{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1000000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<b>Земельный участок с кадастровым номером 16:33:170411:422</b>  общей площадью 1900 кв.м.,<br/><br/> <b>расположенный по адресу:</b>  Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шалинское сельское поселение<br/><br/>\r\n\r\nНа въезде в жилой массив, Первая линия от дороги,<br/>\r\n\r\nРасположен вдоль трассы М7<br/>\r\n\r\nВсего в 30 мин от города<br/>\r\n\r\nесть  свет- 30 кв.т.<br/>\r\nполучены ТУ на перенос газовой трубы<br/>\r\nЕсть договор на подключение газа<br/>\r\nЕсть согласование на примыкание к  дороге  от ГБУ БДД<br/>\r\nесть топосьемка.<br/><br/> <b>Ограничения, обременения:</b>  Ограничения прав на земельный участок,\r\nпредусмотренные, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса\r\nРоссийской Федерации ЗОУИТ16:00-6.3897 Придорожные полосы автодороги общего\r\nпользования федерального значения М-7 «Волга» Москва – Владимир – Нижний\r\nНовгород – Казань – Уфа на участках км735+683–км1040+310,\r\nкм1041+610–км1169+336, в границах Пестречинского муниципального района РТ Зона\r\nохраны искусственных объектов ЗОУИТ16:00-6.3902. Придорожные полосы автодороги\r\nобщего пользования федерального значения М-7 «Волга» Москва – Владимир – Нижний\r\nНовгород – Казань – Уфа на участках км735+683–км1040+310,\r\nкм1041+610–км1169+336, в границах Пестречинского муниципального района РТ. Зона\r\nохраны искусственных объектов ЗОУИТ16:33-6.319 Охранная зона распределительных\r\nгазопроводов инв.9260, инв.9392, инв.22291, инв.63569 Зона охраны искусственных\r\nобъектов  ",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительную информацию можно получить по будням с 9:00 до 18.00 тел 8937-576-85-41. Ознакомление с имуществом по месту его нахождения, по предварительной записи у организатора торгов по тел. 8937-576-85-41, эл. почте Giliaf-zapros@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок с кадастровым номером 16:33:170411:422 общей площадью 1900 кв.м. Лот №1",
    "priceBegin": "10000000,00",
    "tradeId": 274029,
    "tradeLotId": 274027,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 294,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Jur",
  "tradeId": 274029,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Commercial",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.04.2025 16:48:11",
  "givingTime": "29.04.2025 17:10:56",
  "registerTime": "29.04.2025 17:10:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ea8cde70-d9bf-42a0-bdcb-37c35ba1abff",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "de13dd1c-d2ec-4ea5-b0b8-14bd2c13648f",
  "declarateTime": "29.04.2025 17:11:09",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d6d06993-4f88-4528-87e8-425f00c54e19",
  "tradeStatus": "Cancel",
  "tradeStatusDescription": "Торги отменены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок с кадастровым номером 16:33:170411:422 общей площадью 1900 кв.м. Лот №1",
  "dateInOfficial": "19.03.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.03.2025",
  "idEFRSB": "НБ",
  "orgFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ГИЛИАФ\"",
  "orgShortName": "ООО \"ГИЛИАФ\"",
  "orgJurINN": "5190093850",
  "orgOGRN": "1235100000112",
  "orgLastName": null,
  "orgFirstName": null,
  "orgMiddleName": null,
  "orgNatINN": null,
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Фатыха Амирхана, 101в, 203, 420136",
  "orgName": "ООО \"ГИЛИАФ\"",
  "orgEmail": "etp.gilf@yandex.ru",
  "orgPhone": "9375768541",
  "arbManLastName": "",
  "arbManFirstName": "",
  "arbManMiddleName": "",
  "arbManINN": "",
  "arbManOrg": "",
  "arbManOrgId": null,
  "arbManRegnum": "",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ПРОЕКТ №1\"",
  "debtShortName": "ООО \"ПРОЕКТ №1\"",
  "debtJurINN": "1673007869",
  "debtOGRN": "1251600005029",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "",
  "dealNum": "",
  "dealFoundation": "",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "30.04.2025 09:00",
  "requestTimeEnd": "20.07.2026 19:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 50 000,00 руб. (НДС не облагается) должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/сч АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. При оплате задатка за третье лицо, обязательно указывать за какого участника оплата и документ - основание для такого платежа.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке по коммерческим торгам",
