастровый номер 72:23:0224001:3057;\r\n- Нежилое помещение, пл. 12,4 кв.м., расположенное на первом этаже (номер экспликации 15) по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, 7-й км Старого Тобольского тракта, 3, корпус 2, строение 4, кадастровый номер 72:23:0224001:3062;\r\n- Земельный участок, пл. 14 359 +/- 41,9 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: под нежилые строения (АБК, производственный корпус, гаражи), расположенный по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, 7-й км Старого Тобольского тракта, 3, корпус 2, 7-й км Старого Тобольского тракта, 3, строения 1,2, кадастровый номер 72:23:0224001:664. Имущество находится в залоге у АО «БМ-Банк».",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по реквизитам КУ: naira.m77@yandex.ru, 89609403473. Ознакомление с имуществом по месту его нахождения по предварительной записи.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ООО \"ТК ВЕРТИКАЛЬ\"  Лот №1",
    "priceBegin": "175718614,50",
    "tradeId": 319011,
    "tradeLotId": 319009,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 20,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "72",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 319011,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.12.2025 15:34:19",
  "givingTime": "25.12.2025 15:42:04",
  "registerTime": "25.12.2025 15:42:04",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e8929af6-5696-4f90-b938-2f09d9f91d70",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "eedc2eb9-ff11-4032-8e49-b282dc61c25f",
  "declarateTime": "25.12.2025 15:42:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "34a69894-7da8-4d3e-8c60-c5f390b3cd31",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ООО \"ТК ВЕРТИКАЛЬ\"  Лот №1",
  "dateInOfficial": "15.11.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.12.2025",
  "idEFRSB": "20963958",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хлгатян",
  "orgFirstName": "Наира",
  "orgMiddleName": "Джаваншировна",
  "orgNatINN": "220301380731",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Попова, 85, 269, 656057",
  "orgName": "Хлгатян Наира Джаваншировна",
  "orgEmail": "naira.m77@yandex.ru",
  "orgPhone": "9609403473",
  "arbManLastName": "Хлгатян",
  "arbManFirstName": "Наира",
  "arbManMiddleName": "Джаваншировна",
  "arbManINN": "220301380731",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"МЦАУ\"",
  "arbManOrgId": "38",
  "arbManRegnum": "12057",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ТК ВЕРТИКАЛЬ\"",
  "debtShortName": "ООО \"ТК ВЕРТИКАЛЬ\"",
  "debtJurINN": "4501174894",
  "debtOGRN": "1124501004540",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тюменской области",
  "dealNum": "А70-6220/2024",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Тюменской области от 23.04.2025 по делу №А70-6220/2024 ООО \"ТК ВЕРТИКАЛЬ\" признано несостоятельным (банкротом).\r\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки - https://bankrot.cdtrf.ru/",
  "requestTimeBegin": "12.01.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "16.02.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% (по Лоту №1) и 5% (по Лотам №2-5) от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки - https://bankrot.cdtrf.ru/",
  "auctionTimeBegin": "18.02.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки - https://bankrot.cdtrf.ru/",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. ",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "c6ea5144-1aef-480c-b5b4-ef9674303bdc",
  "partProtocolDocName": "protocol_319011",
  "partProtocolDocId": "2db43353-e4dc-4147-af56-96d84d6d3827",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_319011",
  "resultProtocolDocId": "551dd41d-d668-4046-bdc5-5cac8d3a43e0",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "c6ea5144-1aef-480c-b5b4-ef9674303bdc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 319011

Открытый аукцион

ООО "ТК ВЕРТИКАЛЬ" Лот №1

20 просмотров
Лот №1 в составе: - Нежилое строение, 2 этажа, пл. 2 932,3 кв.м., расположенное по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, 7-й км Старого Тобольского тракта, 3,корпус 2, кадастровый номер 72:23:0224001:3049; - Нежилое здание (гараж), 2 этажа, пл. 65,6 кв.м., расположенное по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, 7-й км Старого Тобольского тракта, 3,корпус 2, строение 1, кадастровый номер 72:23:0224001:3056; - Нежилое здание (гараж), 1 этаж, пл. 31,7 кв.м., расположенное по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, 7-й км Старого Тобольского тракта, 3, корпус 2, строение 2, кадастровый номер 72:23:0224001:3057; - Нежилое помещение, пл. 12,4 кв.м., расположенное на первом этаже (номер экспликации 15) по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, 7-й км Старого Тобольского тракта, 3, корпус 2, строение 4, кадастровый номер 72:23:0224001:3062; - Земельный участок, пл. 14 359 +/- 41,9 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: под нежилые строения (АБК, производственный корпус, гаражи), расположенный по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, 7-й км Старого Тобольского тракта, 3, корпус 2, 7-й км Старого Тобольского тракта, 3, строения 1,2, кадастровый номер 72:23:0224001:664. Имущество находится в залоге у АО «БМ-Банк».
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК ВЕРТИКАЛЬ"
Сокращенное наименование:
ООО "ТК ВЕРТИКАЛЬ"
ИНН:
4501174894
ОГРН:
1124501004540
Организатор торгов
ФИО:
Хлгатян Наира Джаваншировна
ИНН:
220301380731
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Попова, 85, 269, 656057
E-mail:
naira.m77@yandex.ru
Телефон:
+7 (960) 940-34-73
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хлгатян Наира Джаваншировна
ИНН:
220301380731
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
12057

Задаток

Задаток в размере 10% (по Лоту №1) и 5% (по Лотам №2-5) от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_319011

protocol_total_319011
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.11.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.12.2025
Номер сообщения в ЕФРСБ
20963958
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тюменской области
Номер дела о банкротстве
А70-6220/2024
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Тюменской области от 23.04.2025 по делу №А70-6220/2024 ООО "ТК ВЕРТИКАЛЬ" признано несостоятельным (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5 271 558,44 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по реквизитам КУ: naira.m77@yandex.ru, 89609403473. Ознакомление с имуществом по месту его нахождения по предварительной записи.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки - https://bankrot.cdtrf.ru/
Дата и время начала аукциона
18.02.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
175 718 614,50 ₽
Шаг аукциона:
5 271 558,44 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 12.01.2026 10:00
по 16.02.2026 18:00
Дата и время торгов:
18.02.2026 15:00

Протоколы по торгам

protocol_319011

Протокол о результатах торгов