{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "450000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Квартира, назначение: жилое, общая площадь 64,1 (Шестьдесят четыре целых один десятых) кв.м., расположенная по адресу: Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, мкр-н Саввино ул. Калинина, дом 16, кв. 116, кадастровый номер 50:50:0040211:378 1/2 доли в праве собственности на квартиру принадлежит Пенушкиной Наталье Александровне 04.09.1985 года рождения, паспорт РФ 45 19 427674, выдан: ГУ МВД России по г. Москве, дата выдачи: 29.11.2019, код подразделения: 770-053 1/2 доли в праве собственности на квартиру принадлежит Разгуляевой Алевтине Анатольевне 18.04.1958 года рождения, паспорт РФ 45 06 130901, выдан ОВД района Новогиреево гор. Москвы, дата выдачи 29.08.2003 г., код подразделения 772-102 Имущество находится в залоге у ООО «СФО Меркурий» в рамках процедуры реализации имущества по делу № А40-260492/2024.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По месту нахождения имущества (доступ свободный)",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги (повторные) по продаже имущества Пенушкиной Натальи Александровны Лот №1 ",
    "priceBegin": "9000000,00",
    "tradeId": 318294,
    "tradeLotId": 318292,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 7,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 318294,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.12.2025 12:10:52",
  "givingTime": "22.12.2025 13:18:58",
  "registerTime": "22.12.2025 13:18:58",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "72b73586-3a8d-46c5-947f-f403d32d2e49",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6f16dc27-60c4-4b48-8f98-07159f0c5dff",
  "declarateTime": "22.12.2025 13:19:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f39f0f86-1c79-4916-9f9d-2c36ce28216e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги (повторные) по продаже имущества Пенушкиной Натальи Александровны Лот №1 ",
  "dateInOfficial": "22.12.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.12.2025",
  "idEFRSB": "20935510",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Магунов",
  "orgFirstName": "Евгений",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "761014575826",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Богдановича, 22, 36, 150054",
  "orgName": "Магунов Евгений Владимирович",
  "orgEmail": "magunovev@yandex.ru",
  "orgPhone": "9036919028",
  "arbManLastName": "Магунов",
  "arbManFirstName": "Евгений",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "761014575826",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "12298",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Пенушкина",
  "debtFirstName": "Наталья",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "772023038304",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-260492/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Москвы от 28.01.2025 по делу № А40-260492/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "23.12.2025 12:00",
  "requestTimeEnd": "16.02.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах устанавливается организатором торгов в размере 5 % от начальной цены продажи имущества. Задатки облачаются на счет ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\", обязанность по оплате задатка считается исполненной в момент поступления денежных средств в полном объеме на счет этп: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН 1656057203 КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В случае отказа или уклонения победителя торгов от заключения договора купли-продажи и (или) от исполнения условий договора купли-продажи по оплате имущества внесенный покупателем задаток ему не возвращается. Возврат задатка производиться ЭТП в соответствии с регламентом",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "18.02.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего, внесенный задаток ему не возвращается, и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена в течение 30 дней с момента подписания такого договора, на счет должника. В соответствии с положениями ч. 15 п. 2 ст. 146 НК РФ операции по реализации имущества и (или) имущественных прав должников, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации несостоятельными (банкротами), не признаются объектами налогообложения. Получатель платежа:  ПЕНУШКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА. Счет получателя: 40817810150190987539 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП 29.03.2024",
  "salesContractDocId": "69a4cdda-9e39-4e5e-b42c-0e7d0197e52f",
  "partProtocolDocName": "protocol_318294",
  "partProtocolDocId": "02045789-648d-4967-9e3d-11ca3c3a4825",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_318294",
  "resultProtocolDocId": "c1dbf969-0e4c-4642-b601-544aa57a788c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП 29.03.2024",
  "doc4003ID": "69a4cdda-9e39-4e5e-b42c-0e7d0197e52f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 318294

Открытый аукцион

Торги (повторные) по продаже имущества Пенушкиной Натальи Александровны Лот №1

7 просмотров
Квартира, назначение: жилое, общая площадь 64,1 (Шестьдесят четыре целых один десятых) кв.м., расположенная по адресу: Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, мкр-н Саввино ул. Калинина, дом 16, кв. 116, кадастровый номер 50:50:0040211:378 1/2 доли в праве собственности на квартиру принадлежит Пенушкиной Наталье Александровне 04.09.1985 года рождения, паспорт РФ 45 19 427674, выдан: ГУ МВД России по г. Москве, дата выдачи: 29.11.2019, код подразделения: 770-053 1/2 доли в праве собственности на квартиру принадлежит Разгуляевой Алевтине Анатольевне 18.04.1958 года рождения, паспорт РФ 45 06 130901, выдан ОВД района Новогиреево гор. Москвы, дата выдачи 29.08.2003 г., код подразделения 772-102 Имущество находится в залоге у ООО «СФО Меркурий» в рамках процедуры реализации имущества по делу № А40-260492/2024.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пенушкина Наталья Александровна
ИНН:
772023038304
Организатор торгов
ФИО:
Магунов Евгений Владимирович
ИНН:
761014575826
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Богдановича, 22, 36, 150054
E-mail:
magunovev@yandex.ru
Телефон:
+7 (903) 691-90-28
Арбитражный управляющий
ФИО:
Магунов Евгений Владимирович
ИНН:
761014575826
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
12298

Задаток

Размер задатка для участия в торгах устанавливается организатором торгов в размере 5 % от начальной цены продажи имущества. Задатки облачаются на счет ЭТП АО "Центр дистанционных торгов", обязанность по оплате задатка считается исполненной в момент поступления денежных средств в полном объеме на счет этп: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203 КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В случае отказа или уклонения победителя торгов от заключения договора купли-продажи и (или) от исполнения условий договора купли-продажи по оплате имущества внесенный покупателем задаток ему не возвращается. Возврат задатка производиться ЭТП в соответствии с регламентом
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_318294

protocol_total_318294
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.12.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.12.2025
Номер сообщения в ЕФРСБ
20935510
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-260492/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 28.01.2025 по делу № А40-260492/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
450 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По месту нахождения имущества (доступ свободный)
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
18.02.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего, внесенный задаток ему не возвращается, и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена в течение 30 дней с момента подписания такого договора, на счет должника. В соответствии с положениями ч. 15 п. 2 ст. 146 НК РФ операции по реализации имущества и (или) имущественных прав должников, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации несостоятельными (банкротами), не признаются объектами налогообложения. Получатель платежа: ПЕНУШКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА. Счет получателя: 40817810150190987539 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
9 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
450 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.12.2025 12:00
по 16.02.2026 12:00
Дата и время торгов:
18.02.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_318294

Протокол о результатах торгов