  "requestDepositContractId": "62465850-6b8b-4508-8c46-3f6474f17d74",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "21.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Организатор торгов направляет Победителю торгов, и в случае его отказа вправе отправить участнику торгов, сделавшего предпоследнее предложение о цене или следующее максимальное ценовое предложение в порядке от наибольшего к меньшему (далее по тексту – второй участник торгов), договор купли-продажи на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП в течение 3 рабочих дней с момента завершения торгов. С момента отправки договора купли-продажи на его электронную почту Победитель торгов, а в случае его отказа второй участник торгов, в течение 2 рабочих дней обязан дать ответ в виде подписанного оригинала договора купли-продажи, направленного Организатору торгов на его почтовый адрес и в виде подписанной скан копии договора, направленной Организатору торгов на его электронную почту, указанную в карточке торгов. Не получение оригинала договора купли-продажи Организатором торгов от Победителя торгов, а в случае его отказа от второго участника торгов, по истечению 8 календарных дней с момента отправки его Организатором торгов на электронную почту считается отказом от заключения договора купли-продажи. Сумма задатка возвращается всем участникам торгов, не являющимся победителем торгов или вторым участником торгов, при наличии банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения. Задаток, внесенный Победителем торгов, а в случае его отказа вторым участником торгов, при заключении договора купли-продажи с таким участником торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества. При этом заключение договора купли-продажи для Победителя торгов, а в случае его отказа для второго участника торгов, по цене договора, предложенной таким участником, является обязательным. В случае уклонения Победителем торгов, а также в случае его отказа вторым участником торгов, от заключения договора купли-продажи он утрачивает право на заключение указанного договора, задаток ему не возвращается. В случае уклонения от оплаты по договору купли-продажи в пятидневный срок, внесенный задаток покупателю не возвращается, и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за имущество по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов и участника торгов, сделавшим предпоследнее предложение о цене договора. При отказе вышеуказанного участника от покупки имущества или не поступлении ответа от него в течение 2 рабочих дней с даты направления организатором торгов предложения о заключении договора на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП, Организатор торгов вправе направить предложение о заключении договора, иным участникам, в соответствии с их максимальными ценовыми предложениями в последовательности от большего к меньшему. В случае отказа или уклонения всех участников от подписания договора, а равно уклонения от оплаты по договору в установленные сроки, торги признаются несостоявшимися. Торги могут быть отменены в сроки и на условиях, установленных действующим законодательством РФ. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество Продавец и Покупатель несут в установленном законодательством Российской Федерации порядке.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 5 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, которые будут указаны в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "ДКП УЧАСТОК без ндс",
  "salesContractDocId": "8b2b2b74-9c2d-49ae-861b-ba9f6c0844f4",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": "Решение собственника",
  "tradeCancelDocName": "Отмена торгов",
  "tradeCancelDocId": "55380c05-f7dd-47a0-a8f2-64ce29842af2",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фотографии",
      "id": "f82f22e3-d793-4c88-8a0e-5987ddd9e585",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Топосьемка Шали",
      "id": "c7af03d7-6f81-4924-8f7a-5d5503b7061e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "тех условия (1)",
      "id": "e314093b-3d28-4438-9189-bb2bc355d5d6",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Договор ГБУ БДД №К54-о-25 подписанный",
      "id": "23b85f8a-66b4-425d-8cf2-98d10cf087af",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Договор № 2400-000163-25-ТП о подключении газ магазин",
      "id": "145d28b0-7288-457d-82ee-55eb5a511aa5",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "тех условия",
      "id": "2aa84202-e331-455a-9b45-04e7fb0b90e1",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "выписка ЕГРН из ФНС",
      "id": "bc15c2de-9e3e-4277-8a72-cee7502e41da",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке по коммерческим торгам",
  "doc4002ID": "62465850-6b8b-4508-8c46-3f6474f17d74",
  "doc4003Name": "ДКП УЧАСТОК без ндс",
  "doc4003ID": "8b2b2b74-9c2d-49ae-861b-ba9f6c0844f4",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Коммерческие торги

