Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 315739
Открытое публичное предложение
Реализация имущества Гараевой Т.А. Лот №1 Лот №1
66 просмотров
Производственная база, расположенная по адресу Республика Марий Эл, р-н. Моркинский , пгт. Морки, ул. Советская, д. 71, состоящая из:
1. Административное здание, площ . 261,4 кв.м .кадастровый №12:13:0990113:390,
2. Гараж, площ. 571,1 кв.м .кадастровый №12:13:0990113:406.
3. Здание КПП, площ, 9,1 кв.м. кадастровый №12:13:0990113:396.
4. Здание охраны, площ, 19,5 кв.м., кадастровый №12:13:0990113:398.
5. ЛЭП-10 КВ, протяженность 1425 м., кадастровый №12:13:0000000:1020.
6. Механический цех, площ. 286,4 кв.м., кадастровый №12:13:0990113:273.
7. Столярный цех, площ. 385,5 кв.м., кадастровый №12:13:0990113:405.
8. Земельный участок, площ. 40 кв.м., кадастровый №12:13:0000000:2547.
9. Земельный участок, площ. 15 кв.м., кадастровый №12:13:0000000:2548.
10. Земельный участок, площ. 4 кв.м., кадастровый №12:13:0000000:2540.
11. Земельный участок, площ. 11 кв.м., кадастровый №12:13:0000000:2541.
12. Право аренды земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка площ. 17502 кв.м. кадастровый №12:13:0990113:190.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 09.01.2026 09:00:00 | Конец периода 16.01.2026 15:00:00 | Цена лота 1 669 050,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 17.01.2026 09:00:00 | Конец периода 24.01.2026 15:00:00 | Цена лота 1 585 597,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 25.01.2026 09:00:00 | Конец периода 01.02.2026 15:00:00 | Цена лота 1 502 145,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 02.02.2026 09:00:00 | Конец периода 09.02.2026 15:00:00 | Цена лота 1 418 692,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 10.02.2026 09:00:00 | Конец периода 17.02.2026 15:00:00 | Цена лота 1 335 240,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 17.02.2026 14:32:30 | Участник торгов Яруллин Фанис Фирнатович, ИНН: 165707981005 | Ценовое предложение 1 400 100,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_315739_1 |
| 6 | Начало периода 18.02.2026 09:00:00 | Конец периода 25.02.2026 15:00:00 | Цена лота 1 251 787,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 26.02.2026 09:00:00 | Конец периода 05.03.2026 15:00:00 | Цена лота 1 168 335,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 06.03.2026 09:00:00 | Конец периода 13.03.2026 15:00:00 | Цена лота 1 084 882,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 14.03.2026 09:00:00 | Конец периода 21.03.2026 15:00:00 | Цена лота 1 001 430,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 22.03.2026 09:00:00 | Конец периода 29.03.2026 15:00:00 | Цена лота 917 977,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 30.03.2026 09:00:00 | Конец периода 06.04.2026 15:00:00 | Цена лота 834 525,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 07.04.2026 09:00:00 | Конец периода 14.04.2026 15:00:00 | Цена лота 751 072,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 15.04.2026 09:00:00 | Конец периода 22.04.2026 15:00:00 | Цена лота 667 620,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 23.04.2026 09:00:00 | Конец периода 30.04.2026 15:00:00 | Цена лота 584 167,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 01.05.2026 09:00:00 | Конец периода 08.05.2026 15:00:00 | Цена лота 500 715,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 16 | Начало периода 09.05.2026 09:00:00 | Конец периода 16.05.2026 15:00:00 | Цена лота 417 262,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 17 | Начало периода 17.05.2026 09:00:00 | Конец периода 24.05.2026 15:00:00 | Цена лота 333 810,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 18 | Начало периода 25.05.2026 09:00:00 | Конец периода 01.06.2026 15:00:00 | Цена лота 250 357,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 19 | Начало периода 02.06.2026 09:00:00 | Конец периода 09.06.2026 15:00:00 | Цена лота 166 905,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 20 | Начало периода 10.06.2026 09:00:00 | Конец периода 17.06.2026 15:00:00 | Цена лота 83 452,50 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гараева Татьяна Александровна
ИНН:
165700260540
Организатор торгов
ФИО:
Удовенко Александр Александрович
ИНН:
165036461728
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Елабуга, Мира пр., 34, а/я 24, 423602
E-mail:
koptelov.82@mail.ru
Телефон:
+7 (917) 899-94-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Удовенко Александр Александролвич
ИНН:
165036461728
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
15956
Задаток
Задаток составляет 5% от начальной стоимости имущества в данный период и вносится на расчетный счет, указанный в договоре задатка.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_total_315739
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.12.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.12.2025
Номер сообщения в ЕФРСБ
20734418
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-3661/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Гараевой Т.А.
Порядок ознакомления с имуществом
По согласованию с финансовым управляющим.
Дополнительную информацию о составе и характеристиках лота, об участии в торгах, проекте договора купли–продажи, договора о задатке, подаче заявок и порядке ознакомления с имуществом узнавать у организатора торгов по реквизитам, указанным выше (адрес для направления корреспонденции 423602, РТ, г.Елабуга, а/я 24, e-mail: al-udovenko@mail.ru, тел. 8-960-066-96-08), либо в документации торгов, либо в приложенных документах с 10 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин (время Московское) в рабочие дни по понедельникам, средам и пятницам с 09.01.2026г. по 17.06.2026 г.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи при торгах в публичном предложении устанавливается в размере 5 (Пять) процентов от начальной цены продажи Имущества должника посредством публичного предложения.
Для целей настоящего Положения, срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена при торгах посредством публичного предложения (интервал снижения стоимости Имущества в публичном предложении) составляет (Семь) календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества/лота с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества/лота. Победитель торгов в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи имущества/лота. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора (в том числе – путем уклонения от получения почтовой корреспонденции более 10 календарных дней с даты поступления письма на почтовое отделение победителя торгов), внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата осуществляется покупателем не позднее 30 дней с момента подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи, и считается произведенной с момента поступления денежных средств на указанный счет продавца.
Проект договора купли-продажи
договор купли-продажи ОБРАЗЕЦ публичка
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
16.03.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов