Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 318046
Открытое публичное предложение
Публичные торги по продаже недвижимого имущества гражданина Рухледева В.Н. Лот №5
20 просмотров
Лот №5 - Здание (жилое) адрес: РФ, Орловская область, р-н Новодеревеньковский, д. Курдяевка, ул. Светлая, д. 1 кад. № 57:20:0020101:100 площадь: 482,4 кв.м.; - Земельный участок адрес: РФ, Орловская область, р-н Новодеревеньковский, с/п Суровское, д. Курдяевка кад. №57:20:0020101:103 площадь: 78041 +/- 98 кв.м.; вид разрешённого использования: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства; - Здание (нежилое) адрес: РФ, Орловская область, р-н Новодеревеньковский, с/п Суворовскиое, д. Курдяевка кад. № 57:20:0020101:90 площадь: 333 кв.м.; - Здание (нежилое) адрес: РФ Орловская область, р-н Новодеревеньковский, с/п Суровское, д. Курдяевка кад. № 57:20:0020101:93 площадь: 136,7 кв.м.; - Здание (жилое) адрес: РФ Орловская область, р-н Новодеревеньковский, д. Курдяевка, ул. Светлая, д. 5 кад. № 57:20:0020101:95 площадь: 92,3 кв.м.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 23.01.2026 12:00:00 | Конец периода 30.01.2026 11:59:00 | Цена лота 13 189 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 30.01.2026 12:00:00 | Конец периода 06.02.2026 11:59:00 | Цена лота 11 870 550,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 06.02.2026 12:00:00 | Конец периода 13.02.2026 11:59:00 | Цена лота 10 551 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 13.02.2026 12:00:00 | Конец периода 20.02.2026 11:59:00 | Цена лота 9 232 650,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 20.02.2026 12:00:00 | Конец периода 27.02.2026 11:59:00 | Цена лота 7 913 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 27.02.2026 12:00:00 | Конец периода 06.03.2026 11:59:00 | Цена лота 6 594 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 06.03.2026 12:00:00 | Конец периода 13.03.2026 11:59:00 | Цена лота 5 275 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 13.03.2026 12:00:00 | Конец периода 20.03.2026 11:59:00 | Цена лота 3 956 850,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 20.03.2026 12:00:00 | Конец периода 27.03.2026 11:59:00 | Цена лота 2 637 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 27.03.2026 12:00:00 | Конец периода 03.04.2026 11:59:00 | Цена лота 1 318 950,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Рухледев Валерий Никитич
ИНН:
770303006728
Организатор торгов
ФИО:
Романова Юлия Вадимовна
ИНН:
500108865028
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Нижняя Первомайская, 41, 105, 105203
E-mail:
skoyuliya@inbox.ru
Телефон:
+7 (909) 954-55-56
Арбитражный управляющий
ФИО:
Романова Юлия Вадимовна
ИНН:
500108865028
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
16909
Задаток
Размер задатка - 10 (десять) процентов от цены продажи имущества в конкретном периоде торгов в форме публичного предложения.
Для участия в торгах заявитель регистрируется на электронной торговой площадке (https://cdtrf.ru/), представляет в установленный срок заявку на участие в торгах, вносит задаток на счет электронной площадки по следующим реквизитам:
Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 784101001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
В назначении платежа необходимо указывать:
Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Задаток вносится на электронную торговую площадку АО «Центр дистанционных торгов» в соответствии с Регламентом электронной торговой площадки. Правила Регламента уточняйте на сайте (https://cdtrf.ru/) или у оператора торговой площадки
Реквизиты для внесения задатка, назначение платежа и все условия внесения задатка уточняйте на сайте (https://cdtrf.ru/) или у оператора торговой площадки.
Задаток должен поступить в срок до завершения приема заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.12.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.12.2025
Номер сообщения в ЕФРСБ
20914145
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-60098/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 19.07.2024 г. по делу № А40-60098/24 и Положение № 3 о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина Рухледева Валерия Никитича в рамках дела о банкротстве № А40-60098/24 в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 17.04.2025 г., утвержденное собранием кредиторов должника от 17.04.2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с договором о задатке и проектом договора купли-продажи имущества осуществляются в сети «Интернет» на сайте https://cdtrf.ru/ и www.bankrot.fedresurs.ru. Также с договором о задатке, Положением и проектом договора купли-продажи имущества, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, принадлежащего гражданину РФ Рухледеву В.Н., а также иной дополнительной информацией можно ознакомиться в рабочие дни с понедельника по пятницу по адресу нахождения финансового управляющего: г. Москва, Семеновский пер., д. 15, офис 602. Время ознакомления – с 11-00 по 15-00 (местное время). По предварительной записи – тел. +79099545556, или по эл. почте skoyuliya@inbox.ru.
С имуществом, принадлежащим гражданину РФ Рухледеву В.Н. можно ознакомиться по адресу места нахождения имущества с 11-00 по 15-00 (местное время). По предварительной записи по тел. +79099545556, или по эл. почте skoyuliya@inbox.ru.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи Имущества (шаг снижения) – 10 (десять) процентов от начальной цены продажи имущества путем публичного предложения.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена, - 7 (семь) календарных дней;
Минимальная цена продажи имущества посредством публичного предложения для всех лотов составляет 10 (десять) процентов от начальной цены имущества, определенной для повторных торгов;
Минимальная цена действует 7 (семь) календарных дней;
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.
Заявка подается посредством использования системы электронного документооборота на сайте электронной площадки АО «Центр дистанционных торгов» (https://cdtrf.ru/) (адрес: 191028, г. Санкт-Петербург, Улица Моховая, Дом 37, Литер Б, Помещение 3; ИНН 1656057203; КПП 784101001; ОГРН 1101690068468). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:
наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:
выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);
документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Представленная организатору торгов заявка на участие в торгах подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Подтверждение регистрации представленной заявки на участие в торгах также направляется заявителю в форме электронного документа в день регистрации такой заявки на указанный в ней адрес электронной почты заявителя.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения лота на торгах в форме публичного предложения принадлежит участнику, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене лота, которая не ниже цены продажи лота, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов.
В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене лота, но не ниже цены лота, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения лота принадлежит участнику, предложившему максимальную цену за лот.
В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене лота, но не ниже цены лота, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения лота принадлежит участнику, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по соответствующему лоту.
Организатор торгов утверждает и подписывает протокол о результатах проведения торгов по каждому лоту. С даты определения победителя по лоту прием заявок на приобретение этого лота прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий должника направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора в денежной форме по следующим реквизитам:
Счет получателя: 40817810700781004798
Банк: ПАО «Банк УРАЛСИБ»
БИК 044525787 ИНН 0274062111
Корр/счет 30101810100000000787
КПП 997950001
Ф.И.О. получателя: Рухледев Валерий Никитич
Назначение платежа: «Оплата стоимости имущества Рухледева Валерия Никитича за лот №_».
В случае неоплаты имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке, путем направления уведомления покупателю имущества, при этом покупатель имущества утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи имущества Рухледев
Информация об отмене торгов
Основание отмены
На основании заявления кредитора, а также в связи с технической невозможностью обеспечения доступа к объектам для осмотра участниками торгов ввиду неблагоприятных климатических условий (снег и распутица), а также в связи со сменой судьи, которая рассматривает дело о снятии арестов в Хамовническом районном суде г. Москвы, финансовый управляющий отменяет проведение торгов на ЭТП «Центр дистанционных торгов» (https://cdtrf.ru/) в отношении Лотов № 4 – 17.
Документ об отмене
Отмена торгов