Код торгов: 274029

Открытый аукцион

Земельный участок с кадастровым номером 16:33:170411:422 общей площадью 1900 кв.м. Лот №1

294 просмотра
Земельный участок с кадастровым номером 16:33:170411:422 общей площадью 1900 кв.м.,

расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шалинское сельское поселение

На въезде в жилой массив, Первая линия от дороги,
Расположен вдоль трассы М7
Всего в 30 мин от города
есть свет- 30 кв.т.
получены ТУ на перенос газовой трубы
Есть договор на подключение газа
Есть согласование на примыкание к дороге от ГБУ БДД
есть топосьемка.

Ограничения, обременения: Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации ЗОУИТ16:00-6.3897 Придорожные полосы автодороги общего пользования федерального значения М-7 «Волга» Москва – Владимир – Нижний Новгород – Казань – Уфа на участках км735+683–км1040+310, км1041+610–км1169+336, в границах Пестречинского муниципального района РТ Зона охраны искусственных объектов ЗОУИТ16:00-6.3902. Придорожные полосы автодороги общего пользования федерального значения М-7 «Волга» Москва – Владимир – Нижний Новгород – Казань – Уфа на участках км735+683–км1040+310, км1041+610–км1169+336, в границах Пестречинского муниципального района РТ. Зона охраны искусственных объектов ЗОУИТ16:33-6.319 Охранная зона распределительных газопроводов инв.9260, инв.9392, инв.22291, инв.63569 Зона охраны искусственных объектов
  • Собственник
  • Организатор торгов
Собственник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТ №1"
Сокращенное наименование:
ООО "ПРОЕКТ №1"
ИНН:
1673007869
ОГРН:
1251600005029
Организатор торгов
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИЛИАФ"
Сокращенное наименование:
ООО "ГИЛИАФ"
ИНН:
5190093850
ОГРН:
1235100000112
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Фатыха Амирхана, 101в, 203, 420136
E-mail:
etp.gilf@yandex.ru
Телефон:
+7 (937) 576-85-41

Задаток

Задаток в размере 50 000,00 руб. (НДС не облагается) должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/сч АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. При оплате задатка за третье лицо, обязательно указывать за какого участника оплата и документ - основание для такого платежа.
Договор о задатке по коммерческим торгам

Документы и дополнительные материалы

Фотографии
Топосьемка Шали
тех условия (1)
Договор ГБУ БДД №К54-о-25 подписанный
Договор № 2400-000163-25-ТП о подключении газ магазин
тех условия
выписка ЕГРН из ФНС
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 000 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительную информацию можно получить по будням с 9:00 до 18.00 тел 8937-576-85-41. Ознакомление с имуществом по месту его нахождения, по предварительной записи у организатора торгов по тел. 8937-576-85-41, эл. почте Giliaf-zapros@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
21.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Организатор торгов направляет Победителю торгов, и в случае его отказа вправе отправить участнику торгов, сделавшего предпоследнее предложение о цене или следующее максимальное ценовое предложение в порядке от наибольшего к меньшему (далее по тексту – второй участник торгов), договор купли-продажи на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП в течение 3 рабочих дней с момента завершения торгов. С момента отправки договора купли-продажи на его электронную почту Победитель торгов, а в случае его отказа второй участник торгов, в течение 2 рабочих дней обязан дать ответ в виде подписанного оригинала договора купли-продажи, направленного Организатору торгов на его почтовый адрес и в виде подписанной скан копии договора, направленной Организатору торгов на его электронную почту, указанную в карточке торгов. Не получение оригинала договора купли-продажи Организатором торгов от Победителя торгов, а в случае его отказа от второго участника торгов, по истечению 8 календарных дней с момента отправки его Организатором торгов на электронную почту считается отказом от заключения договора купли-продажи. Сумма задатка возвращается всем участникам торгов, не являющимся победителем торгов или вторым участником торгов, при наличии банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения. Задаток, внесенный Победителем торгов, а в случае его отказа вторым участником торгов, при заключении договора купли-продажи с таким участником торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества. При этом заключение договора купли-продажи для Победителя торгов, а в случае его отказа для второго участника торгов, по цене договора, предложенной таким участником, является обязательным. В случае уклонения Победителем торгов, а также в случае его отказа вторым участником торгов, от заключения договора купли-продажи он утрачивает право на заключение указанного договора, задаток ему не возвращается. В случае уклонения от оплаты по договору купли-продажи в пятидневный срок, внесенный задаток покупателю не возвращается, и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за имущество по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов и участника торгов, сделавшим предпоследнее предложение о цене договора. При отказе вышеуказанного участника от покупки имущества или не поступлении ответа от него в течение 2 рабочих дней с даты направления организатором торгов предложения о заключении договора на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП, Организатор торгов вправе направить предложение о заключении договора, иным участникам, в соответствии с их максимальными ценовыми предложениями в последовательности от большего к меньшему. В случае отказа или уклонения всех участников от подписания договора, а равно уклонения от оплаты по договору в установленные сроки, торги признаются несостоявшимися. Торги могут быть отменены в сроки и на условиях, установленных действующим законодательством РФ. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество Продавец и Покупатель несут в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 5 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, которые будут указаны в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
Решение собственника
Документ об отмене
Начальная цена
10 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 000 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.04.2025 09:00
по 20.07.2026 19:00
Дата и время торгов:
21.07.2026 12:00